Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию
Даня Милохин уехал из России после того, как его предложили отправить в армию

12 сент 2023 в 15:35

несколько строк о брате Мизулиной со страницы Википедии ее матери Елены:
Сын, Николай Мизулин (родился в 1978), обучался за границей — в Бернском и Оксфордском (колледж Леди-Маргарет-Холл) университетах. Сейчас работает юристом (по некоторым данным — совладелец юридической фирмы) и живёт в столице Бельгии Брюсселе, является партнёром юридической фирмы Mayer Brown.
объясните мне патриоты, чего ее брат в Брюсселе (где кстати весь центр завешен радужными флагами против которых сестра также активно борется), а не в Донецке?

12 сент 2023 в 15:26

То есть не желание попасть на СВО + свободный выезд за границу = "результат консолидации и единения гражданского общества, о котором говорит наш президент" 😂

А я уж подумал, что в результате консолидации общества Милохин должен был рваться на фронт, как призывала Мизулина и не устает повторять Путин. А то ведь может показаться, что истинная консолидация общества в желании избежать СВО и тогда Мизулину нужно за дискредитацию армии привлечь...

12 сент 2023 в 19:39

Ха, нашла на ком хайпануть. А не хочет ли сынку медведева предложить приехать из так ненавистой папинькой америки и отдать долг родине? а сынкам болтуна соловьева? или зятю пескова не хочет бросить вызов? страшно?

12 сент 2023 в 16:27

А Петя Иванов вчера сходил в туалет по маленькому, а возможно даже по большому!!!! Как то 74ру упустил сие событие!!!! Какие еще НОВОСТИ кто расскажет?

Гость
12 сент 2023 в 15:49

Какой же он отвратительный, фу!

Гость
12 сент 2023 в 16:29

Вообще его не надо в страну пускать: здесь оставшихся фриков хватает.

Гость
12 сент 2023 в 15:21

Служба в армии это какое-то наказание?
А если там патриотизм воспитывают - сколько детей депутатов отслужило?
Может поэтому они такие непатриотичные по Европам шарятся?

Гость
12 сент 2023 в 15:25

Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.

Гость
12 сент 2023 в 15:24

А кто это?

Гость
12 сент 2023 в 15:23

А какой юридический статус Лиги безопасного интернета и её главы?

Гость
12 сент 2023 в 16:15

А по тихому и без речей его не могли отправить туда куда просили.

Гость
12 сент 2023 в 15:28

Зачем впустили, а потом выпустили?

Гость
12 сент 2023 в 16:13

Мизулина каким образом доказала свою любовь к Родине? Почему она не на передовой медсестрой?

Гость
12 сент 2023 в 15:28

А пограничники что делали в этот момент?

Гость
12 сент 2023 в 15:36

Есть такая пословица , когда государство занимается убийством оно называет себя родиной .....

Марк Ахеджаков
12 сент 2023 в 15:51

Спасибо большое нашему Артему за поддержку Дани Милохинлй!

Гость
12 сент 2023 в 17:47

И кому это надо - рассказывать про этого отресёлка? Он кому-то интересен? Я его даже не знаю, потому что не смотрю идиотов.

Гость
12 сент 2023 в 16:24

Типа всех обманул.

Гость
12 сент 2023 в 16:34

А че, так можно было?!?

Гость
12 сент 2023 в 15:50

НЕЕЕТ! Даня, прости нас!

Гость
12 сент 2023 в 16:28

Ой, ну всё: объявляем трехдневный траур - САМ Даня Милохин в очередной раз сбежал из страны)
Писать больше не о чем?)

Гость
12 сент 2023 в 16:06

Первый раз я с Мизулиной согласен

Гость
12 сент 2023 в 16:04

Приятная новость на сегодня! И куда теперь бичевать?

Гость
12 сент 2023 в 19:58

Интересно, а на Госуслуги Дане повестка пришла? Если да, то как же предложение не выпускать людей с повесткой в загран, забирать (онулировать) загранпаспорта и водительское удостоверение?!...
А, да! Я понял!.. Всё просто: у него двойное гражданство. Когда надо - россиянин и стражет бабло, а когда жареным запахло - иностранец и ничего Родине не должен!... ((

Эйс
12 сент 2023 в 21:34

девок же в армию вроде не берут?

Гость
12 сент 2023 в 16:06

Есть два понятия, Родина и режим и не надо их путать.

Гость
12 сент 2023 в 17:46

У государства для молодежи только один вариант будущего... Молодец, Даня, что не стал испытывать судьбу и уехал

Гость
12 сент 2023 в 20:37

Жалко, что уехал!
В рембат бы его его, под Читу.

Гость
12 сент 2023 в 21:15

Горе то какое, фрик уехал, как жить то теперь.

Гость
13 сент 2023 в 00:10

Какой-то доходяга ...😁

Гость
17 сент 2023 в 18:13

лгОв

Гость
18 нояб 2023 в 06:22

Вж

Гость
12 сент 2023 в 15:39

Даня молодец, делай, как Даня!