Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Власти Челябинской области прокомментировали обстрел техники, поставленной в Ясиноватую
Власти Челябинской области прокомментировали обстрел техники, поставленной в Ясиноватую

23 сент 2023 в 16:45

Как с саммитом. Только лучше и проще.

23 сент 2023 в 18:10

СЕЙЧАС "СПИШУТ" 20 ТРАКТАРОВ , 20 САМОСЛВАЛОВ , 20 БУЛЬДОЗЕРОВ , 20 МАШИН КАКИХ НИБУДЬ.. КРОМЕ КАК ВОРОВАТЬ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ..

23 сент 2023 в 20:30

Метро запустить можно было, а не вкидывать в НИКУДА!!!

Гость
23 сент 2023 в 15:38

У нас на доватора как после бомбежки,улица горького убитая вхлам,артиллерийская просто будто артиллерией уничтожена.и куда вы технику спрашивается гоните? Здесь никто ничего не подбивает. Наведите здесь сначала порядок,а потом на уничтожение везите.

24 сент 2023 в 11:14

Так бывает, когда власть не выбирает народ, а назначает начальник сверху. Ему и служат текслеры, а не народу. На челябинцев пофиг.

Гость
23 сент 2023 в 16:02

Бюджет у нас резиновый. Еще отправят и себе в карман добавят. Когда всё это закончится?

Гость
23 сент 2023 в 15:33

Пилить можно бесконечно. Это просто подарок всем ворам и единоросам.

Гость
23 сент 2023 в 15:51

В Челябинской области видимо избыток коммунальной техники?

Гость
23 сент 2023 в 15:39

...Мирно вожатый жуёт бутерброд: завтра он новый отряд поведёт.

Гость
23 сент 2023 в 16:21

Закончится , когда все адекватные выйдут на улицу и скажут НЕТ ВОБЛЕ!!!

Гость
23 сент 2023 в 16:31

Мы врачи скорой помощи решили собрать ещё больше техники.весь аванс переводим в помощь Донбасса!

Гость
23 сент 2023 в 15:41

Крабы икра и лосось под фазаном
Льется рекой божоле из фонтана
20 мильярдов не зря испарились
В женеве дубревичу - пригодились!

Гость
24 сент 2023 в 01:49

а челябинску кто будет помогать.везде грязь и раз...но

Гость
23 сент 2023 в 17:26

Как власти ЧО прокоментируют обстрелы зерновых терминалов одесского порта?

Гость
23 сент 2023 в 19:21

Ага. Сначала разрушаем потом помогаем

Гость
23 сент 2023 в 19:39

мы посеяли 100 гектар картошки, жук усё сожрал, в следующем году мы посеем 1000 гектар, пущай подавится!!!

Гость
23 сент 2023 в 15:50

Послушай, будь как навальный
Смысле?
Присядь!

Гость
23 сент 2023 в 17:15

Только не за нас счёт

Гость
23 сент 2023 в 17:13

Так это был подарок "Эко-Комфорт-Сервису" от Челябинской области? Так получается?

Гость
23 сент 2023 в 17:30

У себя делайте , потом уж помогайте от излишков.

Гость
23 сент 2023 в 16:57

Передаем слово начальнику транспортного цеха

Гость
23 сент 2023 в 23:09

Челябинску бы кто помог

Гость
23 сент 2023 в 23:12

Это бездна за наши деньги с вами, а верхушки на этом зарабатывают миллиарды

Гость
23 сент 2023 в 15:51

Живем дружной коммуной на Доваторском проспект.
Очень довольны состоянием дорожного полотна.
Наш мудрое руководство делает дорогу хорошо.

Гость
23 сент 2023 в 18:27

У нас склад с рав горел. Списание пошло орудия танков и вооружения! А металл сгорел и итоги 56 БТР 32 БМП и 9 танков сгорели как кокс

Гость
23 сент 2023 в 21:39

Мы учащиеся ЮУрГУ всю стипендию переводим на Донбасс

Гость
23 сент 2023 в 16:37

Алевтина Анатольевна

Гном в кимоно натворил чудес
У него есть совесть?

Гость
23 сент 2023 в 18:24

Татар и Башкирии просто перевод денег на ремонт дорог и техники. В Белгороде оформления документов и вручил трактор машины вагонов и затрат меньше всего и безусловно нет рисков для хищения

Гость
23 сент 2023 в 20:01

Понятно. Написали бы сразу, что талончиков к врачам как не было в Челябинске, так и не будет.

Гость
23 сент 2023 в 20:55

Конечно мы и дальше будем помогать по-душевному городу, с чего авторы статьи взяли, что помощь прекратится

Гость
23 сент 2023 в 20:56

Значит будем поставлять еще технику. Город мы не бросим, как и людей там

Гость
24 сент 2023 в 11:26

А что там комментировать? Работали, работаем и будем работать в регионе, как и людям помогать

Гость
24 сент 2023 в 11:25

Как же мы людей бросим? С чего такие мысли вообще?

Гость
24 сент 2023 в 15:58

Наших строителей еще долго будут вспоминать добрым словом там. Бедные люди, сколько намучались. Как хочется чтобы у них скорее была нормальная человеческая жизнь

Гость
24 сент 2023 в 15:58

Если возможность есть, помогать нужно. Главное не в минус себе.

Гость
24 сент 2023 в 16:17

Все помогают, не думайте, что только Челябинск...

Гость
25 сент 2023 в 11:32

Жалко ботика, который весь день трудился за всю свою контору. Это же надо столько "разнообразных" комментов настрочить.

Гость
25 сент 2023 в 15:25

Никто и не сомневался, да и там сейчас техника точно пригодится...

Гость
25 сент 2023 в 15:24

Назад дороги нет, раз уже пообещали, помогайте!

Гость
23 сент 2023 в 20:59

Ну ничего, скоро Украина за все ответит. Потом придётся за все платить им по счетам

Гость
23 сент 2023 в 20:57

А почему обстрел террористов киевских должен как то повлиять на нашу помощь людям?

Гость
23 сент 2023 в 20:56

Много ума воевать с мирными и не надо. Просто поражает, как весь мир молчит на 9 лет страданий Донбасса!

Гость
23 сент 2023 в 20:56

Помогали, помогаем и будем помогать. Обстрелы ничего не меняют. Наоборот, количество нашей помощи должно возрасти

Гость
23 сент 2023 в 20:57

Жителей Донбасса Украина за своих не считает. Иначе бы они не обстреливали их

Гость
23 сент 2023 в 20:58

Все равно будем помогать людям. Они теперь наши и навсегда. Своих не бросаем

Гость
23 сент 2023 в 20:56

Вот так Украина только и умеет. Только мирных граждан и дома обстреливать может.