Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября
Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за <nobr class="_">21 сентября</nobr>

21 сент 2023 в 22:16

Дак у нас Дума по полгода не работает!!!
Вот и первые претенденты 😎

21 сент 2023 в 23:48

все что может государство предложить гражданам это сво... тюрьма - сво... безработица - сво... нищета - сво...

21 сент 2023 в 22:40

Что это я за бред только что прочитал? Людей за быдло считают и даже уже не скрывают под красивыми названиями.

21 сент 2023 в 22:48

"Победа идет", а впереди с бубенчиками вприсядку Гурулев гоголем выступает. Вполне себе сюжет для Третьяковки.

21 сент 2023 в 23:46

за власть Советов?
это новая цель СВО?

22 сент 2023 в 08:09

"В такое тяжёлое время для страны" предлагаю всех депутатов отправить на СВО,конфисковав в пользу бюджета страны всё ими наворованное,а не выезжать на безработных,кстати,ставших ими,по милости все тех же депутатов и проводимой ими внутренней экономической политикой

22 сент 2023 в 08:12

Кто поддерживал и поддерживает СВО пускай и воюют

22 сент 2023 в 00:35

Ровно год назад обьявили частичную мобилизацию.
Толпы добровольцев и контрактников ушли на фронт.
И вот опять.
За это время покинули уйму занятых территорий.
Вопрос : Зачем еще мобилизованные?
Почему не воюют кадровые военные?
Какие цели СВО?
И точно все идет по плану, или нет?

Гость
21 сент 2023 в 22:18

вот бы всех депутатов туда дабы пример показывали населению и что полезного депутаты делают

Гость
21 сент 2023 в 22:17

"Еще одной проблемой Гурулёв назвал «повальное пьянство»" Это он Медведеву?

Гость
21 сент 2023 в 22:26

интересные люди, однако! для народа хотят создать какой-то дичайший ,корейский вариант совка, при этом сами хотят кучеряво жить

Гость
21 сент 2023 в 22:28

1) а чё сам гурулёв не едет на сво?
2) чё фeмлo не отправляют в армию и на сво? они же ТАК ХОТЯТ РАВНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!!

Гость
21 сент 2023 в 22:16

Чего??? За какую такую " власть Советов" ? Совсем уже?

гость
21 сент 2023 в 22:58

своих деток они в Украину не отправляют.

Гость
21 сент 2023 в 22:30

Скоро руководство страны будет говорить , нет денег на ваше лечение идите и зарабатывайте на сво

Гость
21 сент 2023 в 22:37

Они все там так упахиваются, пашут как рабы на галерах, все для народа, для страны стараются.......

Гость
21 сент 2023 в 22:21

Пусть они помогают стране, ухаживают за военными в госпиталях...

Кто военных туда послал, пусть за ними и ухаживает.

Гость
21 сент 2023 в 22:11

Совсем чокнулся ! Вот такие там засели! Сам туда !

МС Затычкин
21 сент 2023 в 22:22

Нилова первым эшелоном на фронт!

Гость
21 сент 2023 в 22:47

типичный кризис власти по Ленину батюшке

22 сент 2023 в 08:33

" СВО, инвалидам участка земли с домом, садом, прудом" ну -ну много инвалид там сделает, готовое точно никто не дат - дадут кусок в поле/лесу/болоте - НА!

Гость
21 сент 2023 в 22:07

Каких ещё Советов? Дедуля совсем закосплэился? 😂😂😂

21 сент 2023 в 22:28

А кто знает, почему зелю в конгресс непустили?

Гость
21 сент 2023 в 22:20

А как там на сложных направлениях, где сложилась сложная обстановка?
Новости с линии где?
А гурулёвскую дурь желающие могут и в телеке посмотреть.

Гость
21 сент 2023 в 23:15

Гурулев лукавит
1. люди не работают -так платите достойно, организуйте нормальные социальные и финансовые условия работникам. Пусть почитает из-за чего ссср пошатнулся и пал.
2. пьянство - от безнадеги (точка) ру
3. традиционные ценности -у нормального, цивилизованного человека их не так и много -безопасность, здоровье, возможность планировать жизнь минимум на -цать лет, закон и порядок . На что намекает Гурулев, не совсем понятно, скорее всего где-то услышал модный термин и непременно им козыряет
4. насчет власти Советов. погорячился человек. если не изменят память Советы -то что выражает интересы пролетариата.

Гость
21 сент 2023 в 22:22

Жить людям они не дадут , Армения подтверждение

Гость
21 сент 2023 в 22:23

ради бога, вперед, за власть Советов.

Гость
21 сент 2023 в 23:08

Должно быть по «чеснаку», если мобилизация, то для всех. А щас отдуваются, те кому не повезло.

Гость
21 сент 2023 в 23:18

Конечно много алкоголиков, если на каждом шагу алкомаркеты, пивнушки, не захочет выпить, но всё равно соблазн.

Гость
21 сент 2023 в 23:16

Лучше быть безработным,чем калекой. Когда пересмотрят все это, вообще на этих участников и инвалидов будут смотреть ,как на пустое место. Это мое оценочное суждение.

Гость
21 сент 2023 в 23:14

Инвалидам землю в ипотеку??? Там же ещё дом надо построить. Хорошо,если попадется деловая жена, а то как он будет на одной ноге прыгать по гектару? Квартиры не хотят давать. Берите землю и стройте. Ну ,впрочем,мне все равно, меня это не касается.

Гость
22 сент 2023 в 08:08

депутатов вперёд на СВО. первые тунеядцы. а потом пусть земли без рук и ног обрабатывают и гроши получают назначенные ими же принятыми законами

Гость
21 сент 2023 в 23:32

Вычеркивайте этот город . Здесь нету добровольцев- запойцев идти непойми куда и непойми зачем .

Гость
22 сент 2023 в 08:09

тупые депутаты. их всех нужно проверять у психотерапевтов га предмет адекватности. бездельники народные

Гость
21 сент 2023 в 23:17

Странно. Господа эксперты же тут пишут, что там бойцов хватает, да ещё и добровольцы каждый день записываются табунами. Зачем ещё и безработные? Что-то Гурулев перепутал. Не могут наши господа эксперты ошибаться!

Гость
21 сент 2023 в 23:27

Гурулёву ему и всему его помёту надо в первых рядах отказаться от двойного гражданства продать зарубежную недвижимость и в первых рядах пойти рыть окопы для людей.

Гость
21 сент 2023 в 23:37

Идите лесом!

Гость
22 сент 2023 в 07:29

А кто предлагает, они сами никогда в этом не будут участвовать, поэтому толкают всегда других и наблюдают со стороны, попивая коньячок и закусывая икоркой. Раньше патриоты, настоящие патриоты, шли в первых рядах, на своем примере показывали...............

Гость
22 сент 2023 в 08:06

это чья такая странная инициатива инвалидам СВО гектары выделять?!!!! вы тупые что ли?!! вы хотя бы в курсе сколько работы и трудов на необлагороженной земле?!!! чтобы что то построить на таких землях сколько инстанции нужно пробежать и сколько денег нужно вложить!!!! откуда у человека живущего на инвалидность в России здоровье бегать и деньги на что строить? вы же принимаете законы, что инвалидам доживать приходится на жалкие подачки назначенные вами. и это вы привыкли что в катеджах все работники вам делают. давайте квартиры им, а они сами решат где свою инвалидность доживать.

Гость
22 сент 2023 в 08:16

А кто это? Какие он в армии полезные реформы провел за свою жизнь, в чем его вклад в благосостояния Родины?

Гость
21 сент 2023 в 23:30

Мне интересно, Почему люди не идут по контракту в армию за 200 тысяч руб и огромные льготы, В чём подвох? Неужели существует какая-то опасность в службе по контракту?

Гость
22 сент 2023 в 06:53

Вместо новостей об освобождении наших новых территорий от украинских нацистских милитаристов в качестве новости СВО уважаемым читателям предлагается бессвязный бред гурулёва и его пространные разъяснения собственного бреда.

Гость
22 сент 2023 в 07:35

Люди за такие деньги погибают, которые ты просто так каждый месяц получаешь. Иди на СВО или твои дети и внуки пускай идут. Или ты не уважаешь родину и не хочешь ее защищать?????

Гость
22 сент 2023 в 07:38

Забавно что боты уже не справляются с потоком недовольства.
Ребят, не подкачайте на выборах. Не сидите дома. Выскажите своё мнение. Иначе погонят как холопов кнутами.

Гость
21 сент 2023 в 23:14

Гектары земли для инвалидов, но с этим даже здоровому человеку справиться трудно.

Гость
21 сент 2023 в 23:41

Вот так номер! 20 лет алкоголики-руферы-безработные их устраивали, а теперь одномоментно надо раз и навсегда решить этот вопрос. Еще в истории пишут, власть одной страны причисляла в эту категорию цыган, сумасшедших и извращенцев (но я им не подсказываю, иначе кто-то из верхушки попадет в эти категории)

Гость
22 сент 2023 в 08:17

срочно на СВО депутатский корпус. по их вине столько безработных. а ещё алкоголиков им вдогонку, чтоб повоспитывали жизни

Гость
22 сент 2023 в 08:59

"...гектар земли по дальневосточной схеме" - а может быть квартиру в пределах МКАД лучше? Они всё же "герои", ваши депутатские задние части защищают. А то эта дальневосточная схема известна своими гектарами в лесной глуши, без коммуникаций. И им такой подарочек: корчуй, герой, лес - только разрешение на валку получить не забудь, и дом строй сам, и коммуникации за свой счёт.

Гость
22 сент 2023 в 09:11

Давайте всем властьимущим выделим по гектару на Колыме и сошлем их туда с их инициативами!

Гость
22 сент 2023 в 09:38

Людям есть, чем заняться. Если у кого-то мозг прозомбирован настолько, что они денно и нощно в своей болезненной зацикленности думают лишь про военные действия, то у таких расстройство личности и проблемы с «мозгом»; они опасны для общества: это любой психотерапевт твёрдо подтвердит. Но нет же, такие люди спокойно что-то вещают где-то, науськивают; манипулируют, короче.