Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Помойка недостроенная»: наши читатели рассказали, куда больше никогда не поедут отдыхать
«Помойка недостроенная»: наши читатели рассказали, куда больше никогда не поедут отдыхать

17 сент 2023 в 15:07

Поездка в Сочи или Крым- это путешествие по времени, что называется назад в прошлое.Если есть ностальжи по отдыху в советское время,тогда - это для вас!

18 сент 2023 в 00:37

На Коста Брава чистейшее Средиземноморское море, отличная еда и вино, а про Чёрное море лучше не вспоминать.

18 сент 2023 в 06:25

МАЛЕНЬКО ЛЮДЕЙ НЕ ПОНИМАЮ.. КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ ПРО ЮГ РОССИИ..- ДОРОГО, ГРЯЗНО , НЕЙКОМФОРТНО , ЗЛЫЕ МЕСТНЫЕ, ПРО АБХАЗИЮ ВООБЩЕ МОЛЧУ - ГРЯЗЬ , ОТСУТСТВИЕ СВЯЗИ , МАГАЗИНОВ, И "ДИКИЕ" МЕСТНЫЕ.. - ВСЁ КАК ВСЕГДА.,.. И ЧЕРЕЗ ГОД И ЧЕРЕЗ ДВА БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ... ЛЮДИ ДУМАЙТЕ КУДА ЕХАТЬ И ГДЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ....

18 сент 2023 в 07:38

.... ........ ..... .. . .... .. ....... ........ ............... ........... ............... ............... .............

.МАЛЕНЬКО ЛЮДЕЙ НЕ ПОНИМАЮ.. КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ ПРО ЮГ РОССИИ..- ДОРОГО, ГРЯЗНО , НЕЙКОМФОРТНО , ЗЛЫЕ МЕСТНЫЕ, ПРО АБХАЗИЮ ВООБЩЕ МОЛЧУ - ГРЯЗЬ , ОТСУТСТВИЕ СВЯЗИ , МАГАЗИНОВ, И "ДИКИЕ" МЕСТНЫЕ.. - ВСЁ КАК ВСЕГДА.,.. И ЧЕРЕЗ ГОД И ЧЕРЕЗ ДВА БДЕТ ТОЖЕ САМОЕ... ЛЮДИ ДУМАЙТЕ КУДА ЕХАТЬ И ГДЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ....

17 сент 2023 в 23:01

Чем Валерку из Екб кукурузное масло то не угодило? Оно полезнее ,чем подсолнечное.

Гость
17 сент 2023 в 15:53

Сочи не люблю. Обидно за деньги оставленные там неблагодарным ленивым местным носатым людям

Гость
17 сент 2023 в 17:39

Велика Россия, а отдохнуть негде!

Гость
17 сент 2023 в 22:06

Технический водоём первое озеро наше всё!! И кб через дорогу!!

Гость
17 сент 2023 в 14:03

а где курортный сбор.недавно приехал из сочи и понял что они своровали просто все..

Гость
17 сент 2023 в 22:46

Свинья грязь везде найдет

Гость
18 сент 2023 в 08:16

Ключевое слово статьи - ГРЯЗЬ. Повторяется в каждом 2-м предложении.
А что вы хотели? Южане все грязные и города их такие же.

Ж. Сеппукина
17 сент 2023 в 15:51

А мы с кумом предпочитаем в Тургояк. Даже сам название его от слова туристов. Берем и палатки и удочку и поплавок. И спальные мешки. Также и матрас. Разожгем костер, в нем и пекчем все. Очень полезно. Племянник и рыбы всегда наловит и полезных водорослей ламинарий. Все помажем майонезом ряба, да пекчим. И воздух от сосны полезный, в нем содержится фитонцид. Да и все вокруг тоже на гитарах играют и окуджав и время колокольчиков и мусорный ветер. Да и купаться можно.

Гость
17 сент 2023 в 14:11

Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было..

Гость
17 сент 2023 в 14:31

Это их проблемы. Нам зачем знать, куда они не поедут?

Гость
17 сент 2023 в 20:18

А мы отдыхали на Балтике. Да немного прохладно, вода 21 градус, но какие закаты, белые пляжи Янтарного и Куршская коса. Не надо и грязного Черного моря.

Сергей
17 сент 2023 в 15:07

Хочется всем недовольным личностям в статье сказать : Ребята, вы зажрались ! Практически все написали одно и тоже : Кормят плохо, отель грязный.
Так готовьте сами, это не долго, еда это всего лишь топливо для того что бы наслаждаться природой и красотой вокруг ! А вы из неё культ сделали !
Возьмите палатку, удочку, рюкзак и побродите сами неделю две где угодно, хоть Краснодарский край, Кавказ, да хоть также самая Турция ! Вот где отдых настоящий ! Всё это откроется для вас в новом свете !
А вы привыкли быть и жить тюленями !!!

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
17 сент 2023 в 17:32

Что с людьми происходит, одни сплошные нытики,везде им плохо и ужасно. Может дело в самих людях, может с ними что-то не так ? Мне вот везде где был, понравилось, это все от человека зависит

Гость
17 сент 2023 в 16:33

Вот ради чего наш всевышний лишил людей возможеости нормаоьно отдыхать?
Ради своей ненависти ко всему миру?

Эйс
17 сент 2023 в 14:07

Лучший отдых для россиян в Северной Корее! Правительство РФ выделило колоссальные суммы для организации обмена опытом между российскими и северокорейским детишками, уже в этом году первые партии российских школьников поедут в северокорейские трудовые лагеря!

Гость
17 сент 2023 в 15:05

Везде, где любит отдыхать глубинный народ - дно

Гость
17 сент 2023 в 22:14

были в Грузии и не курортной Турции второй раз. Все отлично.

Гость
18 сент 2023 в 00:40

Судя по отзывам из статьи мы с семьей отдохнули вообще замечательно. Не отравились, ротавирус не подцепили, на обман не нарвались, в море купались. Хотя от жары в Египте в августе чуть не сдохла, реально духовка в режиме обдув. Летом туда точно больше не поедем. Хотя сезон манго застали, офигенное просто.

Гость
18 сент 2023 в 08:17

То, что люди на Алтае и на ДВ злые - это кто Америку открыл? Давным-давно известно.

Гость
18 сент 2023 в 11:31

Отдыхать надо зимой. В Тайланде. И не будет плохих впечатлений.

Гость
18 сент 2023 в 17:13

Хочу на Хайнань! Были там, очень понравилось. Полечу еще.

Гость
17 сент 2023 в 14:56

Были в Хосте этим летом. Ротовирус есть - частенько приезжала скорая к отелю. Болеют в основном дети. Мы тоже его словили, но пролечились за один день. Лекарства нужно иметь с собой правильные.

18 сент 2023 в 06:11

Я знаю людей. кому нравится в Абхазии отдыхать .например .ПРо Турцию ни от кого не слышала .что не нравится там отдых.Египет на любителя .не всем нравится .

Гость
17 сент 2023 в 15:11

мы ездили в африку.

Гость
17 сент 2023 в 16:56

Берём с друзьями катамаран и едем в Восточную Сибирь.
Месяц сами себе сервис, сами себе аниматоры.
Места красивые, как с календаря, к тому же безлюдные и неубитые цивилизацией.
И местные, которых астречаем очень редко - все хорошие люди.
Имел я ввиду эти сочи и геленджики...

Гость
17 сент 2023 в 14:17

Мне не нравится эта нога на фото, почему ногти не подстриженные
Вся микрофлора под ногтем для грибка
Убедительная просьба - не фотографируйте это

Гость
17 сент 2023 в 22:43

в Самару ни ногой. там Лариска

Гость
17 сент 2023 в 22:23

ТАЙ! ТОЛЬКО ТАЙ!

Гость
18 сент 2023 в 02:31

Ботов то понагнали караул.

Гость
18 сент 2023 в 05:23

Отдыхающие,определитесь,что вы желаете получить от отпуска,здоровье с пивасиком,обгоревшую кожу или реальные впечатления,

Гость
18 сент 2023 в 09:18

Открытие в этом году была Самара. Прекрасные пляжи, чистая вода и чистый песок, Жигулевский пивзавод прямо на берегу, остров "Голодный" с палатками с видом на жигулевский заповедник. Закаты над Волгой восхитительны! Посетили "бункер Сталина", музей космонавтики, дом Толстого - везде понравилось. Старая часть Самары - гулять по вечерам, глазеть на дома/подворотни/артефакты.

Гость
18 сент 2023 в 09:42

Мы с женой съездили в Тобольск на неделю. Город ожидаемо поразил. Именно поразил. Особенно меня. Я там был 38 лет назад. Город вырос и похорошел до неузнаваемости. Реально туристическая Мекка. А дочь полетела на Бали. Дорогой только перелет- 88000 руб. туда и обратно из Шереметьево. Но с учетом того, что там она будет месяц - получается дешевле, чем в Сочи. А с учетом того, что в этот месяц она еще и работает на удаленке то получается, что еще и многократно отработает перелет. Это вопрос, кстати, к молодым из провинции.... Ну Вы поняли, я о чём?

Гость
18 сент 2023 в 09:59

Кто не хочет и не надо. Я ездила в Сочи обошлось 60 тыс на 14 дней. Сервис нормуль.

Гость
18 сент 2023 в 16:07

при такой природе, Черном море, Балтике, тысячах озер существуют лишь единичные курорты по всем параметрам отличные, а в основном дорого и погано. Почему?

17 сент 2023 в 23:16

Был в Геленджике, отличное место! Рекомендую

Гость
17 сент 2023 в 17:57

На Калды и только на Калды и тчк! Самый лучший отдых на Калдах ! Никакой департации , никаких те погранцов и носорогов, не каких дядей Ашотов, все класс и свобода во всем! Мы каждый год там отдыхаем!

Гость
17 сент 2023 в 19:36

А я в Кирове опять побывала, очень удачно, хоть и проездом. Главная радость - везде русские лица, копчёных и тюков ихних замотанных практически нет. Нормальная хорошая еда, есть где погулять. Вообще интересный городок, особенно историческая часть. И с погодой повезло: солнечно, тепло и не было комаров.

18 сент 2023 в 06:09

что то не верится мне в хамство .про которое здесь пишут ..может с детьми были .которые всех доставали .замечания люди делали ..счас ведь детей не учат как себя вести в общественных местах .

Гость
17 сент 2023 в 15:14

В любом ауле в Казахстане лучше чем на любом курорте в России.

18 сент 2023 в 06:15

была тут давно статья .как одна женщина возмущалась отдыхом где то у вас на Урале .Никто видите ли не обращал внимания на ее ребенка .там не помогли перелезь .там еще что то не делали .А спрашивается -кому на отдыхе нужны чужие дети ??люди отдыхать приехали .

Гость
17 сент 2023 в 14:47

Потому что ⱧØⱧⱠɎ ⱠɎɄ฿Ɏ₳₮ ₴Ø₴₳₮ ₱₳₦₴₭łɎ ⱧɄɎ

Гость
17 сент 2023 в 14:21

Надо отменить оплачиваемые отпуска и выдавать путевки на отдых за счет работодателя в соответствии с заслугами работника. А для предпринимателей сделать выдачу путевок через налоговую инспекцию в соответствии со сведениями о доходах. Тогда все наглецы с раскатанными губами сбавят тон и будут радоваться тому, что дают.

Гость
17 сент 2023 в 20:37

А мы отдыхали в прекрасном городке на берегу великой реки Волга,и ваши моря нам нафиг не нужны)

Гость
17 сент 2023 в 23:02

В Турции и Египте надо в хороших отелях отдыхать а не в трешках с гор пляжем. И будет все прекрасно

Гость
18 сент 2023 в 01:11

Главная недостроенная помойка это Челяба

18 сент 2023 в 17:34

"В Анапе не понравилось грязное море, так расхваленное местными. Грязь не то с Турции, не то откуда-то еще приплывала к пляжам. И не просто мусор, а доски, даже брёвна, вперемешку с бутылками и прочей ерундой."
Конечно, из Турции, откуда же ещё? Не с Украины же после подрыва Каховской ГРЭС.
Вот такие чудесатики едут куда не надо, а потом удивляются