Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Будет ли этой осенью всеобщая мобилизация? Ответили в Госдуме
Будет ли этой осенью всеобщая мобилизация? Ответили в Госдуме

14 сент 2023 в 22:00

Конечно, эти приказы фейковые. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" не отменен, его закрытая часть с заветными цифрами не рассекречена.

14 сент 2023 в 22:48

так он же говорит "на сегодняшний день"... четкий прогноз на один день...

15 сент 2023 в 08:26

Год назад в высших эшелонах говорили точно тоже самое...

15 сент 2023 в 06:08

Удивительно, но 270000 граждан поменяли постоянную работу на временную.

Гость
14 сент 2023 в 21:42

Они всегда врут,значит, точно, будет

Гость
14 сент 2023 в 21:47

они и в прошлый раз тоже самое говорили.

гость
14 сент 2023 в 22:14

ну там хозяева своим словам сидят, слово дал- слово взял.

Гость
14 сент 2023 в 21:47

Российские спортсмены не примут участие в Азиатских играх. К соревнованиям также не допущены белорусские спортсмены, заявил глава ОКР Станислав Поздняков.

Он пояснил, что причина в том, что «МОК не признал выборы руководства Олимпийского совета Азии и тем самым создал турбулентную обстановку, которая не позволила ни российским, ни белорусским спортсменам принять участие в соревнованиях».

Поздняков отметил, что сначала «Олимпийский совет Азии выступил с предложением начать процесс соревнований на территории азиатского континента, однако договоренности, которые были достигнуты в начале года, не состоялись». Игры стартуют 23-го числа, а приглашение не было послано ни в Белоруссию, ни в ОКР, отметил Поздняков, подчеркнув, что надежды уже нет.

Ранее сообщалось, что до 500 российских и белорусских спортсменов будут допущены до участия в Азиатских играх 2023 года, которые пройдут в китайском Ханчжоу. Они должны были выступать под нейтральным флагом.

За что боролись?

15 сент 2023 в 21:11

А зачем нам мобилизация? Если верить новостям то там только хохлы дохнут пачками , про наших не слова .

Гость
14 сент 2023 в 23:16

Ботов ɜaпyтuнcĸux?

Гость
14 сент 2023 в 23:39

Половина молодёжи сбежало, половину штрафами обложили, еще что то нам о чём то говорят скотам веры нет. Когда надо народ сам пойдет воевать.

Гость
15 сент 2023 в 07:59

Вобла будет продолжаться как минимум потому, что в России не перевелись ещё рабы, готовые отдать жизнь за царя, превратившись после смерти в парту «героя».

Гость
15 сент 2023 в 09:45

В Красноярске добровольцу, воевавшему в Украине, отказали в прокате велосипеда, поскольку он "не вызывает доверия". Мужчина был в военной форме с наградами.

Доброволец, приехавший в отпуск после ранения, решил с женой покататься на велосипеде в Татышев-парке. Велосипед военному не дали в двух точках проката со словами: "Вы не внушаете доверия". На это в соцсетях пожаловалась жена, ее пост опубликован в телеграм-канале "Глисков и команда".

Она не понимает, почему ее муж не вызывает доверие и ему не стоит доверять велосипед. А вы понимаете?

15 сент 2023 в 01:07

Мобилизация конечно будет, если только каким-то чудом Божьим этот бардак не прекратится.

Гость
15 сент 2023 в 00:00

Ну всё правильно же. На СЕГОДНЯШНИЙ день ничего не предполагается. Но если вдруг ЗАВТРА ситуация изменится, то это уже будет совсем другое дело.

Гость
15 сент 2023 в 08:01

Ответили в Госдуме- звучит как анекдот

Гость
14 сент 2023 в 22:41

Предлагаю отправить на фронт самых активных комментаторов!

Гость
15 сент 2023 в 11:38

Хватит уже спрашивать про мобилизацию.. Если будет, то сообщат заранее.

Гость
15 сент 2023 в 07:50

Зачем мусолить зту тему каждый раз .Поживем увидим .Призыв и так идет по тихому что бы паники не было.

Гость
14 сент 2023 в 23:35

Идите лесом!

Гость
15 сент 2023 в 06:44

Военная хитрость

Гость
15 сент 2023 в 08:16

Мобилизации не будет, не ссыте пацаны, только мобилизационное предписание вклеют и все😂😉

Гость
15 сент 2023 в 12:11

Неймется журналистам с этим вопрососм ...Ну.будет вам осенняя мобилизация !!! Успокойтесь и ждите !!!😁

Гость
15 сент 2023 в 07:49

глупости это всё. До выборов этот вопрос даже не стоит обсуждать.

Сергей
15 сент 2023 в 08:20

МОБИЛИЗАЦИЯ НЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ !!! Про какую вторую или третью мобилизацию говорят я не пойму !

Гость
15 сент 2023 в 11:37

Я последнее время вообще не вникаю в пересылки, где подобные приказы в частности есть, одно враньё! Кто всем этим занимается? Для чего?

Гость
15 сент 2023 в 11:38

С чего бы ей быть? Будто поговаривали об этом.

Гость
15 сент 2023 в 14:03

Людям разжёвывать бесконечно надо, чтоб не паниковали🤦‍♂️

Гость
15 сент 2023 в 14:01

Кто опять спрашивает про мобилизацию? Надоели уже панику сеять.

Гость
15 сент 2023 в 18:33

А что должна быть? Бесят уже жто вопросы про мобилизацию

Гость