Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Девочка упала с качелей. Отец отомстил ее подруге. Дело дошло до Верховного суда
Девочка упала с качелей. Отец отомстил ее подруге. Дело дошло до Верховного суда

18 сент 2023 в 08:17

Его пример - другим наука. Да и сам он после стольких судов наверняка все понял и больше так и не подумает сделать. Молодцы родители обиженной им девочки, что довели до наказания, а не просто разошлись.

18 сент 2023 в 09:24

а где, где комментарии "яжемать" и РПС, и Ларисы - тоже надо все знать!

19 сент 2023 в 00:27

Думаю и надеюсь, что Господь добавит недостающее наказание недочеловеку, совершившему такое свинство.

Гость
18 сент 2023 в 08:17

почему боль девочке, а удержание дохода в пользу государства?

Гость
18 сент 2023 в 10:47

не мужик.

Гость
18 сент 2023 в 08:47

‼️ «Дело в том, что основная трагедия русской политической и общественной жизни заключается в колоссальном неуважении человека к человеку; если угодно — в презрении».

Иосиф Бродский (1940-1996).

Гость
18 сент 2023 в 09:24

"Он утверждал, что цели уронить девочку с качелей у него не было — он это сделал по причине неприязни" - не просто неприязни, а неприязни на фоне расовой принадлежности и лютой русофобии по отношению к девочке Софии.
Поэтому в нормальной стране сел бы он лет так на 15 - 20 без права на помилование.

19 сент 2023 в 00:07

Венера это же планета такая

18 сент 2023 в 08:14

Допустим это бурная фантазия автора, допустим Алексея

Гость
18 сент 2023 в 08:12

Молодец мигрант, разобрался с ребенком. Герой, блин

Гость
18 сент 2023 в 10:28

С девочками и мальчиками, у которых такие родители, лучше не дружить.Ладно бы хоть за дело побил, а то, считай, за собственный недосмотр.

Гость
18 сент 2023 в 11:19

Есть только Я , Я , Я и никого кроме меня ....
К сожалению это уже закономерность чем исключение...

Гость
18 сент 2023 в 09:49

Интересно что сказал отец пострадавшей девочки?

Гость
18 сент 2023 в 08:49

"Девочка Венера допустим качалась на качелях и допустим упала. Допустим папа бросился ей на помощь... Родители Софии допустим решили наказать обидчика. София допустим говорит..."
Слишком много допущений пропущено в статье.

Гость
19 сент 2023 в 02:18

Надо было втихаря дать ей без камер ремня.