Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Дом — сгорел, сыновья — на СВО. Как тюменская пенсионерка с инвалидностью борется за жилье с чиновниками
Дом — сгорел, сыновья — на СВО. Как тюменская пенсионерка с инвалидностью борется за жилье с чиновниками

20 сент 2023 в 14:27

"В составе семьи — три человека. Парни на СВО, получают хорошо. Выход — исключить сыновей из состава семьи"
до слез:) ушлая семейка:)

Гость
20 сент 2023 в 13:14

Два сына, в месяц имеют 400 т.р. За пару месяцев можно было уже и свой дом купить!

Гость
20 сент 2023 в 13:16

Людей, давших ей белье и одежду, она называет торгашами… сама пусть справляется, неблагодарная

20 сент 2023 в 15:21

Интересная позиция у администрации, они оценивают жилье, где живёт человек, при этом жилье его собственностью не является, и говорят, что все хорошо...

Гость
20 сент 2023 в 13:14

"В составе семьи — три человека. Парни на СВО, получают хорошо. Выход — исключить сыновей из состава семьи". Ну почему в этой стране никак нельзя жить без этого ПОЗОРНОГО кроилова, обмана, стремления получить, урвать за чужой счет??? Жить за свой счет, наконец. Противно читать...

Гость
20 сент 2023 в 13:27

"сыновья — на СВО"
дальше можно не читать

Гость
20 сент 2023 в 14:13

Два высокооплачиваемых наемника не хотят родной мамаше дом починить. А она строит из себя неимущую, вычеркнула из состава семьи этих оболтусов с конскими доходами. Типа даром ей теперь положено. Еще и "торгашами" людей обзывает, которые помогали. Действительно, одно сплошное "сво" от слова которое на те же буквы начинается.

Гость
20 сент 2023 в 14:34

Одно слово -- русский мир.

20 сент 2023 в 13:39

Я не понимаю что не так с этой семьей. В статье пишут, что сыновья были опорой для героини статьи, но после сгоревшего дома, вдруг перестали ей быть? Судя по всему, им лет по 35-40. Два взрослых мужика! Почему на поклейку обоев они брали кредит в 15 тысяч? Почему они не могу матери снять хотя бы комнату? Кто эти сыновья? Два алкаша, жившие на пенсию матери (до СВО)? Почему у нее нет 10 тысяч на экспертизу? Понятно, что у них могут быть свои семьи, но это ж мать! Сдается мне, что мутные они все какие-то. Прибедняются, чтобы получить квартиру нахаляву. 200 штук зарплаты - это хорошо, но квартира лишней не будет.

Гость
20 сент 2023 в 14:13

С чувством глубокой печали рассказывают дикторы российского телевидения о продолжающемся обнищании простых граждан Европы и Америки. Но правительствам стран коллективного Запада плевать на своих граждан и они с вызывающей наглостью продолжают тратить деньги налогоплательщиков на поддержку военных действий Украины...
Вот, что получается, когда ни настоящей демократии, ни настоящего парламента.

Гость
20 сент 2023 в 14:22

Чтобы получить заключение экспертизы, необходимо потратить около десяти тысяч рублей. Но у Касибы таких денег нет. Двоих сыновей, которые были для нее опорой и поддержкой, мобилизовали в сентябре прошлого года. Сыновья мобилизованы с сентября прошлого года ...двое ... а как же 200тыщ в месяц и выше? помноженное на два. Или сыновья не хотят помочь или не получают они там каждый от 200к в месяц. Или тетенька пользуется ситуацией и хочет на халяву без очереди заехать в хату воспользовавшись ситуацией или по телевизору нам нагло врут про выплаты ? Какие будут мнения?

Гость
20 сент 2023 в 13:06

На каком основании кому-то вообще дают квартиру? Нуждающиеся они, ага... В халяве-то все нуждаются. Был у неё дом и сгорел, кто виноват? Вот с того пусть и спрашивает. И не надо сыновей приплетать. Сыновьям её мы должны, а ей ничего, кроме пенсии, если она её заработала вообще.

Гость
20 сент 2023 в 13:16

ЕЁ ПРОВЕРИТЬ БЫ МОЖЕТЫ БЫТЬ ОНА ИЗ ЦИПСО? У НЕЁ ТАМ ДЕТИ МИЛЛИОНЕРЫ УЖЕ ДАВНО, СКИНУТСЯ И САМИ ВСЁ КУПЯТ!! ЕДИНАЯ РОССИЯ РАБОТАЕТ!!

Гость
20 сент 2023 в 13:23

Бог сделал то, что делают плоды её воспитания там. В данном случае вселенская справедливость есть.

Гость
20 сент 2023 в 13:39

Борется она, пусть идет вкалывает за дом, а то сама спалила свой сарай, теперь ей кто-то должен купить.

Гость
20 сент 2023 в 14:31

Так радоваться надо. Если бы сыновья были не на СВО, кто бы её защитил от нацистов? Они бы тогда дом сожгли обязательно. А так - дом сгорел, но не благодаря нацистам. Ценить надо!

Гость
20 сент 2023 в 16:18

Сочувствия она вряд ли дождется. Сыночки пусть помогают.

Гость
20 сент 2023 в 20:03

Я че то не понял - это как кот смог зафигачить электропроводку?

20 сент 2023 в 15:10

сколько дом в этой деревне стоит ? Два сынка не могут сложиться и матери купить ?

Гость
20 сент 2023 в 13:18

ИМ ТАТАРАМ -лишь бы ДАРОМ!!!

20 сент 2023 в 15:11

и 10 т.р у нее нет ..