Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября
Патриарх Кирилл призвал к мобилизации против «сил зла»: новости СВО за 12 сентября

12 сент 2023 в 22:52

это Гундяев Путина назвал силами зла?

12 сент 2023 в 22:44

Плавно готовят,
А патриарх будет дивиденды стричь с отпеваний, свечей и далее по прейскуранту.

13 сент 2023 в 13:01

Вылитый Япончик

Гость
12 сент 2023 в 23:03

Зачем попу столько золота

Гость
12 сент 2023 в 22:54

Даже Гиркин силит в сизо за критику безумств пожилого

А тот заявляет: а чего они уехали? Могли бы тут критиковать, никто же не запрещает..

13 сент 2023 в 00:14

Тема СВО превратилась на данном форуме как будто в юморную. А серьезно нельзя сказать? Так вот, тот, кто призывает урыть США ядерным ударом, не знает, что после первого удара любой из сторон, ответный удар следует с вероятностью 100 %?- так устроена система. Поэтому этому товарищу правильно говорить-
Хорошо бы США и Россию одновременно превратить в ядерную пустыню!
Иначе не получится.

Гость
12 сент 2023 в 22:52

Послан со своими советами.

Гость
12 сент 2023 в 23:29

Это когда кончится ? Все это безумие ? И патриарха тоже на передовую пусть встает и ведет войска , а так жрать вкусно и в золоте ходить и к чему то призывать? Примером надо

Гость
13 сент 2023 в 00:00

Пускай патриарх на своей яхте и с боевыми попами на борту атакует черноморские порты! И каску свою , обвешанную драгоценностями, пускай оденет!

Гость
12 сент 2023 в 23:03

Мне вот интересно, он сам в Бога верит? Один имя Родины примеряет, второй за Бога решил говорить?

Гость
12 сент 2023 в 22:55

Все бы так жили как наш патриарх Кирил .Даже на него противно смотреть .

Гость
12 сент 2023 в 22:57

Путин ушёл от ответа про «вторую волну» мобилизации.

Кашляя и нервно заламывая руки, он лишь сообщил, что сейчас набрали уже 270 тыс. добровольцев.

Почему в таком случае он так и не подписал указ о завершении мобилизации, Путин не уточнил:

Гость
12 сент 2023 в 22:53

Во Владике Путин превратил ВЭФ в свою трибуну. Вместо G20. Опять уверенно нес несусветную чушь, отвечая на заранее подготовленные вопросы ведущего. Представитель Лаоса на сцене не изменила нерукопожатного места Путина в мире. В целом - это очередное позорище. Стыдоба

Гость
12 сент 2023 в 23:33

Кто патриарху запрещает мобилизоваться?

Гость
12 сент 2023 в 22:39

призвал к мобилизации против «сил зла» - это против Путина?

Гость
13 сент 2023 в 12:04

За своих ребят молятся и с той стороны.
Как Богу то быть???

Гость
12 сент 2023 в 23:43

Заповеди??- Нет, не слышал…

Гость
13 сент 2023 в 00:02

Почём нынче свечи и когор?

Гость
13 сент 2023 в 06:19

Вот пусть Гундяев и покажет пример: возглавит отдельный полк боевых попов. Так сказать ,личным примером,покажет удаль молодецкую и силушку богатырскую.

Гость
13 сент 2023 в 00:06

Он не священник, он наоборот.

Гость
13 сент 2023 в 12:43

Многие идут по контракту, у меня лично там уже 15 человек среди знакомых и друзей. Берегите себя, ребята!

Гость
13 сент 2023 в 00:01

Мнение сигаретного миллиардера нам очень важно.

Гость
13 сент 2023 в 10:14

не зря уже лет 5 не хожу в "божьи" заведения

Гость
13 сент 2023 в 01:15

Вот и вали кирилл на передовую с кадилом на перевес.)

Гость
13 сент 2023 в 08:29

У него складной крестик на шапке.
Складывает перед посадкой в лимузин, потому что шапка не влазит по высоте.
Как это символично. Перед роскошью готов сложить крест, символ веры💩

Гость
13 сент 2023 в 11:50

Зло у нас распространилось сильно. Надо однозначно бороться с этим всеми возможными путями

Гость
13 сент 2023 в 11:47

Так и есть- "силы зла". Иначе и не назовёшь. Порой вспоминаются видеоролики в сети, как нацисты издеваются над нашими парнями, а того, что заживо сожгли... За него отомстят еще наши!

Гость
13 сент 2023 в 11:52

Когда уже это все закончится 😱

Гость
13 сент 2023 в 12:46

Терпения и сил нашей стране, столько пережила...

Гость
13 сент 2023 в 12:49

Патриарх дело говорит, надо сделать все возможное

Гость
13 сент 2023 в 16:22

Так что надо мобилизовать себя и свои силы и направлять на помощь фронту и военным

Гость
13 сент 2023 в 16:21

Коричневую чуму мы обязаны победить и тут не время об этом забывать. Мы должны собраться, вот какую мобилизацию он имел ввиду

Гость
13 сент 2023 в 16:21

Страна, люди, военные, все должны мобилизоваться, в плане жизни и помощи фронту, а так же против нацизма

Гость
13 сент 2023 в 11:50

Беспилотники когда прекратят летать к нам?

Гость
12 сент 2023 в 22:40

Да ! Кстати а почему священники у нас косят от выполнения своего долга ???
Как помнится господин малофеев из за вас ,стрелкова-гиркина с бойцами отправил на территорию донбаса!!!

Гость
13 сент 2023 в 05:17

Вроде самая главная заповедь гласит...Не убий!.
Или Библию тоже в последнее время переписали и обнулили?)

Гость
13 сент 2023 в 07:03

Я призываю к мобилизации против одурманиваю людей.

Гость
13 сент 2023 в 08:54

Церковь давно превратилась благодаря таким патриархам в коммерческую организацию по отмыванию денег 😠😠😠

Гость
13 сент 2023 в 02:08

А сигареты - это зло по мнению патриарха?

Гость
13 сент 2023 в 03:36

В Бога верю, но этот патриарх меня отталкивает от церкви(((

Гость
13 сент 2023 в 08:54

Ничего святого в церкви РФ не осталось!

Гость
13 сент 2023 в 00:06

ну позор же на весь мир

Гость
12 сент 2023 в 23:08

Путин на пресс-конференции:

- в результате контрнаступления ВСУ потеряли 71.5 тыс человек, 543 танка и 18 000 единиц прочей техники.

——-

Ну что ж, спасибо, мы теперь точно знаем российские потери в ходе нашего контр-наступления.

Российская пропаганда, где-то на третий месяц воблы перестала мучать Коношенкова необозримостью что-то выдумывать, и просто стала озвучивать свои потери, как наши.)

Между прочим, 70 тысяч убитых и 543 танка, это все, что угодно, но только не «…неудачное контрнаступление».)
А.

Гость
12 сент 2023 в 22:39

Надо сделать из сША Атлантиду, тогда сразу все станут сговорчивее!

Челябинец
13 сент 2023 в 07:04

Зачем патриарху столько богатства? Разве не вера должна быть его активом??

Гость
12 сент 2023 в 22:57

⚡️«Какая-то гнетущая атмосфера». Лидер Северной Кореи поделился впечатлением от поездки в Россию

Гость
13 сент 2023 в 00:05

Гундяев такой Гундяев

Гость
13 сент 2023 в 03:18

Кавказская и Поволжье за Путин.после Медведев и Дюмин
Едроо до 2046 года

Гость
13 сент 2023 в 09:37

Что то не пойму этот патриарх Кирилл, к чему призывает то? На кремль идти?

Гость
13 сент 2023 в 11:27

У нас добровольцев предостаточно для ротации