Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Эстония запретила въезд российским автомобилям: новости СВО за 13 сентября
Эстония запретила въезд российским автомобилям: новости СВО за 13 сентября

14 сент 2023 в 01:20

Как то быстро улеглась волна с ударами по мысу Тарханкут.
с возвратом под контроль острова Змеиный.
" Вышек Бойко"
Поражения Севастопольского судоремонтного завода.
Что с лицом?

13 сент 2023 в 22:39

а у нас так много граждан кто в Эстонию рвется ?)

Гость
14 сент 2023 в 06:07

За 20 с лишним лет у власти Владимир Владимирович и российская власть так и не придумал ничего лучше, как ругать Запад, пользуясь всеми его благами, и продвигать “традиционные ценности” в перерывах между разводами, общением с любовницами и воспитанием внебрачных детей

13 сент 2023 в 22:52

Да ладно?! Как же мы теперь жить то будем?

Гость
14 сент 2023 в 06:13

"Шойгу разрешил не брать на контрактную службу россиян без ног, без рук и без глаз"

Благодетель!

Гость
13 сент 2023 в 22:35

Выкинуть все литовские автомобили за пределы РФ

Гость
13 сент 2023 в 22:52

Вот хохлы негодяи!
Разбудили жителей в 3 часа ночи!

Гость
14 сент 2023 в 06:54

В Болгарии построят базу НАТО за 50 млн евро

Болгария создаст на своей территории военный городок для размещения многонациональной боевой группы НАТО. Стоимость проекта оценивается в 50 млн евро, объявил министр обороны Тодор Тагарев.

«Строительство необходимой инфраструктуры, включая казармы, здания для хранения военной техники и дорожную сеть для многонациональной боевой группы НАТО, обойдется нам в более чем 100 миллионов левов. В итоге создастся небольшой городок, и база должна быть готова к 2025 году», — отметил министр. Боевая группа может быть размещена на двух военных базах в Ямболской области на юго-востоке Болгарии.

Правительство Болгарии также объявило о согласии на подписание меморандума о намерениях с Минобороны Украины. Документ предусматривает широкий спектр сотрудничества в области обороны, включая научное и технологическое сотрудничество, развитие военного образования и науки, обмен опытом по подготовке и применению вооруженных сил, разработку военных технологий, медицину.

Гость
13 сент 2023 в 23:18

"Армения больше не может полагаться на Москву как на гаранта своей безопасности, даже несмотря на то, что растут опасения по поводу возобновления открытого конфликта с Азербайджаном", — заявил Пашинян.
У нас остались еще калибры для Армении?

Гость
14 сент 2023 в 06:20

Плох дедушка, плоха бабушка

Отмечаем тревожную тенденцию: уверенность покидает российских чиновников.

Шойгу в интервью что-то мямлит и выглядит настолько плохо, что это удаляют с сайта "России-1". Захарова ни слова не может без бумажки сказать. Она даже не отрывает от неё глаз. И Гуменюк - женщина.

Все смеются над Байденом , но сколько деду лет! А Захаровой всего-то 47. Вот до чего МИД и алкоголь доводит.

Гость
13 сент 2023 в 22:30

У нашего друга Ким Чен Ына топовый переводчик. Человек добавил от себя,как говорится,от души,про нашу русскую действительность.

Гость
13 сент 2023 в 22:36

Враги утверждают, чтг лодка и пароход сгорели.
Шойгу должен конкретно эти фейки опровергнуть.

Гость
13 сент 2023 в 23:27

Посмотрел миссия невыполнима 7 новинку в отличном качестве и звуке.

Два с половиной часа чистого удовольствия. Очень зрелищно. Прямо кайф. Ничего подобного у нас снимать не умеют, увы..

14 сент 2023 в 07:49

о .старый проснулся .против моих комментов минус появился )))😁

Гость
13 сент 2023 в 22:45

Кхе кхе кхе у нас свой путь в бам!

Гость
14 сент 2023 в 03:26

Изгои!

Гость
14 сент 2023 в 06:55

«Бред» и «деза черносотенных каналов». В окружении Чубайса категорически опровергли заявление Путина, что экс-глава Роснано сменил в Израиле имя

Гость
14 сент 2023 в 08:34

В связи с потешными заявлениями патриарха ФСБ РПЦ Гундяя про Петра I, вспонмился занятный эпизод про то, как русский царь в 1698 посещал Лондон.

Остановился Пётр вместе с лицами, его сопровождавшими сначала в самом Лондоне по улице Норфолк, в скромном маленьком доме с выходом к реке (там его неофициально посетил король), а позже поселился в Дептфорде, в изящном особняке Джона Эвлина (известного учёного-ботаника, садовода и автора исторических записок). Возле дома был разбит замысловато обустроенный и очень красивый парк – гордость хозяина. Его самого и всех, кто до этого жил здесь, попросили освободить дом на все время пребывания русского посольства. Дом понравился Петру I своей вместительностью и тем, что из сада был выход к реке и верфи. Спустя три месяца, когда гости покинули место своего пребывания, хозяин дома обнаружил, что дому и саду нанесён большой ущерб: испорченная мебель, прострелянные картины, перепачканные ковры и стены, выломанные замки и печные изразцы, вытоптанная лужайка.

Вот подробный отчет с перечнем поврежденных и уничтоженных в доме вещей, из которого я приведу лишь начало:

«Спальная, убранная голубой отделкой, и голубая кровать, обитая внутри светло-желтым шелком, вся измарана и ободрана. Японский карниз кровати сломан. Индийское шелковое стеганое одеяло, байковое одеяло и постельное белье запятнаны и загрязнены. Туалетный столик, об

Гость
14 сент 2023 в 09:00

Маразм в РФ все крепчает.....

13 сент 2023 в 22:38

вообще надо было додуматься -запретить ввоз зубной пасты .самим то не смешно было ?)

Гость
14 сент 2023 в 13:46

За Севастополь они ответят, как и за каждого пострадавшего. Сегодня будет борщ над окраиной

Гость
14 сент 2023 в 11:14

Да просто ЕС туристов российских потеряет и все. Наши туристы неплохие деньги там оставляли, а сейчас этого не будет

Гость
14 сент 2023 в 11:12

Кому нужна эта Эстония? Что других мест нет туристических? Пусть они лесом идут)

Гость
14 сент 2023 в 11:42

Надо наказывать предателей, обязательно. Чтобы другим уроком было.

Гость
14 сент 2023 в 11:42

Они еще небось storm shadow направляли, такой расход, а повредили корабли на ремонте, которые и так не выходили вы море.

Гость
14 сент 2023 в 13:32

Эстонцы , да и вся Прибалтика своими руками сами себя закапывают . Украина ни чему не учит , ну да и ладно .

Гость
14 сент 2023 в 13:47

Не знаю никого, кто пытался бы в Эстонию😂

Гость
14 сент 2023 в 13:46

Эта Эстония вообще куда лезет? Лизнули конечно они знатно, но хорошего им это - ничего не даст

Гость
14 сент 2023 в 08:25

Привилегии в Эстонии? Чегооо? Картонная страна 😂😂😂😂

14 сент 2023 в 14:47

Два раза по 10 постов за 10 минут!!!!!!!!!!!!
Побагатела знатно, теперь можешь и мороженку купить.

Марк Ахеджаков
13 сент 2023 в 22:12

Жаль…Артём не сможет проехать на концерт Урганта…

гость
13 сент 2023 в 22:55

теперь придётся известному эстонскому Ну живому блогеру архадыро свою любимую тёщу на собственной эстонской машине из России в гости к дочери привозить 😅

Гость
14 сент 2023 в 03:09

Все правильно

Гость
14 сент 2023 в 03:27

КНДР наш друг.

Гость
14 сент 2023 в 14:39

Да кому нужна эта Эстония? Что за люди туда ездят вообще?😂

Гость
14 сент 2023 в 17:11

Если донатишь всу, будь готов отправиться в сизо, это закономерность

Гость
14 сент 2023 в 17:12

А потом в путешествие по ик, шить форму нашим ребятам

Гость
14 сент 2023 в 17:12

Обстановка на фронте не самая легкая, но тем не менее, устойчивая.

Гость
14 сент 2023 в 18:32

Да кому эта Эстония вообще нужна?😂 что там делать то?

Гость
14 сент 2023 в 11:14

Чем может быть хуже чем быть подсосом США , только унитазом Байдена, по факту это одно и тоже, бедные страны Европы ,которые стали колониями...

Гость
14 сент 2023 в 11:18

Наша армия все переживет! Молодцы парни! Герои наши!

14 сент 2023 в 07:21

дв ладно .фигня это все .главное что туалетная бумага в магазинах есть .!

Гость
14 сент 2023 в 11:11

Интересно -причем тут Эстония и Украина? Да не причем - просто пытаются выслужиться перед гегемоном США, чтобы бабок больше отсыпали- точка.

Гость
14 сент 2023 в 11:13

Эти прозападные политики в странах ЕС уже надоели, страны жалко, люди -жители так не думают как эти марионетки , потому не им решать за все народы, показательно жители Молдовы -за Россию процентов 90!Иначе что они столько митингов в поддержку нашей страны провели! Ботяры- на ноль свои уста.

Гость
14 сент 2023 в 11:16

Ну наши бойцы западную технику отлично уничтожают и самое главное быстро

Гость
14 сент 2023 в 11:19

Эстония с Литвой когда все кончится первая же прибежит к нам на поклон, забыли сколько мы бабок в развитие их стран пустили? Офигевшие.

Гость
14 сент 2023 в 11:18

Нет сильнее российской армии !Россия вперед! Нет неонацистскому режиму!

Гость
13 сент 2023 в 23:43

Сегодня на пропагандистском украинском канале freedom ведущий официально заявил "Владимир Путин президент Украины". Ципсота, сдавайтесь.

Гость
14 сент 2023 в 11:44

Ес разрешили ввозить россиянам свои вещи, просто унижение тотальное для любителей гейропы происходит.

Гость
14 сент 2023 в 11:45

А как же санкции? Оказывается они не работают и русские как ездили так и ездят в Ес?