Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Не будет хеппи-энда»: Зеленский оценил контрнаступление Украины
«Не будет хеппи-энда»: Зеленский оценил контрнаступление Украины

11 сент 2023 в 23:24

В экономическом плане Россия живет «неплохо» и демонстрирует хорошие показатели...
а за такие мысли Пескову не стыдно?

Гость
11 сент 2023 в 22:18

как это хэппи-энда не предвидится?😲
а как же "мы Крым отберём"?🤦🏼‍♂️
одно слово - 🤡🤡🤡

Гость
11 сент 2023 в 23:06

Из сегодняшнего интервью Арестовича;
Если я скажу правду, будет большая паника.

В переводе означает -Дела у Украины и ВСУ хуже некуда..

гость
11 сент 2023 в 22:39

НЕ БУДЕТ ХЭППИ-ЭНДА-это совсем не в том смысле как вы все подумали. он говорил о том что слишком много народу полегло на фронте и радости они не испытывают никакой. но он ни слова не сказал о том что они намереваются проиграть.... даже максимально прилизанные и откорректированные новости из зомбоящика говорят о том что дела на сво не очень... Я конечно понимаю что рискую заработать статью за дискредитацию Но мы с вами здравые люди и должны понимать что если той стороне не хватает людей и они уже чуть ли не детей посылают на линии соприкосновения то тогда почему наши еле сдерживают их натиск? щенячий восторги по поводу пары уничтоженных вражеских танков и БМП это конечно прекрасно, но хотелось бы послушать О серьёзных успехах, о продвижении многоточие но что-то подобное новостей Я нигде не читал

Гость
11 сент 2023 в 23:54

У знакомых сын (врач) уехал в Европу, получил вид на жительство, начал работать медбратом.
За год подтянул язык, сдал экзамен на подтверждение диплома врача.
Сейчас врачом работает, 2500 евро.
Съем квартиры 600, на продукты и мелочи - 500.
Собирается ипотеку брать.
И зачем ему возвращаться?
В медсанбате конечности ампутировать?

Гость
12 сент 2023 в 03:47

Вобла может продлиться ещё два-три года, заявил вице-спикер Госдумы единоросс Пётр Толстой.

«Мне кажется, ещё года два-три, потому что это не быстро. Это серьезное сопротивление. Враг серьезный. И нельзя недооценивать то, что все-таки сегодня фактически все страны поставляют им Украине оружие», – заявил Толстой:

Киев за 3 дня же был

Гость
11 сент 2023 в 22:54

Вернутся на фоне роста рынка...
Он вообще представляет, что нет никакой экономики, кроме трубы и производства танков из запчастей с Алиэкспресс?
Уехавшие вернутся за рупиями?

Гость
11 сент 2023 в 22:11

НАТО даёт зеле ровно стока оружия чтобы удерживать фронт, а не идти напролом. Это вредит российской экономике...они там в нато этого и добиваются.

Гость
11 сент 2023 в 22:58

Вся беда России в несменяемости власти, уйди Путин на пенсию в 2008 году ни чего бы этого не было

Гость
12 сент 2023 в 00:38

Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем пресечение особо-тяжких преступлений, и любых других преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО.

Гость
12 сент 2023 в 06:39

Президент Бразилии Лула да Силва больше не гарантирует, что Владимира Путина не арестуют по требованию Международного уголовного суда в случае его визита в страну. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам саммита G20, сообщает Bloomberg.

«Если Путин решит приехать в Бразилию, суд будет решать, арестовывать его или нет, а не я», — заявил Лула да Силва, рассказывая о саммите 2024 года, который пройдет в Рио-де-Жанейро.

Гость
12 сент 2023 в 11:10

А кто то рассчитывал на хэппи энд? Он же под наркотой мечтал?

Гость
11 сент 2023 в 22:23

Великий Владимир Владимирович побеждает всех своих врагов. Слава России! Слава Путину!

Гость
11 сент 2023 в 22:47

демилитаризации радуемся, что Всу насиупают медленно.
Улыбаемся и машем.

Гость
11 сент 2023 в 22:51

Чрезвычайным с точки зрения здравого смысла является отключение фейсбука.
Да и вообще всё, что проиходит, не укладывается ни в какой здравый смысл.

Гость
12 сент 2023 в 06:41

Скидку на российский газ для Китая увеличат почти до 50%

Правительство запланировало дальнейшее снижение цены на российский газ для Китая, сообщает Reuters со ссылкой на внутренние документы кабмина, подготовленные в рамках формирования бюджета на 2024 год.

В этом году поставки «Газпрома», которые осуществляются по запущенному в 2019 году трубопроводу «Сила Сибири», обойдутся КНР в $297,3 за тысячу кубометров. Это на 40% ниже цены, которую платят клиенты в Турции и Европе: для них тот же газ стоит $501,6 за тысячу кубов.

В следующем году скидка для Китая увеличится до 46%, следует из проектировок правительства: газ из «Силы Сибири» будет стоить $271,6 за тысячу кубометров, а для Турции и Европы — $481,7. По итогам 2023 года «Газпром» должен прокачать в КНР 22 млрд кубометров газа, а в следующем году объем поставок планируется нарастить до 30 млрд кубов. Это, впрочем, компенсирует лишь одну шестую от былого экспорта в Евросоюз, которые на пике доходил до 170-180 млрд кубометров в год.

С тех пор поставки на некогда главный рынок «Газпрома» схлопнулись более чем в 7 раз. За январь–июнь в Европу из России было поставлено 12 млрд кубометров газа, и если темпы прокачки сохранятся, то по итогам года их общий объем станет минимальным со второй половины 1970-х годов.

Гость
12 сент 2023 в 06:52

За какой-то месяц минус Пригожин, Уткин, Гиркин, Суровикин и всё ЧВК Вагнера в полном составе. Отменный жабогадюкинг! А говорите - результатов нет.

Гость
12 сент 2023 в 09:08

Пескову не стыдно врать собственному народу?

Гость
12 сент 2023 в 11:08

Не Зеленскому тут оценивать что то, а его хозяевам. Он еще верит в то, что что то решает?

Гость
12 сент 2023 в 11:14

Зеленский только сейчас понял, что контрнаступление у них идёт тяжело? Решил признаться?

Гость
12 сент 2023 в 11:13

В Европе что-то совсем какой-то бред придумали. Вот позорники

Рустам Солнцев
11 сент 2023 в 22:14

Радует поддержка нашего Артема Вайкуле и Галкина. Также и Урганта. Так победим!

Гость
11 сент 2023 в 22:44

С мест снова передают прекрасное. Даню Милохина, который после полутора лет отсутствия вернулся в Россию от безденежья и безнадеги и заявил, что дает России второй шанс решили призвать в армию. Основания для отсрочки у него нет.

Гость
11 сент 2023 в 23:45

Уехавшие вернутся, тогда, когда з/п в россии начнут рупичми выдавать.

Гость
12 сент 2023 в 06:43

Сотни единиц «уничтоженной» Россией военной техники в Украине оказались муляжами

Российские власти неоднократно отчитывались об уничтожении украинской военной техники, в том числе предоставленной Западом, в поражающих воображение масштабах. Возможно, это не всегда было показухой. Украина активно подменяет гаубицы, танки, минометы, радары макетами, чтобы заставить российские войска тратить впустую дроны, ракеты и снаряды, сообщает CNN.

Производством муляжей занимается ведущая украинская горно-металлургическая компания «Метинвест». «После каждого попадания военные отдают нам обломки. Если муляж был уничтожен, мы работали не зря», – сказал CNN представитель «Метинвеста». Причем, по его словам, чем быстрее муляж уничтожается, тем выше качество изделия: если по нему слишком долго не стреляют, инженеры возвращаются за чертежи.

Гость
11 сент 2023 в 23:28

Чего они там курят? Пост рынка, оборжаться

Гость
12 сент 2023 в 00:58

Сколько там доллар? Два рубля до 100 осталось. Это "неплохие показатели". Когда же будут плохие? 200?

12 сент 2023 в 00:19

Напалион носил красный кафтан, что бы солдаты не видели кровь в случае ранения, почему у Зели всегда коричневые штаны?

Гость
11 сент 2023 в 22:54

Зеленский между молотом и наковальней.
Запад недоволен контрнаступом и готов воевать до последнего украинца, а украинцы в ужасе от потерь..

Гость
12 сент 2023 в 11:17

Да кому сейчас эта Европа нужна? Можно даже к ним не ехать. Пусть деньги от наших туристов не получают

Гость
12 сент 2023 в 18:14

А бпла мы как сбивали, сбиваем и так и будем сбивать!

Гость
11 сент 2023 в 22:09

Коллективный запад кинул зелю....они ему самолёты уже год обещают...

Гость
11 сент 2023 в 22:08

на фоне роста рынка

Чего-чего?

Гость
11 сент 2023 в 22:26

что получается у дочери крюка телефон заберут.

Гость
11 сент 2023 в 22:36

Для России его точно не будет.

Соня Шлос
11 сент 2023 в 22:43

Вернувшегося в Россию тик токера Даню Милохина призовут на военную службу уже этой осенью. Он стоит на воинском учете в Краснодарском крае с 2018 года. Его влиятельные амурные пожилые друзья Фил и Герман пока ищут варианты его отмазки.

Гость
11 сент 2023 в 22:57

"Зкономика живёт неплохо..."
Этого у кого как.
У тебя и твоего хозяина может и неплохо, а у клиентов АЗС и Пятёрочки всё наоборот очень плохо.

Гость
11 сент 2023 в 22:59

Нам от этих санкций даже лучше.
Экономика растёт, как на дрозжах.
Особенно цены.

Гость
11 сент 2023 в 23:12

Пан Зэленски, позывной Байден.

Гость
11 сент 2023 в 23:24

Он молодец, хорошо сказал. Не то что наши, все пофиг, все гладко и сладко

Гость
12 сент 2023 в 00:57

"у нас не будет счастливого конца, мы потеряли много людей."
Они ценят жизнь каждого солдата.
Нам до этого далеко.

Гость
12 сент 2023 в 00:59

Когда Россия ликвидирует угрозу атаки дронов
А полтора года тому назад планировали парад на Крещатике...

Гость
12 сент 2023 в 01:08

Не вижу информации по возврату т.н "Вышек бойко" в Черном море под контроль Украины.
Что с л и ц о м?

Гость
12 сент 2023 в 11:09

Контрнаступление давно провалилось. Ничего нового

Гость
12 сент 2023 в 11:09

У нас тут президент северной Кореи приехал, а вы все какое несущественное рассказываете.

Гость
12 сент 2023 в 11:08

Это не атаки для начала, а их попытки. Как правило, Цели своей беспилотники не достигают

Гость
12 сент 2023 в 11:07

С бпла мы и так неплохо справляемся. Просто надо больше рэб и ПВО

Гость
12 сент 2023 в 11:11

Евросоюз вообще кому то еще нужен? Кто туда едет, мазохист? Так и хочется быть униженным?😂

Гость
12 сент 2023 в 11:16

Я слышал Европа ещё и запрещает у импортной одежде заезжать. Такой бред

Гость