Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Намаз читает, значит, не обманет». Как блогер из Татарстана оставила сотни людей без отдыха, а себя — с 20 миллионами
«Намаз читает, значит, не обманет». Как блогер из Татарстана оставила сотни людей без отдыха, а себя — с <nobr class="_">20 миллионами</nobr>

Гость
26 сент 2023 в 15:09

Кадыров с сыном не желают с этой парочкой набожных мусульман разобраться?

Гость
26 сент 2023 в 15:54

Классическая пирамида с наполнением в виде "дешёвого" туризма. Но завод на пирамиду блохеры выбрали грамотно - сначала простая популярность через ток-шоу и блохерство, потом подключение религиозности, чтобы приглушить сомнения плюс популяризаторство через известных личностей, ну и вишенка на торте - классическая замануха в виде халявы.

гость
26 сент 2023 в 15:19

у Илюсы лицо не помещается в телефон

Гость
26 сент 2023 в 16:04

Я когда вот эти тюки вижу, никакого доверия к ним не испытываю, а совсем наоборот.

26 сент 2023 в 22:12

хороший план, я думаю они к этому шли очень долго, засветились в шоу, вели свой блог, несколько лет хорошо втёрлись в доверие, и потом всех кинули... а наказать в течении многих лет нельзя будет, и за это время они спокойно переедут... бони и Клайд по версии Мавроди! апладируем стоя :)

26 сент 2023 в 16:34

И вы ещё до сих пор верите этим коканам в шторках.😂

Гость
26 сент 2023 в 15:30

Челябинец
Кадыром со своим малолетнем сыном не хочет разобраться с этой женщиной и наказать ее?? Ждем ввидео с избиением!! По любому эта лживая набожная женщина должна покаяться!!

27 сент 2023 в 16:51

Какая она страшная. Даже не до читал.

Социолог
26 сент 2023 в 16:40

Здравые граждане давно поняли, что коран не панацея от преступлений, как лёгких, так и тяжких.
Вся эта "священная" братия мозги пудрит светскому обществу и навязывает свои извращённые законы и правила жизни.

гость
26 сент 2023 в 18:50

какая это по счёту развалившаяся пирамида с корнями из Татарстана? богата земля людьми талантливыми там, как и наивными.

Гость
26 сент 2023 в 15:36

Дикая история произошла на Сахалине: полицейских вызвали в бар, возле которого лежал мужчина без сознания, по словам очевидцев, неудачно упавший с табуретки. Стражи беспорядка не стали вызывать скорую, а воспользовались традиционными полицейскими методами: пострадавшего несколько раз ударили электрошокером, «чтобы привести его в чувство».

Надежный, как швейцарские часы, план почему-то не сработал, в сознание мужчина не пришел. Тогда, недолго думая, менты просто бросили человека и уехали.

Немного погодя пострадавший скончался в больнице

Гость
26 сент 2023 в 17:03

О божечки, они циферкой десять ходят личёли.😂
Платок красивее чем корона, о майгат. 🤦‍♂️

Гость
27 сент 2023 в 13:14

пока читал скрины "монолог" этой якобы блогерши, чуть кровь из глаз не пошла - видно же, что пишет неадекват, как можно связываться...

Гость
26 сент 2023 в 15:28

Такое может случиться только в Москве. Источник ВЧК-ОГПУ рассказал подробности дворового конфликта на Мичуринском проспекте, в результате которого неизвестные толпой сломали нос отцу обиженной девочки. Оказывается, «месть за брата» устроили баталхаджинцы, а дети, с которыми повздорила второклассница – сыновья киллера, убившего Шабтая Калмановича, и сестры «самого молодого вора в законе» Хамзата Ингуша.

Согласно показаниям жены избитого мужчины, накануне вечером их дочь позвонила и пожаловалась на мальчика, который не дает ей гулять во дворе и бьет палкой. Родители спустились вниз, нашли семиклассника, отругали и в качестве предупреждения, сломали его деревяшку.

Поиски родителей грубияна не увенчались успехом и семейство девочки вернулось домой, правда, ненадолго. С улицы снова донесся крик дочери – оказалось, к девочке «на разговор» пришел 10-летний брат хозяина сломанной палки, уже с группой поддержки. Отец девочки спустился и в этот момент появилась мать «мстителя» – Фариде Аушева. Женщина устроила публичный разнос, на помощь пришли и подруги с кавказским акцентом. Пострадавшая семья срочно ретировались в квартиру. Впрочем, мужчину так просто не отпустили – Аушева позвонила отцу девочки и убедила его выйти «поговорить».

Возле подъезда на мужчину налетела толпа неизвестных – мужчину избили, сломали нос, и нападавшие также мгновенно скрылись. Жена пострадавшего вызвала по

Гость
26 сент 2023 в 16:24

Коран оскорблять нельзя, это мы поняли.
А конституцией подтираться, значит, можно?

Гость
26 сент 2023 в 17:07

Купить путёвку в Дубай у блогера 🤣🤣🤣🤣 а мне реально не жаль людей, которые потеряли деньги, ну это верх наивности! 😁

Гость
26 сент 2023 в 17:43

Сегодня забавно наблюдать за тем, как работают кадыровские ботофермы накрутки голосов и лайков. Просто потому что они один какой-то показатель закупили, а но забыли это сделать с соседними данными)

Например, в голосовалке на ЧГТРК Грозный почти сравняли показатели. Теперь там 320 тыс голосов и уже почти половина — за Кадырова. Но под тем же опросом 50 тысяч дизлайков, а лайков — меньше 350 штук))

Или в телеге самого Кадырова под последним постом — 20 тыщ лайков поставлены, дизлайки отключены. Неплохо. Заходим комментарии, а там сразу же позитивные отзывы отписаны, но на них по несколько тысяч дизов и почти никакого позитива(

Королевство кривых зеркал(

Гость
26 сент 2023 в 17:44

Тем временем самолет Кадырова снова в Москве, туда он улетел из Грозного еще вчера днем и почти не включал транспондеры , так что видео с избиением Журавеля публиковалось в момент, когда глава ЧР, очевидно, был гораздо ближе к Кремлю, Бастрыкину, чем Ксения Собчак (она вчера была не в РФ).  Всем на обозрение показали снимок разговора по видеосвязи, где КРА в зимней куртке. Действительно, в Грозном вчера вечером было около 20 градусов тепла, а в Москве всего-то +11 °.

Лариса.
26 сент 2023 в 20:59

КамАЗ читает, МаЗ изучает

Гость
26 сент 2023 в 21:53

"Мы, русские, друг друга не обманываем " (с)

Даль В.И
27 сент 2023 в 10:06

На Руси, слава Богу, дураков еще на 100 лет припасено!

Гость
29 сент 2023 в 09:30

Ну и каково сейчас родителям этих блогеров...

26 сент 2023 в 16:22

Мы ж для них каферы, или как там. Практически подвиг совершила

Гость
26 сент 2023 в 16:07

Не нае-шь - не проживешь. Сейчас в эпоху свы и высоких цен на бензин и грибы каждый выживает как умеет.

Гость
26 сент 2023 в 15:10

Илюса просто умница, люблю когда обувают изменников Родины!