Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Страшнейший преступник». История милиционера из Татарстана, который стал священником, а теперь — изгоем, его обвиняют в пособничестве ВСУ
«Страшнейший преступник». История милиционера из Татарстана, который стал священником, а теперь — изгоем, его обвиняют в пособничестве ВСУ

25 сент 2023 в 18:29

Разборки в ООО РПЦ) А жителей кто заставляет подчиняться какому-то там епископу, или как там они называются? Выбрали себе этого попа в настоятели, здание церкви имеется, и - пока-пока, Гундяев.

Гость
25 сент 2023 в 18:50

народ разделился на полных иди отов и иноагентов.

25 сент 2023 в 17:55

Герой шоу, дальше можно не читать! Священник в ток-шоу это бес! Прости Господи!

Гость
25 сент 2023 в 19:20

Православная церковь давно стала бизнесом. Уже не раз читаю, что все по прейскуранту. И крестить отказываются если у родителей ребенка денег нет.

гость
25 сент 2023 в 17:16

не читал и не осуждаю

Гость
25 сент 2023 в 22:03

Изгоем он стал у зетников.
Это почётно.

Гость
25 сент 2023 в 17:23

Как видите все эти "богадельни" за редким исключением в руках лжецов, воров, богохульников, сребролюбцев, себялюбцев!
Идею Бога они используют чтобы дурачить людей и набивать свои карманы золотом и материальными ценностями! При этом злые, подлые и очень завистливые!

Метохия
25 сент 2023 в 17:18

Васильич обожает аджиков.

Гость
25 сент 2023 в 17:48

Любила жаба гадюку. (с)

Гость
25 сент 2023 в 18:42

Господи! В такой сложный момент для страны в её борьбе с внешними врагами у них мелкие мещанские склоки.
Противно.

Гость
26 сент 2023 в 12:28

Люди, читайте Евангелие- там все написано)
В частности, как Господь с нами тот же, что и был 2000 лет назад, так и фарисеи - те же. И предают они Его сегодня, как и тогда.
А еще там сказано, что ничего нет тайного, что не стало бы явным. Надеюсь, мы доживем до счастливых лет, когда правда воссияет.

Гость
25 сент 2023 в 17:17

Два аджика встретились в России в такси (видео-факт)

Здраствуте.
- Добрый день, какой адрес?
- Деревная Балшой Бунква, дом девятнадать.
- Деревня Балшой Бунква, дом девятнадцать, да?
- Девятнадцать.
- Двенадцать или девятнадцать?
- Девятнадцать, десять и ещё два.
- Десять и ещё два, получается двенадцать.
- Слушай, кто ты по нации?
- Я аджик.
- Ээээ (возмущённый разговор на аджикском).

Гость
25 сент 2023 в 17:30

iPhone 15 Pro «ржавеет» из-за жирных пальцев! Новые айфоны теряют свой первоначальный вид спустя день. Они становятся грязными и «ржавыми». Оказывается, титановая рамка смартфонов меняет свой цвет в местах соприкосновения рук с корпусом. Выглядит это не очень эстетично. Apple отрицает наличие проблемы. Компания призвала просто чаще протирать устройство. Мол, это не недостаток, а «свойство титана». Например, этот металл быстро темнеет и теряет первоначальный вид. Обескураженные владельцы айфонов вновь получили плевки и ушли утираться, как и положено ментальным рабам США.

Гость
25 сент 2023 в 17:23

Тысячам военнослужащих в США приходится жить в ужасных условиях в грязных казармах, покрытых плесенью и затопленных канализационной водой.