Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Классно, что в школе работает модель». Ишимскую учительницу затравили за откровенные фото в соцсетях
«Классно, что в школе работает модель». Ишимскую учительницу затравили за откровенные фото в соцсетях

Гость
21 сент 2023 в 15:21

Да ладно, она сейчас на этой волне еще и популярным блогером станет.
У нас любят плачущих и несправедливо обиженных.
Так что, пусть не расстраивается, все к лучшему. Можно работать в любимом модельном направлении.
А то, что школа контролирует соцсети учителей, даже не знаю, плюс это или минус. С одной стороны, конечно, учителю не позавидуешь. А с другой, может заметят реальные признаки, что человеку в школе совсем не место. И это я не про приложенные фото говорю.

Гость
21 сент 2023 в 15:46

Девушка немного недопонимает. Она говорит что школа становится популярной. Популярность популярности рознь. Это как у дамы грудь 11 размера и она гордится именно этим. Конечно ученикам нравится такая учителка. Особенно парням в пубертальном возрасте. Только о чем они думают когда смотрят на нее на уроке... наверно о сути что она говорит. Или оценивают ее прелести. у них такой возраст. А у нее проблемы от них начнутся спустя время. Начнутся откровенные ухмылки. взгляды. А от наиболее смелых и разные предложения. Ей это надо. Есть профессии где надо быть не сексуальной а сдержанно дамской. Что бы это вызывало восхищение а не желание хотя бы потрогать. Девушке надо еще самой эстетитчески и нравственно развиваться. В этой профессии мозги важнее а не ноги

Гость
21 сент 2023 в 15:22

"Так как по одному и тому же делу в 90% можно вынести противоположные решения, обжаловать и то и то решение будет трудно, — прокомментировал ситуацию журналисту 72.RU."
Где вы таких юристов берете? Этот юрист, по сути, заявляет, что закон не работает, и все решается настроением судьи! И, якобы, это нормально, и такова жизнь! И это юрист?

Гость
21 сент 2023 в 16:20

Девушка немножко заблудилась, между реальностью и мечтой. Педагог или модель несовместимые понятия. Оба профессии, публичные но разные по характеру. Мне очень жаль, девушку.

Агафья Ильинишна (пенсия 13 тыщ)
21 сент 2023 в 16:05

всем защитникам этой дамочки - никто ее не заставляет идти в школу в образе советской учительницы, а всего лишь одеваться сдержанно, а ни как в клуб, и вести личную жизнь не на показ обществу. она прежде всего пример своим ученикам

21 сент 2023 в 16:13

Принуждать к увольнению не могут по закону ни кого, не только мать малолетнего ребенка. Зря написала заявление, пусть бы сами уволили. Но всё поправимо. Суд восстановит.

Гость
21 сент 2023 в 15:55

Какой из неё учитель, если будучи в приличном возрасте, не понимает, что профессия накладывает некоторые табу. Для детей она должна быть авторитетом и примером, а не поводом рассматривать вызывающие фото с вываливающимися причендалами. Скромное у неё однако о себе мнение. Страшненькая, складки жировые. Обычно так корячит на фото людей, пытающихся привлечь сексуальный интерес, а уж это точно не совместимо с деятельностью учителя.

Гость
21 сент 2023 в 15:11

Плессированная юбка, старая кофточка, стоптанные туфли. Это наверное современный образ (который не менялся веками) учителя. Красивые учителя, хорошая школьная инфраструктура. Всё должно меняться. Дизайн машин, ремонтов в квартирах меняется. Всё меняется. Образ советского учителя не меняется. Так какой прорыв мы ждём.

Гость
21 сент 2023 в 16:02

Педагог - публичная фигура, и должен понимать, что любая, даже частная деятельность, личная жизнь может стать предметом внимания этой публики, учеников, коллег. А значит требует и определенного уровня ответственности, осознанности.

Гость
21 сент 2023 в 15:18

Вот из-за таких ворониных страдают нормальные люди, а воронину-стукачу бумеранг ещё прилетит.

Гость
21 сент 2023 в 15:34

В Украине погиб 42-летний Денис Слюсарев из Минусинска (Красноярский край), которого мобилизовали, когда его жена была беременна третьим ребенком, сообщает местное издание «Взгляд инфо».

Слюсарева мобилизовали 26 сентября 2022 года («частичная» мобилизация была объявлена Владимиром Путиным ровно год назад — 21 сентября 2022 года) и ни разу не отпустили в отпуск.

Его жена Виктория — сначала беременная, а потом и с ребенком на руках — требовала от разных инстанций вернуть многодетного супруга. В частности, отмечает издание, Виктория дважды встречалась с тогда ещё врио губернатора Красноярского края Михаилом Котюковым, который обещал ей помочь (в сентябре Котюков избрался губернатором от «Единой России»).

Денис Слюсарев погиб в Запорожской области 14 сентября. Его тело привезут домой 23 сентября.

В Минусинске Слюсарев работал слесарем на предприятии, где строили катера. В 1990-е он проходил срочную службу в Чечне.

Гость
21 сент 2023 в 15:17

Система образования это не система воспитания.
Если для родителей законное фото представляет проблему - это повод органам опеки заинтересоваться такими родителями.

Гость
21 сент 2023 в 15:38

На мой взгляд, вес у нее великоват для модели.

Гость
21 сент 2023 в 15:59

О чём говорить? На фото позы с сексуальным намёком?(хотя какой там намёк, разве что транспоранта не хватает). А секс с учителем только в фильмах для взрослых допустим.

Гость
21 сент 2023 в 16:51

Странное, однако, поведение у "учителя". От учеников требуют деловой стиль одежды, а учитель, при этом может себе позволить минимум оной. Фотки, дело конечно личное, но надо было же предполагать, что рано или поздно в маленьком городке все узнают, и уж точно не все будут ЗА (а только мальчики - ученики и их отцы). Либо она не допонимает- тогда чему может научить детей, либо немного недоговаривает, и это больше похоже на правду. А значит, опять, светлому и доброму не научит. НУ и в конце, хватит слезы крокодильи то лить на весь УРФО, педагог же вроде, а поведение, как у обиженной девочки.

Гость
21 сент 2023 в 15:43

Пусть едет на Ленинградское шоссе.
Школа точно не её.
Правильно сделали, что выгнали.

Гость
21 сент 2023 в 16:02

Фото на раскоряку с кальяном точно самое то для учителя.

Гость
21 сент 2023 в 16:43

нормально бы одевалась в школу к детям и проблем бы не было. пусть выбирает или учителем или простиженщиной работать. если пошла в педагоги должно быть понятие этикета в одежде.

Гость
21 сент 2023 в 16:59

Тот случай, когда корреспондент красивее "модели".

Гость
21 сент 2023 в 15:10

Нормальная тётка чё докопались!

Гость
21 сент 2023 в 15:26

что значит юбка ниже пупка? это как? она должна на плечи надеваться?

Гость
21 сент 2023 в 17:04

«Ученики в восторге! Родители в прострации»
У меня была бы такая училка, я бы пару раз в день в восторге был.

денис
21 сент 2023 в 15:29

были бы у меня такие же ноги

Гость
21 сент 2023 в 15:41

Лариса. 60+
Меня тожа приглашали в школу!).. вести труды!..у мальчиков).. так на первое занятие я надела фартук на босу грудь.. !).. и меня отправили восвояси)).. теперича сижу дома с котом).. в фартуке и панталонах)))..

Гость
21 сент 2023 в 15:54

«Азбуку о важном» раздали младшеклассникам в Магадане.

Вместо привычных А — арбуз, Б — белочка, В — волк, теперь патриотичные обозначения букв:

А — АРМИЯ. «Защитники страны и наша гордость».
Б — БОГ. «Мы — русские! С нами бог».
В — ВЕТЕРАН. «Человек, принесший Победу и мир нашей стране».
Г — ГЕРОЙ. «Каждый воин, он герой, он идёт сегодня в бой, за свободу, за Россию, пусть господь придаст им силы».
Д — ДОБРОВОЛЕЦ. «Настоящий патриот Отечества».
П — ПРЕЗИДЕНТ. «Защищает и развивает страну».
И другие.

Теперь такую азбуку хотят распространить на всю страну.

Гость
21 сент 2023 в 16:00

А Воронина что, штаны выше пупка?

Гость
21 сент 2023 в 16:16

В Красноярском крае детский психолог отчитывала четвероклассника, называя его «придурком» и требуя «закрыть рот». Школьник на такое ответил матом, после чего психолог ударила его ладонью по голове.

Местные подразделение МВД по делам несовершеннолетних и управление образования проводят проверку. Возбуждено уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей.

Гость
21 сент 2023 в 15:46

Воронину, видимо, никто не дает...

Гость
21 сент 2023 в 16:01

Платите достойную зарплату педагогам, молодая женщина не будет искать подработку на стороне. Модель - эта не профессия всего лишь увлечение - хобби. Пусть, пока молода, показывает свою красоту и молодость. Я в этом ничего плохого не вижу.

Гость
21 сент 2023 в 17:09

Интересно, а кто то кроме нее в курсе, что она модель? Фото в полуголом виде в вызывающих позах еще не признак модели.

Гость
21 сент 2023 в 17:18

Девушка хороша, но в школе можно одеваться более сдержано.

Гость
21 сент 2023 в 17:29

Функционеры не понимаюи,что дети любят,когда учительницы молодые,модные и красивые!

Гость
21 сент 2023 в 17:50

Да.

Гость
21 сент 2023 в 17:49

Рассерженный
Вот правда, какое имеет право работодатель вмешиваться в личную жизнь сотрудника? Тем более в нерабочее время. Задолбали, честное слово, с травлей РУССКИХ учителей. Когда я учился, у нас в школе было 4 преподавателя мужского пола, только закончивших на тот момент педуниверситет. Двое из них, прошу прощения, нетрадиционной секс ориентации были, об этом знали все, включая директора. Ещё двое отличались своеобразными для середины 90-х взглядами на жизнь, скажем так альтруистическими, что ли. Но ни одному из них ХОРОШО выполнять свою работу в части обучения детей личная жизнь НЕ МЕШАЛА. Мы, будучи подростками, конечно ржали над геями, но никто их в открытую не оскорблял и не трогал физически - тогда звание учитель ещё кое-что значило в сознании детей, тем более вели они предметы с довольно-таки современным подходом, с реальными примерами из жизни. А тут затравили ещё МОЛОДУЮ по сути женщину, только за её фотосессии и, якобы, недостаточно с точки зрения какого-то "равнодушного уже" длинную юбку. Да пошел бы лучше с хиджабами в школах так поразбирался, моралист диванный. И чиновники в лице дирика школы такие же - чуть что, сразу - ату кто послабее, сдачи дать не сможет, надо убрать, а то "какбычёневышло" в народном мнении о них. Вышло, не в их пользу только.

Гость
21 сент 2023 в 17:49

Какой убогий город. Нет ни одного грамотно написанного комментария, если там больше пяти слов.

Гость
21 сент 2023 в 17:59

Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.
(И.Губерман)

Гость
21 сент 2023 в 18:01

Каждый день смотрел Скабееву и Симоньян. В натуре, теперь мне, потомственному челябинскому интеллигенту, придется менять приоритеты.

Гость
21 сент 2023 в 18:10

После прочтения современных учебников, оболванивающих школьников начиная с первого класса, дети быстро взрослеют и для них со всего можно снять ограничение 18+.

Гость
21 сент 2023 в 18:16

"... и горючие слезы Скабеевой
Пролилися на грудь Симоньян"

Гость
21 сент 2023 в 18:17

Ха!

Гость
21 сент 2023 в 18:15

- На выборы ходили? – Да.
- Англосаксов не любите? – Да.
- Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!!!!!!!
- Все идет по плану. – Да.
- Вот теперь и пишите комментарии!

Гость
21 сент 2023 в 18:15

У нас любят плачущих и несправедливо обиженных.
Карины,они везде Карины...

Гость
21 сент 2023 в 18:23

Во многих комментариях слышится вой злобных старух.
В органах слабость,
За коликой спазм
Старость - не радость
Маразм - не оргазм.
(И. Губерман)

Гость
21 сент 2023 в 18:23

Ого.

Гость
21 сент 2023 в 19:55

Зарплату сделайте 100 тыс. И ставьте условия - дресс код, соцсети. А пока зарплата 15 тысяч.... ну, это хобби. А работа, там где платят.

Гость
21 сент 2023 в 20:29

Модель чего?

Гость
21 сент 2023 в 23:19

Жир показывать в сети для детей это негативное влияние, надо быть скромнее, если ты занимаешься воспитанием, и не надо тут про священников гудящих по ночам в борделях мол имеют право на личную жизнь и тогда далее, иди работай фрезеровщиком тогда не учи детей.

Гость
22 сент 2023 в 01:50

Учитель в школе выглядит как учитель. За пределами школы учитель имеет право жить, как он хочет. Во-перых это не церковно-приходская школа. Во-вторых ученики за пределами школы тоже не в форме ходят, свободно выкладывают свои фото в соц. сетях. Учитель это преподаватель, он преподносит на блюде предмет, которым питаются детские мозги. Учитель не божество и при жизни точно не святой это человек прежде всего со своими потребностями. Не понятно, почему какого-то человека интересует личная жизнь учителя? Что за нездоровый интерес?

Гость
22 сент 2023 в 10:29

Теперь самая древнейшая профессия называется модель?удивлён! Да и что в ней красивого всё накачено, приклеено, нарощено. Естественной красоты нет. А за деньги любую страшную можно сделать красивой.

Гость
22 сент 2023 в 10:38

Таких склочников и стукачей как Воронин в наше время всё больше и больше.Как правило это неудачники у которых из-за своей тупости и лени не сложилась жизнь.