Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Нагорный Карабах капитулировал перед Азербайджаном
Нагорный Карабах капитулировал перед Азербайджаном

20 сент 2023 в 15:09

Карабах за 3 дня у Азербайджана получился.

Гость
20 сент 2023 в 14:43

Заберите армян из России и создайте армию

20 сент 2023 в 15:42

Не иначе, как Россия пригрозила всех армян на родину из России выслать.

Гость
20 сент 2023 в 14:45

Почему азербайджанцы в Нагорном Карабахе не воруют детей, не устраивают коридор эвакуации только в свою сторону и не расстреливают в упор из танков жилые дома и автомобили с мирными жителями, это же СВО!?

Гость
20 сент 2023 в 14:54

Слава Богу. Хоть смертоубийство прекратилоь.

Гость
20 сент 2023 в 14:42

зато совместные учения с Амерами провели и от России отвернулись. Как им это помогло!

Гость
20 сент 2023 в 14:47

вот что значит грамотно спланированная операция.

Гость
20 сент 2023 в 14:58

Цена участия в ОДКБ

Гость
20 сент 2023 в 15:07

Азербайджан продемонстрировал, как нормальные страны проводят современные воблы. Оказывается, необязательно затягивать их на полтора года. Кто бы мог подумать?

Гость
20 сент 2023 в 14:51

"Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США"

"Соловьев пригрозил Байдену ядерным ударом по США"

Но не перепутайте, если читать РИА Новости, то это Киев угрожает, (причем открыто😊) американцам..

Гость
20 сент 2023 в 15:28

"Защитили" армян миротворцы.

Гость
20 сент 2023 в 15:28

Еще минус один рычаг управления у РФ

Гость
20 сент 2023 в 15:42

Очень хорошо! Для простых людей наступит мир, а это главное. А эти верховоды друг перед другом всегда причиндалами меряются

гость
20 сент 2023 в 15:40

Тогда нужно возвращать Аляску и Кенигсберг. Раз такое дело пошло. Как сказал путин: " в родную гавань"

20 сент 2023 в 15:26

Провели учения с американцами? ))))) И нет куска ж...ы теперь? Кто следующий?

Гость
20 сент 2023 в 15:03

Если кратко - "Армения выёживалась-выёживалась и довыёживалась"
😁

Гость
20 сент 2023 в 15:22

Переговоры по Карабаху провели без участия Путина

В Кремле не знают условий капитуляции Нагорного Карабаха и прекращения огня. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что не может подтвердить сообщения о договоренностях прекратить огонь в Нагорном Карабахе.

Гость
20 сент 2023 в 16:07

Приднестровью приготовиться

Гость
20 сент 2023 в 15:05

Оказывается, необязательно затягивать во... операцию на полтора года. Кто бы мог подумать?

Гость
20 сент 2023 в 14:50

плевать вообще

Гость
20 сент 2023 в 15:20

Хорошо что одной зоной сепаратизма стало меньше.
Восстановления и благополучия желаю жителем!

Гость
20 сент 2023 в 15:37

В Крыму очередная ракетная атака. Вероятно, применяются британские ракеты Storm Shadow.

Гость
20 сент 2023 в 15:57

Скорее всего после победы азербайджанцы всех армян из Карабаха выгонят. Тех, кто откажется уходить - сделают гражданами второго сорта.

Гость
20 сент 2023 в 18:10

Ну вот, теперь Россия Армении больше не нужна, можно спокойно вступать в НАТО и жить счастливо.

Гость
20 сент 2023 в 14:55

Тоже самое могла бы сделать краина будь она умнее.

А то нахапала чужих земель и думала ей это с рук сойдет?

Гость
20 сент 2023 в 15:07

Азербайджан вернул своё, то, что было у него отнято силой (при поддержки Рф) ещё в 90-х годах прошлого века.

Гость
20 сент 2023 в 15:12

Очень хорошая новость!

Гость
20 сент 2023 в 15:10

За сутки армия Степанакерта (2500 человек л/с) потеряла около половины состава, истратила боезапас и потеряла массу техники. Поэтому и быстрая капитуляция.

Шукроб
20 сент 2023 в 15:09

Неоднократно. Я и предвещал. Мол с Баку на все добро дают. И на рынки и на все. И иные. Вот результат.

Гость
20 сент 2023 в 17:09

Релоканты побежали из Армении))

Гость
20 сент 2023 в 23:23

армяне только понты колотить умеют, а как до дела дойдет - сразу в кусты

20 сент 2023 в 15:19

Ну что, Пашинян, помогли тебе твои амеры?

20 сент 2023 в 15:52

Мыкола всю дорогу пытался сидеть на двух стульях и вот результат.

20 сент 2023 в 15:20

Может и Киев одумается...