Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября
Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября

25 сент 2023 в 23:36

за рисунок, отца разлучают с дочерью и лишают родительских прав... за пост в инете дают семь лет... за лайк три года... а за тур по странам ненавистного НАТО которое спит и видит поработить русский народ - жестко предупредили.... та вы че там?:)

26 сент 2023 в 06:53

Постоянный и часто единственный критик принимаемых законопроектов.
Вот и весь ответ на вопрос за что на неё взъелись имея при этом сами недвижимость в недружественных странах и катаясь туда в отпуска по несколько раз в год.

25 сент 2023 в 23:43

А Текслера за квартиру в НАТО, на Кипре, не забыли пожурить?

25 сент 2023 в 23:38

за все лето только одна Нарусова съездила в страны НАТО?... чета я не верю... Путин сам встречался в Сочи и президентом страны НАТО... или это другое?....

25 сент 2023 в 22:30

У нее во Франции квартира в г. КапД`ай. в резиденции Эден Палас.
Там еще Виктория Боня живет.

Гость
25 сент 2023 в 22:15

У меня и большинства людей России возникает резонный вопрос какой вообще план , ради чего страна так страдает столько людей гибнет и с той и с другой стороны ....Путин какой план огласи его

Гость
25 сент 2023 в 22:13

А жёнам руководства страны по парижам можно гарцевать?

Гость
25 сент 2023 в 22:15

На Нарусову взьелись, потому что она не одобряла сво. У всех у них есть дети за границей и недвига.Втихаря ездят,наверное. Носят дорогие часы и D&G.Псевдопатриоты. Носите Кыштымский трикотаж и поддерживайте российского производителя, тогда посмотрим на вас.

Гость
25 сент 2023 в 22:14

Рамзан Кадыров выложил видео, на котором его 15-летний сын Адам избивает заключенного Никиту Журавеля, обвиненного в сожжении Корана. Юристы говорят, что на видео есть признаки преступлений, описанных сразу в нескольких статьях УК РФ.

Гость
25 сент 2023 в 23:02

Владимир Васильевич добра не помнит.
Муж сенатора Нарусовой, Анатолий Нарусов его с улицы взял, человеком сделал, а он...
Наругал старушку.

25 сент 2023 в 23:25

Чем можно дискредитировать статус клоуна и в целом весь цирк-шапито? Если старушка Нарусова это сделать сумела, она заслуживает восхищения.

нарусова это та же ксюшадь, только постарше. Яблоко от яблони.

Гость
25 сент 2023 в 22:08

Если бы её посадили, тогда другое дело. А так пальчиком погрозили, а она на них плевала с колокольни.

гость
25 сент 2023 в 22:43

Пропагандисты молчат по поводу избиения парня сыном кадырова. Не знают кого поддерживать , закон или кадырова.

Гость
25 сент 2023 в 22:35

А жену Нарышкина не осудили?

Гость
25 сент 2023 в 22:33

Эка невидаль, да у них у многих двойное, а то и тройное гражданство и сбежать могут в любую минуту и капиталы их, что непосильным там, такие вот нынче "патриоты"

Гость
26 сент 2023 в 00:25

Танки Абрамс прибыли. Все идёт по плану.

Гость
26 сент 2023 в 06:11

Севастопольцы пришли в укрытия. Но они закрыты🤷

Гость
25 сент 2023 в 22:25

Скажите нам, у нас же есть какой-то план? Какооой-то плааан?!

Гость
26 сент 2023 в 08:18

А сенаторам не кажется , что эта бабуля зря есть хлеб на деньги налогоплательщиков?

Гость
25 сент 2023 в 22:08

Хочется спросить: "А судьи кто? "

Гость
26 сент 2023 в 08:57

Не понял. А почему Нарусова еще сенатор? Наверно что-то знает. Или двойной агент...Какое-то вранье кругом.

Гость
26 сент 2023 в 11:22

Все эти Нарусовы ... им на рашку давно плевать.... но в депутаты прокралась.. ..... тьфу.....

Гость
26 сент 2023 в 00:19

Чёта ржу )

Гость
26 сент 2023 в 00:19

Рядового гражданина уже бы объявили врагом народа и в тюрьме сгноили бы,вот вам и двойные стандарты !

Гость
26 сент 2023 в 01:31

Говорят уже не осудили

Гость
26 сент 2023 в 07:21

" осудили" с должности не сняли.

Лариса.
25 сент 2023 в 22:46

Скоро наши пацаны Абрамов нажарят!😁👍

Гость
26 сент 2023 в 07:03

говорят друг президента Ротенберг получил гражданство Финляндии... всякие там депутаты, ездят до сих пор в недружественные страны на лечение

Лариса.
25 сент 2023 в 22:50

Венгры и Сербы - самые адекватные европейцы!👍

Гость
25 сент 2023 в 22:59

Сенатор Нарусова?
Как же, помню-помню её мужа , Анатолия Нарусова...

Гость
26 сент 2023 в 07:45

Было бы неплохо проверить весь управленческий слой РФ, начиная с районных депутатов и глав районов на предмет недвижимости на Западе и проживающих там детей. Так же и второе гражданство было бы неплохо проверить а результаты опубликовать в СМИ. Вот была бы бомба.

Гость
26 сент 2023 в 13:17

Пусть потом украинцы не жалуются, что у ним летят наши ракеты и беспилотники.

Гость
26 сент 2023 в 13:19

Абрамсы покажут свою неэффективность в боевых действиях. Российские танки и артиллерия покажут свою мощь в очередной раз

Гость
26 сент 2023 в 13:27

За каждый прилёт украинских бпла идёт ответ и намного серьёзней. И не по жилым кварталам где мирное население живет, а по военным, технике и складам с боеприпасами

Гость
25 сент 2023 в 22:36

Как можно осуждать человека за то, что он домой съездил после тяжёлой
работы на вахте?
Бессердечные какие-то.

Гость
26 сент 2023 в 11:29

Ну мы как уничтожали технику НАТО, так и уничтожаем. И не важно, леопарды, абрамсы там или еще какая приблуда.

Гость
26 сент 2023 в 11:27

Нарусова действительно не имела никакого права ехать за бугор, мало ли что она там делала. Как минимум она должна объяснить свою поездку

Гость
26 сент 2023 в 13:15

Повылазила либерда, защищает Нарусову, следственно, и мысли возникают соответственные. на кого же она все-таки работает.

Гость
26 сент 2023 в 13:14

Мне кажется, они тоже герои, только тыла. Каждую ночь у них дежурство, ради нашего спокойствия.

Гость
26 сент 2023 в 13:13

Спасибо всем тем, кто работает с нашими ПВО и защищает население! Мы можем спать спокойно благодаря вам.

Гость
26 сент 2023 в 13:17

оттуда и сокращение помощи, высылка беженцев обратно, ну и запрет на экспорт зерна)

Гость
26 сент 2023 в 13:17

Украина сама ж беспилотники отправляет, а потом ноют а их то за что

Гость
26 сент 2023 в 14:04

С одной стороны возмущает, что уже нельзя отдыхать там, где Я хочу. А с другой, обычные работяги с оборонки невыездные, а этой все можно. Хотя у неё тоже доступ к гостайне. Почему ей можно?

Гость
26 сент 2023 в 14:27

Что делает эта дама в сенате? Кого представляет? Чьи интересы лоббирует? Большой вопрос к тем, кто ее избрал. Гнать таких "сенаторов" поганой метлой.

26 сент 2023 в 15:17

Когда правительство ведет переговоры с международно признанными террористическими государствами. Поездка туда, куда государственные политики отправляют учиться своих детей, очевидно, является предательством.. хаха хаха хахаха 😂😂😂

Гость
25 сент 2023 в 22:29

У вас есть план, мистер Фикс ?

Гость
25 сент 2023 в 22:38

Про какой сенат и сенаторов они говорят?сенат же в Америке

Гость
25 сент 2023 в 23:16

Плевать она хотела, она неприкасаемая

Гость
26 сент 2023 в 07:04

Работайте братья!!!