Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Технику, переданную коммунальщикам Ясиноватой от Челябинской области, уничтожили кассетными снарядами
Технику, переданную коммунальщикам Ясиноватой от Челябинской области, уничтожили кассетными снарядами

23 сент 2023 в 13:19

Челябинский метротрам тоже уничтожен в результате СВО. Не напрямую, конечно. Проще было бы списать на какой-нибудь обстрел, чем на прекращение финансирования и провал планов.

23 сент 2023 в 13:32

От супа отказалась В скобках: Суп харчо. Три порции шашлыка выбросила в пропасть. Вино. Разбила две бутылки. Три! Пиши. Двадцать единиц коммунальной техники...

23 сент 2023 в 12:52

как в прорву все расходы на эту воблу!!!

23 сент 2023 в 19:53

Ну а вспомните, когда там стройки начались за наш счет вместо разрушенных?
Это, так, мелочевка... только успевай закидывай в стиральную машинку 😜

23 сент 2023 в 20:46

Смысл? Идут военные действия! Зачем что-то там строить, что-то привозить, возобновлять?

Великий Пу✓✓✓
23 сент 2023 в 12:45

Челябинск себя то не может обеспечить техникой, полез куда то помогать

Гость
23 сент 2023 в 12:43

Оставили бы в составе Украины, не хрен еще "шефство" какое-то. У нас как будто не на что эти деньги потратить.

Гость
23 сент 2023 в 13:27

Господи, как же достал весь этот маразм! 🤦

Гость
23 сент 2023 в 13:19

Текслер-иди уже отсюда. Ты нам не нужен. Иди в Ясиноватую

23 сент 2023 в 15:51

печалька

Гость
23 сент 2023 в 13:17

А Челябинском и областью нет желания заняться?

Гость
23 сент 2023 в 13:58

⚡️«Самое ценное богатство нашей страны — дураки. Им можно впарить всё, что угодно. В этом плане — мы самая богатая страна в мире.»

Гость
23 сент 2023 в 13:34

Надо перестать отправлять солдат на фронт. А не это вот всё

Гость
23 сент 2023 в 13:06

Вот к чему приводит не выборность, а назначение губернаторов.

Гость
23 сент 2023 в 14:09

Деньги в никуда, идиотизм.

Гость
23 сент 2023 в 13:04

Лучше бы оставили их в Челябинской области.

Гость
23 сент 2023 в 13:05

Текслера и Котову под суд за такое! Намеренно оставили без техники область и город.

Гость
23 сент 2023 в 15:31

Зачем ее туда отдали?Она здесь должна работать,в родном городе и была бы целая,мы сами поуши в дерьме,а все раздаем непонятно кому,то зерно людаедам,то технику врагам

Гость
23 сент 2023 в 13:34

Надо техлеру снова собирать клуб олигархов

Гость
23 сент 2023 в 14:13

Даже старенький Леонид Ильич был более вменяемый!

Гость
23 сент 2023 в 13:13

Интересно, как техника от области попала какому-то «Эко-Комфорт-Сервис», куда эта организация платит налоги, кто получает прибыль от её работы? Вот про этот момент можно поподробнее?

Гость
23 сент 2023 в 12:57

Так вот почему горячую воду отключили. Опять.

23 сент 2023 в 20:58

Ой, ну у нас то всё хорошо ведь! Отключений воды нет! Все коммуникации обновлены! Ливневки и те справляются сами 😂😂😂 Ну, и вообще - никаких никаких проблем!!!
А страдает Ясиноватая

Гость
23 сент 2023 в 13:50

⏺Генпрокуратура Азербайджана заявила, что пятеро российских «миротворцев» 20 сентября были убиты в Карабахе, поскольку их ошибочно приняли за армянских военных.

Среди убитых замкомандующего подводными силами Северного флота, капитан 1 ранга Иван Ковган. Это интересно, подводник погиб в горах Карабаха. Это как в поговорке подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою.

Гость
23 сент 2023 в 12:52

Передали явиноватой.

Гость
23 сент 2023 в 12:44

я, как и многие граждане, против. но кто ж нас послушает.
хочу чтобы на технику скинулись все участники Z-пабликов

Гость
23 сент 2023 в 14:48

На россии населению на 20% повысят тарифы на газ, чтобы залатать дыры в бюджете "Газпрома"

Оптовые тарифы на газ с июля 2024-го вырастут на 11,2%, а с июля 2025-го — еще на 8,2%. То есть накопленным итогом за два года газ подорожает для россиян на 20%, с начала воблы — на 34%

Это рекордное повышение тарифов за 11 лет, чтобы залатать бюджет "Газпрома", который фактически потерял европейский рынок

Гость
23 сент 2023 в 12:53

Не переживайте. Челябинск ещё отправит. Узнайте там, можь соседним городам чего требуется. У нас этой техники - девать некуда.

Гость
23 сент 2023 в 13:22

ШАХ И МАТ

23 сент 2023 в 19:46

а зачем чел. обл. передает технику непонятно кому в чужую страну?!

Гость
23 сент 2023 в 14:02

«Ничего страшного, это горит вода!»

Пишут, что Севастополь снова атаковали ракеты - движение морского транспорта остановлено.

Жители Севастополя сообщают о взрывах в городе и сигнале воздушной сирены.

Уже рутина, да.

23 сент 2023 в 13:49

Безпредельная пассивность верхов в уничтожении всу приводит к гибели людей от Севастополя до Брянска на фронте и в тылу, про технику и здания молчу. Ждут перемирия, а амеры не намерены к переговорам, их задача уничтожить нас.

Зухра
23 сент 2023 в 13:33

А была ли техника? Или только на бумаге?🤣🤣🤣

Гость
23 сент 2023 в 13:52

⏺Дмитрий Алкогольевич третий день ничего не постил в Телеграмм. Продолжалось глубинное погружение…

Гость
23 сент 2023 в 15:21

Тостер последние штаны с нас снимет чтобы выслужиться

Гость
23 сент 2023 в 14:29

Ой, ну придётся тогда ещё раз всем миром скинуться. Нам-то не надо, а Донбассу помочь просто необходимо. Детишечкам обязательно нужно прочитать бумажечку "Челябинск Донбассу".

23 сент 2023 в 18:20

Россия чем ответит?

Гость
23 сент 2023 в 17:30

Предлагаю запретить Библию с заповедью "Не убий" как экстремистскую литературу.

Гость
23 сент 2023 в 14:20

Похоже опять деньги спёрли, а отсутствие техники списали на бомбёжку. Только «кассетными снарядами» звучит не очень, надо было написать : «с обеднённым ураном», тогда бы следствие точно не докопалось до истины.

Гость
23 сент 2023 в 14:17

Деньги на ветер.

Гость
23 сент 2023 в 13:53

Ого! По словам украинских ССО, удар по штабу Черноморского флота произошел тогда, когда в нём проходило совещание генералов, включая высший командный состав.

Судя по всему, командовать морским отступлением из Крыма будет некому.

Гость
23 сент 2023 в 13:11

Я ни копейки не дам

Гость
23 сент 2023 в 12:41

Ржу не могу!

Гость
23 сент 2023 в 14:00

В российских учебных изданиях Северную Америку переименовали в Англо-Саксонскую Америку; а Южную - в Латинскую Америку. Географическая революция.

Гость
23 сент 2023 в 14:07

Виват король виват, виват король!

Гость
23 сент 2023 в 14:05

Как стало известно ВЧК-ОГПУ, Министерство экономического развития РФ, на которое возложена координация восстановления поврежденных или уничтоженных предприятий в Белгородской области, по которым были нанесены удары, с августа месяца прекратило прием заявок на гранты на восстановление. Хотя сумма грантов не превышает 40 50% от ущерба. Объясняют отсутствием денег в бюджете. Спасение погорельцев дело рук самих погорельцев. Зима близко.

Гость
23 сент 2023 в 14:03

Больше надо было привозить Алексей!Боже царя храни.

Гость
23 сент 2023 в 14:31

Смешно.может там муляж был.все на Кипр уло!

Гость
23 сент 2023 в 16:37

Вот и нефиг нам там делать...

Гость
23 сент 2023 в 17:00

Ребра Дубровского им передайте. И тефтелевы кучи. И метротрам)))))