Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Министр послал единственного медика ходить в туалет к соседям: репортаж из омской деревни, где теперь нет фельдшера
Министр послал единственного медика ходить в туалет к соседям: репортаж из омской деревни, где теперь нет фельдшера

15 сент 2023 в 16:10

сверхдержава... фигли...

15 сент 2023 в 16:11

так а за кого 306 пришедших на выборы из 345 проголосовали?

Гость
15 сент 2023 в 15:13

Великолепное отношение к людям, а ещё пытаемся весь мир учить уму разуму, как в "Собачьем сердце": вы сначала своих голодранцев накормите, а потом занимайтесь судьбами голодных немецких детей (буквально уж не стал цитировать)

Гость
15 сент 2023 в 15:22

Этому чиновнику плевать в принципе на людей! Как и многим ему подобным! Хорошо, что придали огласке! А то по ТВ вон прям агитируют программу "Земский доктор". А по факту((((

Гость
15 сент 2023 в 15:18

13 тыс это же ниже мрота, ужас просто работать за такие копейки, ну понимаю бы 40-60 тыс минимум еще, но 13 тыс. надо было давно бежать оттуда, людей видимо ей жалко было, которые там живут. но вот так, минздраву никто не нужен

Гость
15 сент 2023 в 15:37

Величие и скрепность так и прут. Пара снарядов от танка стоят как туалет, а за одну ракету можно и ФАП с ДК отремонтировать, если не новые построить.

Гость
15 сент 2023 в 15:22

Сразу видно, за повышение демографии государство прям родеет.

Гость
15 сент 2023 в 16:39

Покажите Владимиру Васильевичу этот репортаж ...один из сотен если не тысяч, а то долги то прощать всем готов, только денюжки то не из своего кармана давал ! Может он искренне верит,что уровень жизни у нас как в Швейцарии или Швеции. Пригласить его вместе с друзьями по очереди позаседать на этом великолепном троне зимой градусов так в 35 морозца ...

Гость
15 сент 2023 в 15:55

Боже, какое убожество:(( 21век. Бедные люди, согласны работать за такие деньги в таких ужасных условиях, вот только туалет (с дыркой в полу) надо поближе... А в США в 1937 году у хозяек были посудомоечные машины!

Гость
15 сент 2023 в 15:08

Наш Октябрьский район тоже такими ФАП славится

Гость
15 сент 2023 в 16:15

Ну что? Зато надо что-то присоединять? Отстраивать Мариуполь?

Гость
15 сент 2023 в 15:17

Но люди в основном всем довольны,активно поддерживают СВО и Путина В.В.!

Гость
15 сент 2023 в 15:20

Результат оптимизации медицины в полный рост.

15 сент 2023 в 15:20

А если б не путин, то и с соседями договориться не смогла бы!

Гость
15 сент 2023 в 15:23

Деньги в РФ разворованы, так о каких деревнях и посёлках вы тут пишите? Какие туалеты? Какие условия труда? Нормальный человек, хоть немного уважающий себя никогда не будет работать в этом гадюшнике.

Гость
15 сент 2023 в 17:18

Зато в бункере всё есть и даже чемоданчик.

Гость
15 сент 2023 в 17:17

Голиковой и Христенко отлельный привет!

Гость
15 сент 2023 в 18:13

В этой новости прекрасно все! И состояние медицины, и отношение чиновников к людям да и все все все! Америка во всем виновата, проклятая!

Водитель
15 сент 2023 в 15:36

А если поменяться местами с экс министром с экс фельшером

Гость
15 сент 2023 в 16:05

Вот над нами ржёт ЕС.

Гость
15 сент 2023 в 19:10

« Узок круг этих господ- страшно далеки они от народа…». За такие слова надо отправлять в отставку, а если имеет медицинское образование , то отправлять в ссылку фельдшером в подобные места. Возмутительно

Гость
16 сент 2023 в 11:06

Слава царю!

Гость
16 сент 2023 в 15:32

Билютени бы их глянуть.там единогласно выбрана партия которая их довела до такой раскошной жизни.

Гость
15 сент 2023 в 15:22

В чем проблема сколотить из досок туалэт типа сортир?

Гость
15 сент 2023 в 15:10

любят журналисты туалетные темы

Водитель
15 сент 2023 в 16:05

Успевают все тащить пока Васильевич на посту

Гость
15 сент 2023 в 15:31

Аналогов нет!Своих посылаем!

Гость
15 сент 2023 в 15:36

Если не нравится может в кусты ходить! Люди все свои, что стесняться?

Гость
15 сент 2023 в 17:21

Довели страну... Позор!!! Все ответственные чиновники должны ответить за это перед людьми и главный в том числе.

Гость
15 сент 2023 в 18:51

Мне все равно где ĈҏÅт৮, я не привереда, но предпочитаю делать это в чужом подъезде.

Гость
15 сент 2023 в 19:48

вот он рывок то какой!

16 сент 2023 в 00:12

У нас вся такая медицина.Развалили все.А поселки и села вообще в полной ж...И куда делись все русские врачи?Одно ближнее зарубежье.Я не националистка,но это очень странно

Гость
16 сент 2023 в 12:00

Ну вот же судьбоносные выборы и встреча с Ким Чен Ином может он чем поможет

Гость
16 сент 2023 в 19:34

Какой министр, такая и медицина. Слов нет.

Гость
17 сент 2023 в 13:05

Наверное к Малахову надо в передачу

Гость
17 сент 2023 в 13:26

Министра закрыть в этом туалете,а собаку спустить с цепи.

Гость
15 сент 2023 в 15:34

Это строитель коммуниzма! Я не понимаю в чем проблема то? Раньше все так ходили, и вы походити чай не сахарные!