Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Не бойтесь, я добрый человек»: сидевший за убийство ребенка сибиряк вернулся домой. Он помилован после СВО
«Не бойтесь, я добрый человек»: сидевший за убийство ребенка сибиряк вернулся домой. Он помилован после СВО

25 сент 2023 в 18:09

Как отец будет смотреть в глаза этому... У кавказцев нужно поучиться. Кровная месть

25 сент 2023 в 22:05

то есть отцы троих детей, которые работали, платили налоги растили детей там мрут, а это ч... здесь, полгода и вину искупил? серьезно? тогда верните мобилизованных не судимых домой! это должно в окопе сидеть до конца сво!

25 сент 2023 в 20:55

а если он покалечит кого-то из тех, кто к этому одобрительно относится и принимает такие законы милостивые убийцам?
медальку вручат да и премию выпишут?

Гость
25 сент 2023 в 17:46

Как жаль,что его не убили. Страна ,в которой с убийцы ребенка снимают судимость, не имеет будущего. Мне стыдно !

25 сент 2023 в 21:47

это существо есть в вк.

Гость
25 сент 2023 в 17:51

У страны, в которой убийцы становятся героями нет будущего! У России нет будущего!

26 сент 2023 в 08:54

Может это специально всё делается? Во всяком случае складывается такое впечатление

25 сент 2023 в 21:19

юрилическая сторона вопроса никого в этой стране уже не волнует...

Гость
25 сент 2023 в 18:24

И таких героев всё больше и больше... Кошмар.

Гость
25 сент 2023 в 17:43

Ждите следующего преступления

Гость
25 сент 2023 в 18:49

какое государство такие у него и герои.

Эйс
25 сент 2023 в 18:26

Теперь эти "добрые люди" научат россиян родину любить)) Мало не покажется))

Гость
25 сент 2023 в 17:46

Ему бы затихарится а он блатует в открытую

Гость
25 сент 2023 в 21:43

раньше за убийство сажали, теперь освобождают

Гость
25 сент 2023 в 20:40

А почему наркоман не сидел после первого убийства? Тогда бы и второго не было

Гость
25 сент 2023 в 21:13

Это конечно жутко, такие не меняются, ещё кого-нибудь грохнет

Гость
25 сент 2023 в 17:42

Аналогов нет!Работайте братья!

Гость
25 сент 2023 в 22:47

Свисток в голове опилки. Был же материал о скотине, зачем опять про него писать и людей злить, воздастся ему.

Гость
25 сент 2023 в 17:59

ГЕРОИ ТЕПЕРЬ ЖИВУТ РЯДОМ С НАМИ!! ЭТО ЛИ НЕ ГОЙДА?

Гость
25 сент 2023 в 21:13

"герои" - нашего времени....

Хирург
25 сент 2023 в 23:36

В голове не укладывается…💨

Гость
25 сент 2023 в 19:30

Ну и что удивительного? Их таких сотни вышло «невинно осужденных» или «искупивших вину». Почему СО не шокирует, а подобное шокирует?

Гость
26 сент 2023 в 12:18

дак у него в вк ещё статус: " делаю добро людям....."
это жесть

26 сент 2023 в 15:50

Не пойму, в нашем супер-правовом государстве, на основании какого закона данный убийца был помилован???

Гость
25 сент 2023 в 18:22

Зачем снова про него репортаж? Уже ведь была про него статья. Или просто наполняете ленту?

Гость
26 сент 2023 в 12:10

ужас какой...
он ещё с улыбкой говорит убийца я, пусть так думают...
куда катимся, страна...

Гость
25 сент 2023 в 22:47

А если это "добряк" опять кого-нибудь грохнет, его опять на СВО пошлют и простят?

Гость
25 сент 2023 в 18:27

Этот человек искупил свою вину, отбыл положенное наказание в соответствии с законом, он герой. А вот отец ребенка что-то не торопится защищать Родину на СВО.

Гость
26 сент 2023 в 02:09

Через лет 5 страны не будет!

папа Ларисы
26 сент 2023 в 10:15

в этой деревне будет самосуд,забьют подонка камнями и крайнего не найдут

Гость
26 сент 2023 в 15:22

А с чего это вдруг он вернулся? Сказали же все там будут до окончания

Гость
26 сент 2023 в 12:08

слов нет . .........

Гость
27 сент 2023 в 19:47

Все перевернулось..ему сидеть до конца жизни, а он еще и сверкает. тьфу

Гость
12 янв 2024 в 20:23

Не знаю, но вину признал, а потом считает себя невинно осуждённым. Не контролировал себя после спиртного и, возможно, наркотиков. Где гарантия, что научился себя контролировать после ОСВВ? Я бы считала правильным, чтоб он стоял на учёте и контролировался полицией.

Гость
25 сент 2023 в 22:53

В видео он в орденах героя?

Гость
25 сент 2023 в 21:18

Как не крути - он герой!

Гость
25 сент 2023 в 20:35

Тут филиал ютуба теперь?