Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Специалистов по мобилизации активно ищут в России. Почему именно сейчас?
Специалистов по мобилизации активно ищут в России. Почему именно сейчас?

Гость
20 сент 2023 в 08:11

Илья Медведев мобилизован???? 🥷🏿

Гость
20 сент 2023 в 08:27

Сколько там удостоверений покойницких заказало государство? 250 тысяч вроде бы.

гость
20 сент 2023 в 10:21

когда уже Радиона Газманова или Илюшу Медведева мобилизуют, там таких целый полк можно набрать, с них пусть начинают.

Гость
20 сент 2023 в 08:08

ремешок на шее затягивается.
Мы еще не начинали ( царь)
походу начать желает наш великодушный главнокомандующий .

Гость
20 сент 2023 в 09:28

Конечно, конечно, поиск таких специалистов никак не связан с мобилизацией, мы вам, без сомнений, верим!

Гость
20 сент 2023 в 09:38

Сейчас опять кремлеботы набегут визжать, что это просто так, совпадение. Федеральным СМИ и прочим подконтрольным рупорам из АП спущена указивка всячески избегать тем мобилизации. Позиция цугцванг. По текущей ситуации мобилизация нужна и к ней готовили и законодательно-репрессивную базу и техническое оснащение, но тут переназначение деда не за горами, а рейтинги итак на дно идут. А мобилизация это, мягко говоря, крайне не популярная тема, тем более на фоне опыта предыдущей. Когда были россказни про поохраняете склады в глубоком тылу и ехали автобусы бухих веселых мужичков, думавших что едут отдохнуть на природе от семьи, от детей.

Гость
20 сент 2023 в 11:50

У Королевой сын где ?досихпор не в армии почему-то? У Газманова сын не служил и добровольцем не пошел почему то?
Текслер не служил,добровольцем не идёт,как ещё возглавил призывную компанию?

Гость
20 сент 2023 в 09:58

Депутаты за эти законы ,с подписывающим сами туда не идут,а толкают простых ребят,где могут покаечить,убить,разве они не преступники?

Гость
20 сент 2023 в 08:09

🤡Путин прилетел в Ижевск, где ему показали много черных чемоданов

Гость
20 сент 2023 в 10:06

Никогда не будет страна впереди других цивилизованных и высоко развитых если вот требуются такие специалисты, это надо всё так запутать, закрутить, завертеть, что для этого нужны высококлассные специалисты что бы с этим всем разобраться. Как впрочем и бух и налоговый учёт превратили в что-то немыслимое, ничем необъяснимое "месиво" , такое впечатление что кто это придумывает он находиться под каким-то воздействием ........... и ничего в этом не понимает.

Гость
20 сент 2023 в 10:07

Переводим всех подлежащих воинскому учёту в самозанятые и продолжаем работать дальше

Гость
20 сент 2023 в 11:53

У ней есть сын?ей непременно надо родственника отправить на мобилизацию,раз чужими детьми распоряжается.

Гость
20 сент 2023 в 10:16

Сын Солнца

почитайте как индейцев с территории истребляли...
И проведите аналогии.... 🔥🔥🔥

Гость
20 сент 2023 в 13:59

всех детей челябинских депутатов и бизнесменов мобилизовать

Гость
20 сент 2023 в 08:09

////////////
ремешок на шее затягивается.
Мы еще не начинали ( царь)
походу начать желает наш великодушный главнокомандующий .

Гость
20 сент 2023 в 10:29

Если специалистов таких принимать,то условие поставить,что их сыновья на мобилизации,у кого девчата таким отбой.

Гость
20 сент 2023 в 11:39

Пусть эти спеццы и кто указывает своих сыновей отправит ,как им будет по душе?

Гость
20 сент 2023 в 08:05

74 дно!Вы достали с рекламой!!!

Гость
20 сент 2023 в 11:49

Ну понятно, пока СВО не закончится специалист по воинскому учету будет востребован больше, чем раньше. У самой знакомая работает в этой сфере

Гость
20 сент 2023 в 08:28

Это везде делает отдел кадров, это не большая наука и об'ем работы...

Гость
20 сент 2023 в 08:10

Да нашли уже. Хватит тормозить и, по третьему кругу, эту чушь вываливать.

Гость
20 сент 2023 в 11:22

Так потому что частичная мобилизация выявила много проблем в ходе этой самой мобилизации. Следственно, их сейчас попросту решают.

Гость
20 сент 2023 в 09:04

Vic_
Может быть, надо спросить у того, кто проводил разрушение советской мобилизационной системы, куда делись все спецы и документы.
Когда гвозди вкалачивали в гроб коммунизма, сколько военных было против и сколько поувольняли и заменили лояльными.

Гость
20 сент 2023 в 09:50

Как всегда, 80% комментов в подобных темах трется. И ведь формально соответствуют всему, не оскорбляют. Просто винтики системы надрессированы треггериться на нелояльность власти и законодательство им дано резиновое, трактованием удобно натягиваемое на любую ситуацию.

Гость
20 сент 2023 в 10:14

ищут пожарные
ищет милиция
ищет налоговая полиция

Гость
20 сент 2023 в 13:16

Потому что выявили их недостаток, специалистов. Поэтому закрывают дыры в штате.

Гость
20 сент 2023 в 13:17

Ну даже если сейчас набирают людей, вам то какая разница?
Сидите тут и мечетесь как эти, от любого шороха.

Гость
20 сент 2023 в 15:26

Ну так мобилизация выявила множество проблем, и их надо решать. То, что набирают персонал - один из шагов к решению проблем.

Гость
20 сент 2023 в 11:24

Так воинский учет могут и без мобилизации проводить, больше скажу, они обязаны это делать, раз некоторые мужики бегают от повесток

Гость
20 сент 2023 в 11:23

Как вам страшна мобилизация. Сказали же, что ее не будет, раз. Заканчивайте истерику устраивать каждый раз, два.

Гость
20 сент 2023 в 11:24

Специалисты нужны всегда, так в чем проблема то? СХодили отметились и все, тем более второй волны нет и не планируется

Гость
20 сент 2023 в 13:18

Хватит бегать от военкоматов, тогда и повесток будет меньше для уточнения данных и прочее. Сами же себе проблемы и создаете.

Гость
20 сент 2023 в 15:27

Чтобы не бояться, надо меньше от военкомата бегать. Секрета никакого нет.