Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Новое обострение в Карабахе: слышны стрельба и взрывы, началась антитеррористическая операция
Новое обострение в Карабахе: слышны стрельба и взрывы, началась антитеррористическая операция

19 сент 2023 в 16:34

ПОЧЕМУ ОРЛЫ ГОР И ОЗЕРА СЕВАН ОСТАЮТСЯ В РОССИИ ....ПОЧЕМУ НЕ ЕДУТ ВОЕВАТЬ ЗА ВЕЛИКУЮ АРМЕНИЮ...ПОЧЕМУ ВСЕ НА РЕМОНТЕ ДОРОГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ( РОССИИ) .. ИЛИ РОДИНА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ..?

19 сент 2023 в 16:27

Чем больше они мочат друг друга - тем меньше их останется, тем лучше для русских.

19 сент 2023 в 16:33

.. ЭКОНОМИСТ СМЕШНОЙ... ЛАДА ВЫРОСЛА В ДВА РАЗА И ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ..
ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР.. ЛИЦЕМЕРИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ....ВЛАСТЬ ВРЕТ НАРОДУ ..

Гость
19 сент 2023 в 16:55

у бадалянов дела поважнее - в члб асфальт раскидать

19 сент 2023 в 16:35

. .
ПОЧЕМУ ОРЛЫ ГОР И ОЗЕРА СЕВАН ОСТАЮТСЯ В РОССИИ ....ПОЧЕМУ НЕ ЕДУТ ВОЕВАТЬ ЗА ВЕЛИКУЮ АРМЕНИЮ...ПОЧЕМУ ВСЕ НА РЕМОНТЕ ДОРОГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ( РОССИИ) .. ИЛИ РОДИНА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ..?

Гость
19 сент 2023 в 20:42

74 ру вы морите? за ролик 30 секунд 3 рекламы? самим то не противно! да ещё в таком сюжете!!!

Гость
19 сент 2023 в 17:18

Сейчас диаспоры будут отправлять на помощь своим ден знаки и меньше класть асфальт в дороги...будут вообще асфальт то добавлять в дороги?

Гость
19 сент 2023 в 20:49

Я уже не могу смотреть видео на 74ру из за рекламы, реально бесит прям уже!!!

Гость
19 сент 2023 в 16:18

⚡️Азербайджан объявил "СВО" в Нагорном Карабахе. Начались обстрелы, звучат сигналы воздушной тревоги.

Гость
19 сент 2023 в 16:55

Минобороны Азербайджана заявило, что удары идут только по военным целям

Где то мы это уже слышали..

Гость
19 сент 2023 в 18:10

Норм, че, пусть ещё с нато потренькаются.
Потом назад возьмут. Офицер из нато их научит как.
Сине-ссаных обучили. И этих обучат.
Масштабная задача запада - обескровить регион

Гость
19 сент 2023 в 16:33

Почему нам должно быть до этого дело? Может так, чисто любопытство : кто кого?

Гость
19 сент 2023 в 16:29

Ну как бы об нашу страну Россию вытирают ноги сейчас все, кому не лень, включая Азербайджан. Да и Армении нет причин особых с Россией дружить, так как они надеялись на вмешательство со стороны России в конфликт в рамках ОДКБ.

Гость
19 сент 2023 в 16:26

Радует , что наши не стали ни за одну сторону заступаться , пускай сами меж себя разбираются .

Гость
19 сент 2023 в 16:31

Интересно, просьбы к России о помощи от Пашиняна будут?

Гость
19 сент 2023 в 16:17

Ну надо было армяшкам дружить с Россией, а не устраивать учения с США. США их спасать точно не прилетят.

Гость
19 сент 2023 в 16:17

шу что, паштетян, допрыгался? ждем скулеж "Россия, помоги!"

Гость
19 сент 2023 в 16:34

Сейчас Кремль будет пытаться организовать переворот в Ереване. Очень вероятно.

Гость
19 сент 2023 в 16:54

А там армяне в нарды играют

Гость
19 сент 2023 в 21:51

Пашинян - журналист, работавший на Сороса. А это все спектакль, устроенный американцами.

Гость
19 сент 2023 в 16:19

Азербайджан начал военную операцию против сил непризнанного Нагорного Карабаха. Видимо, дело идет к полной ликвидации этого образования. Азербайджанские ресурсы сейчас массово публикуют видео ударов по позициям и военным объектам армян.

Российские миротворцы сдали своих союзников и никак не препятствуют боевым действиям. Армянские ресурсы с мест сообщают о том, что русские сбежали и устранились от исполнения своих обязательств.

Было понятно, что этим и закончится. Россия кинет всегда.

19 сент 2023 в 18:11

Домайданилась Армения

гость
19 сент 2023 в 18:44

Так тут ноги вытирают об Россию, показывая что ее ни кто не боится. Римский статут тут не причем.

Гость
19 сент 2023 в 20:53

военнослужащих в кузове самосвала в Азербайджане возят? Круто!👍

Гость
19 сент 2023 в 18:04

Коньяк Агдам подорожает?

Гость
19 сент 2023 в 18:20

Наши миротворцы там! Они Армению не сдадут! (шутка конечно)

Гость
19 сент 2023 в 21:39

Блин, вторую осень не могу добраться до Армении.
Только соберусь - они разборки начинают.
фА мне и здесь этой дури хватает.
Подамся в Эмираты, так поспокойнее.
Озеро Севан и Дилижан пусть ждут

Гость
19 сент 2023 в 22:21

Армения совсем недавно проводила учения с НАТО.
НАТО должно помочь Армении и незамедлительно ближайшая к Армении страна НАТО должна ввести войска в Армению в целях защиты.

С какой страной НАТО граничит Армения? Пусть помогут им.

Гость
20 сент 2023 в 05:15

Считаю, что пускай Азербайджан заберет то, что принадлежит ему по международному праву, он очень долго ждал мирного решения, но никто и не собирался что-то решать. Он в своем праве, повторю. Зато Армения перестрадав утрату, уже ничем не будет обязана РФ, и сможет и в НАТО вступить, и базы их военные разместить, без оглядки на Кремль...

Гость
20 сент 2023 в 05:17

Так в статье про Карабах, а не про Карабаш? А зачем тогда это тут?

Гость
8 окт 2023 в 10:58

моЕЫ

Гость
19 сент 2023 в 19:30

Вот он! Шанс показать чего стоит ОДКБ

Гость
19 сент 2023 в 18:09

даешь новую спецоперацию. бабушки. давайте свяжем нашим братьям новые теплые трусы и бронежилеты. абивляю сбор гуманитарной помощи бойцам новой сво. принимаются противогазы и автоматы а также теплые памперсы. карабах барабах наш.

Гость
19 сент 2023 в 17:43

Ждёмс когда Татарстан захочет Башкыртостан отжать!!!

Гость
19 сент 2023 в 16:33

Самые подлые и бесчеловечные посты сейчас по традиции будут публиковать российские армяне, которым спустили методичку, что армяне сами виноваты, и приказали пинать историческую родину.

19 сент 2023 в 19:07

Это все фейк. Это Армения совместно с Америкой учения проводят