Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Лавров заявил, что США «ведут против нас войну»: новости СВО за 17 сентября
Лавров заявил, что США «ведут против нас войну»: новости СВО за 17 сентября

Гость
18 сент 2023 в 01:00

С такой политикой скоро Сибирь перейдет в состав китая.японии отдадут дальний восток.казахстану ее земли оренбургскую область и т.д.

Гость
18 сент 2023 в 01:02

Когда уже выборы вовки будут а?

Гость
18 сент 2023 в 01:21

краине словно глуповатому ослику перед носом повесили морковку в виде нато.

а краинцы и рады уходить из жизней чтобы угодить заокеанскому пану.

а ведь если еленский сложит оружие и отдаст исконные Российские территории то и конфликт закончится.

Гость
18 сент 2023 в 03:30

краинцы не глупите. Сразу сдавайтесь. Вас ждет доброе отношение, горячий чай и вкусные печеньки!

Гость
18 сент 2023 в 06:23

как там дочка высланная из США? знаешь как его называют россияне "вынужденная патриотка"

Эйс
18 сент 2023 в 06:25

Если путинисты применят ядерное оружие, с этой нечистью будет навсегда покончено!

Гость
18 сент 2023 в 06:40

В начале сентября 23 бойца десантировались на территорию государственного предприятия «Дулисьма» (из-за долгов Алексея Хотина предприятие должно было перейти государству).

По словам очевидцев, неизвестные прибыли на вертолётах и заявили, что работают в неких ЧОПах, а затем открыли стрельбу и уложили всех лицом в землю. Мужчины захватили её документацию и теперь контролируют несколько топливно-энергетических объектов.

Компанию связывают с Алексеем Хотиным — владельцем банка «Югра», который находится под арестом по делу о хищениях.
В прошлом году по аналогичной схеме с ЧОПами захватили и другой экс-объект бизнесмена — компанию «Каюм Нефть», пишет «База».

Гость
18 сент 2023 в 06:41

У ЦКБ в Москве очень странная обстановка. В главную кремлевскую больницу один за другой заезжают дорогие машины либо с госномерами Чечни, либо с номерами других субъектов, но с жителями Чечни в салоне. Причем их охрана ЦКБ пропускает без досмотра. Тогда, как все другие въезжающие машины осматриваются очень тщательно, даже осматривается дно автомобиля. Только за один час в ЦКБ прибыли "чеченские": Майбах с двумя машинами охраны, Порш Кайен, четыре Гелендвагена, два BMW и т.д. Ранее проходила информация, что Кадыров может находится в ЦКБ на обследовании и лечении. Однако, утром он выложил ролик из Грозного

Гость
18 сент 2023 в 07:02

из серии :"деньги девать некуда".💡 В центре установят новый световой потолок
Конструкция с лампочками появится на участке улицы Карла Маркса. Сейчас там меняют гранитную плитку и брусчатку.
В проекте предусмотрено озеленение, сообщила мэр города. Работы планируется завершить уже в сентябре.

18 сент 2023 в 08:00

....
НЕУЖЕЛИ ЛАВРОВ ЭТО ПОНЯЛ...? НУ НАКОНЕЦ ТО ДОШЛО... КАКОЙ ПРОЗОРЛИВЫЙ..

18 сент 2023 в 08:00

НЕУЖЕЛИ ЛАВРОВ ЭТО ПОНЯЛ...? НУ НАКОНЕЦ ТО ДОШЛО... КАКОЙ ПРОЗОРЛИВЫЙ..

Гость
18 сент 2023 в 08:10

"В первые семь месяцев 2023 года, с января по август, США закупили российских удобрений на 944 миллиона долларов, что является рекордом" 😐😐😐
Выходит США нам не враг, а уважаемый партнер?
А, господин Лавров?

18 сент 2023 в 08:18

капитан очевидность

Гость
18 сент 2023 в 08:26

Лавров провидец! 😱

Гость
18 сент 2023 в 08:28

США воюют против вас...
А не надо обижать маленьких и слабых.

Гость
18 сент 2023 в 09:34

Сын Солнца

то то Его Доча живет и Родилась в США ))))))))))))))))) 😂😂😂

Гость
18 сент 2023 в 10:26

В Екатеринбурге 19-летний военный-контрактник, который собирался ехать на «СВО», ограбил и забил до смерти 38-летнего российского военного, который приехал с «СВО» на похороны брата и уснул пьяный на лавочке.

Гость
18 сент 2023 в 11:14

Лишь бы гражданских не трогали...

Гость
18 сент 2023 в 11:18

А у меня что-то есть сомнение, что Украина попадет в нато😂

18 сент 2023 в 11:38

Удивительно наблюдать за Мыколами в этих комментариях: "Наконец-то дошло до Лаврова! Стоп! Как США? Получается мы разменная монета, таран против России?"

Хотя не факт, что даже после такого они поймут, для чего их воспитывали все 30 лет. Хочешь победить врага - воспитай его детей. Ну или воспитай чужих в борьбе против врага.

Гость
18 сент 2023 в 11:38

Путину пора на пенсию, а не на выборы.

Гость
18 сент 2023 в 11:41

Этот опус Лаврова - своеобразный посыл для украинцев, чтобы они наконец поняли, что они просто используются как инструмент. И этот посыл сделал свое дело - даже самые тугие начали осознавать это. А надо было то всего лишь Лаврову стать капитаном очевидностью в информационной повестке дня.

Гость
18 сент 2023 в 11:42

лаврову на пенсию пора давно

Гость
18 сент 2023 в 11:51

Могу предположить, что именно эти ракеты дальнобойные и летят на Москву

Гость
18 сент 2023 в 11:52

Какая тут речь может идти о переговорах, когда Украина позволяет себе слишком многое!!

Гость
18 сент 2023 в 11:55

На самом деле всё очень интересно, а у нас чтоле нет таких ракет?

Гость
18 сент 2023 в 11:55

Может и нам пора на Киев наступать?

Гость
18 сент 2023 в 11:58

А это правда, что на Украине уже даже подростков мобилизуют?

Гость
18 сент 2023 в 12:10

Ракеты чьи? Вот именно, вопросы ещё есть?

Гость
18 сент 2023 в 12:25

США и России активно работаем продажи.а Киев это игра
Товарооборот достижения до2 млрд рублей. Байден грамотно с Кремлём тайны все делать.

Гость
18 сент 2023 в 12:35

Начало выпуск ракеты до900 км полета впк РФ
Ракета изделия 5 раздел боевые части.в месяц 500 штук выбор . робот цеха выпуск.запуск с самолёта и пу может.высота полета 20 метр гиперзвук.расстояние 890 км за 650 секунд.

Гость
18 сент 2023 в 12:52

В Курской области все целы?

Гость
18 сент 2023 в 12:55

А если мы начнем прилеты организовывать? Уж поверьте, Украине тогда мало не покажется

Гость
18 сент 2023 в 12:56

Как долетели беспилотники до Москвы?

Гость
18 сент 2023 в 12:58

Как громко сказали то, а до Москвы не дошло. Слишком громкие слова

Гость
18 сент 2023 в 13:03

А куда еще дальнобойнее ракеты то?

Гость
18 сент 2023 в 14:54

Ну Лавров вообще не новость сказал ))

Гость
18 сент 2023 в 15:00

Спасибо Лаврову. Теперь будем знать

18 сент 2023 в 15:51

А мы, спецоператоры, - самая мирная страна в мире.

Гость
18 сент 2023 в 17:35

Смени подгузники, ты воняешь

Гость
18 сент 2023 в 17:49

А мирным путем они так и не намерены решать конфликт?

Гость
18 сент 2023 в 20:42

Ципсо активизировалось на этом сайте как обычно )