Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Как миллионерша — «целительница всех болезней» громко и богато отметила юбилей в Архангельске, пригласив свою подругу Блиновскую
Как миллионерша — «целительница всех болезней» громко и богато отметила юбилей в Архангельске, пригласив свою подругу Блиновскую

16 сент 2023 в 17:46

Лиса Алиса и кот Базилио...громко завидуют своим последователям 🤔😏

Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет... а русские Ваня и Маша развесили уши и платят этим шарлотанам, которые рассказывают про "красивую и роскошную" жизнь 🤔😏

Лесоповал и производство валенок по ним плачет... сильно плачет 🫤

16 сент 2023 в 17:21

хотел посмотреть как прошло день рождение. НО нет ЖЕ

Гость
16 сент 2023 в 17:49

Бесовской шабаш.

Гость
16 сент 2023 в 17:38

Пока будут дураки на свете будут всякие целители, и прочие шарлатаны.

Гость
16 сент 2023 в 23:03

Мама дорогая, какое мракобесие. А сколько идиотов ведутся

Гость
16 сент 2023 в 17:48

... интенсив "Прочистон", а деваха-то с чувством юмора.

Гость
16 сент 2023 в 19:59

Лохов и терпил у нас еще на много лет хватит.

Гость
16 сент 2023 в 22:47

Ну если целительница ещё и блогер зарабатывает миллионы, то значит что у населения даже зачатков разума нет.

Гость
16 сент 2023 в 17:31

Реклама.

Гость
16 сент 2023 в 20:46

«Прочистонец» 😂😂😂

Гость
16 сент 2023 в 19:20

молодец ! язык хорошо подвешен , вот и миллионы .

Гость
17 сент 2023 в 00:23

Прочистон карманов наивных баб

Гость
17 сент 2023 в 09:59

Деньги просто кто-то отмывает через них. )))

Гость
16 сент 2023 в 20:47

"Королявы". 😂
Костюшкин это вообще дно.

Гость
16 сент 2023 в 21:37

Есть такая лавка в Че, там есть дядька с незаурядным мышлением, при покупке чего либо, после расчёта он говорит: "В нашем магазине не совсем обычная система скидок, когда вы придёте в следующий раз за покупкой, просто скажите: "У меня скидка", мы не делаем скидку по ценникам, мы не выпускаем карты лояльности, ведь скидка не привязывается к конкретному человеку, достаточно сказать эти слова и всё ".
Глубокие мысли. ))

Гость
16 сент 2023 в 22:12

А про андоны то они походу знают чё-то, ну, не будут вам туманные альбионцы изделия номер два без гостинцев слать... Политика, однаК°

Гость
17 сент 2023 в 01:08

А курить можно, после прочтения!?

Гость
17 сент 2023 в 09:37

Такая большая рекламная статья... Интересно, платила за неё Ковальчук. Но то, что многие о ней узнали, благодаря статье, а часть уже подписалась))) а другая часть купит... Воронка продаж...

Гость
17 сент 2023 в 12:35

Почему женщины так хотят обманываться - парадокс.

16 сент 2023 в 18:38

На фото как сестры.

Гость
16 сент 2023 в 20:50

+ Добавлю все болезни от головы. 😁

Гость
16 сент 2023 в 21:47

"Алёна большое спасибо Вам и Вашей команде. Как вовремя я приобрела протокол женского здоровья" (с.)
Ахахах. 😂😂😂

Гость
17 сент 2023 в 00:43

Напишите жирным шрифтом, когда придут силовики арестовывать имущество 🤪

Гость
17 сент 2023 в 10:54

Зачем печатать такие статьи,зачем злите народ??? Этим должны заниматься ФСБ и "радоваться" таким "успехам" вместе с ними,или у нас в стране действительно как "в стране чудес" все происходит????!!

Гость
18 сент 2023 в 16:53