Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Даня Милохин вернулся в Россию. Теперь его хотят отправить в армию
Даня Милохин вернулся в Россию. Теперь его хотят отправить в армию

12 сент 2023 в 01:31

Какие омерзительные потомки случаются у русских сенаторов.

12 сент 2023 в 08:32

СТРАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В АФРИКУ ( В НАШИХ НОВЫХ-СТАРЫХ ДРУЗЕЙ ) ... ТАМ ТОЖЕ ВСЁ ЕСТЬ НО ЛЮДИ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ...
НО ОЧЕВИДНО ТАК НАМ И НАДО , МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ... НА ПРОШЕДШИХ ВЫБОРАХ ЛЮДИ ОТДАЛИ ГОЛОСА ЗА ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ - ЗНАЧИТ НАМ НУЖНА ТАКАЯ ДЕГРАДАЦИЯ И ПАДЕНИЕ ЖИЗНИ УРОВНЯ , ПОСТОЯННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ,., ОСТАЛЬНЫЕ ( В ТОМ ЧИСЛЕ И Я) ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ВЫБОР НАРОДА..
ТОЛЬКО НЕ ПРОСИТЕ ПЕВЦА ШОМАНА СЛУШАТЬ - ( МЕНЯ ВЫРВЕТ НАРУЖУ)

Гость
11 сент 2023 в 23:03

Если его признают лицом нетрадиционной ориентации, в том числе и в пространстве, то не призовут. Однако придется пройти обследование в психиатрической больнице, для подтверждения диагноза. Кстати, Киркоров не служил в армии, и его приятель Тимати тоже, ровно по этим причинам.

11 сент 2023 в 23:26

Да отстаньте вы от этого чуда, кому он нужен вообще и в армии в частности. Был у него звездный час контракта со сбером он его профукал.

Гость
11 сент 2023 в 23:46

может лучше проверим деятельность семьи Мизулиных?

Гость
11 сент 2023 в 23:25

"Даю второй шанс". Милохин рассказал, почему вернулся в Россию
«Уехал тогда сгоряча, рвать все связи было глупо. С возрастом становишься терпимее и понимаешь, что страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь».
Поняли, россияне ? Даня нам дал второй шанс понять и простить. Поймём и простим, если увидим его на СВО. А лучше бы вообще не возвращался, у нас ещё полно всяких киркоровых-лазаревых осталось.

Гость
12 сент 2023 в 00:03

Лишили гражданства и выкинули из страны- делов то на полсуток. И забыли, как страшный сон.

Владимир
11 сент 2023 в 23:12

Мизулина пусть докажет свою любовь к родине и поедет на сво санитаркой

Гость
12 сент 2023 в 00:55

Оба этих персонажа- и Мизулина и Милохин вызывают у меня неприязнь.

Гость
12 сент 2023 в 07:17

Дайте мне набрать роту из детей элиты, и вобла через день закончится.

Чистая правда.

Гость
12 сент 2023 в 02:41

🤷 Вернувшегося в Россию тиктокера Даню Милохина призовут на срочную службу в ВС РФ в ближайший призыв — осенью 2023 года, утверждает Mash

👉По данным провластного издания, заявку на Милохина отправила в руководство Минобороны Екатерина Мизулина — «ради патриотического воспитания, чтобы Даня не только словом, но и делом доказал, что повзрослел и всё осмыслил».

👉По информации Mash, на воинском учёте в Краснодарском крае тиктокер стоит ещё с 2018 года и всё это время оснований для отсрочки у него не было.

❌Наглядная история для тех, кто уехал и до сих пор размышляет «стоит ли сейчас возвращаться в Россию»

Гость
11 сент 2023 в 23:48

Что,сынку,помогли тебе эти твои братья по разуму?

12 сент 2023 в 08:57

Сын, Николай Мизулин (родился в 1978), обучался в МГИМО, за границей — в Бернском и Оксфордском (колледж Леди-Маргарет-Холл[123]) университетах. Сейчас работает юристом (по некоторым данным — совладелец юридической фирмы[124]) и живёт в столице Бельгии Брюсселе" (Википедия).

Гость
12 сент 2023 в 02:38

«Чего я никогда не смогу понять.

Вот есть российские пропагандисты - Соловьев, Киселев и прочие. Они на работе.

Буквально весь свой преступный бред они несут с конкретной целью для себя - благополучие.

Образно говоря, Соловьев, просыпаясь утром и глядя на себя в зеркало, думает: да, пусть я соучастник, многие считают меня преступником, а сам я буду вертеться в этой грязи до конца жизни.

Но мои дети до конца жизни будут сыты, они смогут жить в любых НОРМАЛЬНЫХ странах мира, и те миллионы, что я зарабатываю, обеспечивая режим, - это и есть цель.

Я очень хорошо себе это представляю.

Но когда абстрактный россиянин, сидя в хрущевке на окраине Сызрани без горячей воды, с советским гарнитуром на кухне; имея зарплату 20 тысяч рублей (200$); покупая пиво в двухлитровых бутылках по акции и вещи на рынке, каждый день вечером достает китайский смартфон за пару сотен долларов и пишет в социальные сети бесплатно ТО ЖЕ САМОЕ, что несут с телеэкрана пропагандисты, и ИСКРЕННЕ СЧИТАЕТ, что он поступает правильно, этого я понять не могу.

Я НЕ МОГУ ЭТОГО ПОНЯТЬ!»

Гость
11 сент 2023 в 23:06

вы уж определитесь насчет Армии -она почетный долго или каторга? убогие

Гость
12 сент 2023 в 07:53

На фото взгляд бездарного человека , в глазах как у рыбы пустота и испуг , отсюда вопрос , как такие могут жить в России .

Гость
11 сент 2023 в 23:10

Взгляд зомби.

Гость
12 сент 2023 в 02:27

Помните попа, который благодарил Сталина за то, что появилось много мучеников? Теперь пропагандисты на своём шабаше предлагают благодарить Сталина за свободу, которая только при нём была у церкви.

Я всё жду, когда они перестанут стесняться и начнут благодарить Гитлера, из-за которого они празднуют День Победы.

Гость
12 сент 2023 в 07:52

раньше таких ань в армию не брали
или щас всяких уже берут?

Гость
12 сент 2023 в 07:55

Да забудьте вы про него. Не надо про него ничего писать.

Гость
12 сент 2023 в 08:35

Соловьев требует отправить Милохина на фронт.Почему сыновья Соловьева и ему подобных не в армии?????

Гость
11 сент 2023 в 23:41

Служба в ВС РФ почётная обязанность!
Он достоин?

Гость
12 сент 2023 в 06:33

В США есть и берёзки, и щи, и родная квашеная капуста в русских магазинах, так что всё это не экскьюз. То, что он вернулся - скорее всего, визу не продлили или статус беженца не дали, и выдали ему депортационный приказ. Мол, уезжай сам, или депортируем тебя силой. Вот он и уехал. Скатертью дорожка, как говорится)

Гость
12 сент 2023 в 07:14

Удобное заболевание

В Пермском крае отменена бесплатная вакцинация от коронавируса. Теперь все желающие могут привиться платно в частных клиниках. Власти объяснили прекращение закупки антиковидных вакцин в связи с отменой обязательной вакцинации.

«Обязательная вакцинация по эпидемическим показаниям против COVID-19 отдельных групп граждан отменена», — сообщили в региональном Минздраве.

Но как только зайдёт речь о митингах, власти очень быстро вспомнят про ковидные ограничения. В этом нет никаких сомнений.

Гость
12 сент 2023 в 07:43

Хорошая идея, призывник здоров. Украинский гимн он уже пел, теперь пора российский выучить)

Челябинец
12 сент 2023 в 08:04

Почему это становится достоянием общественности?? нам зачем эта информация? Почему нельзя просто парню вручить повестку, зачем вся эта вода. Сергей Ковалев собирается или нет идти наемником НАТО?

Гость
12 сент 2023 в 08:56

Екатерина Мизулина совсем попутала - срочников не отправляют на СВО! Служба и контракт - разные вещи. Или уже не? Совсем сенаторы заврались

12 сент 2023 в 05:43

Вот любопытно .а какое отношение гражданка Мизулина имеет к военкомату .чтоб от него чего то требовать ?

Гость
11 сент 2023 в 22:56

Зачем он нам нужен? лишить гражданства, конфисковать имущество в России, запрет на 590 лет на въезд - пусть за рубежом проживает...

Гость
12 сент 2023 в 03:44

🎪 Симоньян откопала «внучатого племянника» Бисмарка — он будет выступать на RT

Анонс новой программы с участием Александра фон Бисмарка, «внучатого племянника того самого Бисмарка» она выложила у себя в телеграме. Но вот незадача: брат и сестра знаменитого канцлера Отто фон Бисмарка родились около двухсот лет назад, и никаких живых внуков у них нет.

Правда, Александр фон Бисмарк действительно существует. Это зампредседателя «семейной ассоциации» Von Bismarck´scher Familienverband, давно поддерживающий путинский режим. В 2018 году он даже был наблюдателем на выборах Путина и рассказывал, что никаких нарушений там не было. А вот какое именно отношение он имеет к самому канцлеру — неизвестно

Гость
12 сент 2023 в 05:37

Зачем его к нам пустили? Ещё и интервью берут.... Прям великая звезда, сами его и пиарим...

Гость
12 сент 2023 в 08:24

СВО – это пик неудачи наций в попытке уладить свои разногласия. С чисто прагматической точки зрения это самое неэффективное расходование жизней и ресурсов из всех возможных

Гость
11 сент 2023 в 23:11

Что за цацками оно обвешалось.

Гость
12 сент 2023 в 00:17

И Эльдара этого тоже в армию призвать!

Гость
12 сент 2023 в 00:41

"Милохина разрешают – Пушкина отменяют. Вот реалии нынешнего дня. Слушайте, вы, правда, с ума сошли? Вы отправляете наших мужиков на фронт. Они там погибают, теряют руки, ноги… Ради чего? Чтобы на всех телеканалах ржали? Что богатые богатели, а бедные беднели? Чтобы дани милохины продолжали свой шабаш? У вас, правда, за полтора года не нашлось никого достойнее? Вы не находите, что это какой-​то чудовищный диссонанс? Сатанинская издёвка? И ведь там, на фронте, пацаны всё видят, знают. И дело тут не в том, чтобы этого милохина запинать, а в том, что показать других! Тем более, самое время."

Гость
12 сент 2023 в 02:49

Комиссия правительства РФ по законопроектной деятельности не поддержала законопроект депутатов фракции "Новые люди" в Госдуме о запрете привлекать к административной ответственности граждан за лайки в социальных сетях, пишет ТАСС.

А может, и к лучшему? По нынешним временам на месте отказа от привлечения к административной ответственности скорее вырастет не оправдание, а перспектива уголовного преследования

Гость
12 сент 2023 в 07:48

а разве девочек берут в армию?

Гость
12 сент 2023 в 08:05

А кто это и и для чего этому кому то уделяется столько внимания?

Гость
12 сент 2023 в 08:55

Екатерина Мизулина отправила своих детей на СВО???

Гость
12 сент 2023 в 03:31

Никто его не отправит в армию. Денег у него много - откупится.

12 сент 2023 в 10:19

А кто такой даня?

Гость
12 сент 2023 в 01:44

Чем страшнее ложь тем в неё начинают верить

Гость
11 сент 2023 в 22:56

Вот там его и научат родину любить.

Гость
12 сент 2023 в 02:29

У России новый враг - Армения. Несмотря на то, что эта страна является официальным союзником РФ, входит в Таможенный Союз и ОДКБ, Россия сначала предала этого союзника, а теперь еще и объявила Армению врагом.

Вся государственная пропаганда теперь поливает Армению грязью. Соловьев, Симоньян, Киселев на государственных каналах теперь в один голос говорят, что Армения хуже Украины, Армения неправильно дружила с Россией, и поэтому должна за это поплатиться.

Показательная история. Что ни делай, сколько ни дружи с Россией - рано или поздно, когда это будет нужно Москве, тебя все равно объявят врагом и кинут.

Гость
12 сент 2023 в 02:35

Чеченский боец UFC Хусейн Асхабов, а также его брат Хасан арестованы в Таиланде по подозрению в похищении человека.

По данным СМИ, преступники проникли на виллу гражданина Италии, связали его, засунули кляп в рот и начали пытать для получения информации о его имуществе. После этого преступники забрали из дома своей жертвы ценности на 330 тысяч евро, среди которых дорогие часы, MacBook и iPhone. Также нападавшие взяли 43 тысячи долларов из сейфа итальянца и 16 тысяч евро с дебетовой карты.

В скором времени Асхабовы были задержаны — им грозит несколько лет тюрьмы. При этом, издание не уточняет, были ли нападавшими братья Асхабовы. Но отмечается, что полиция считает их причастными к инциденту.

Хусейн Асхабов провел 24 боя в ММА и одержал 23 победы. 7 октября он должен был сразиться с американцем Даниэлем Пинедой на турнире UFC в Лас-Вегасе.

Гость
12 сент 2023 в 03:23

Петербургская художница Саша Скочиленко уже почти полтора года находится в СИЗО из-за замены ценников в магазине на антивоенные листовки. За взгляды, отличные от мнения российских властей, ей грозит до 10 лет колонии

12 сент 2023 в 09:40

а верно Гость заметил .что срочников на СВО не отправляют .. ..гражданка Мизулина зарапортовалась .

Гость
12 сент 2023 в 01:48

мфдп

Гость
12 сент 2023 в 03:04

Мобилизованные и участники СВО на Украине по контракту будут получать стопроцентную компенсацию военной пенсии ежемесячно. Такой указ подписал президент России Владимир Путин, документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Из текста следует, что ежемесячная компенсационная выплата военным пенсионерам, заключившим контракт в период проведения спецоперации на Украине, и мобилизованным, будет установлена в размере пенсии за выслугу лет.

Гость
12 сент 2023 в 12:19

Зачем оно вернулось?