Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Зачем повысили призывной возраст для срочников? Отвечает Кремль
Зачем повысили призывной возраст для срочников? Отвечает Кремль

Гость
11 сент 2023 в 17:43

Почему за Родину принято умирать страдать а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те кто просит других страдать умирать и горевать.

Гость
11 сент 2023 в 16:59

Стыдно за агрессию нашей страны.

Гость
11 сент 2023 в 17:36

Рожайте им больше детей

Пока они разворовывают страну ТРИЛЛИОНАМИ наших народных, бюджетных рублей!

Гость
11 сент 2023 в 17:01

Очень многие ребята хотели бы служить с 18 лет, огласите весь список пжлуста

Гость
11 сент 2023 в 17:00

Почему цены на такси вырастут кратно?
Спрашивали - отвечаю! Вот схема в простых карточках.
Из за безумия пожилого - цены на автомобили выросли в ТРИ РАЗА
Запчасти выросли, бензин устремился в рост.

Итог: цена на такси так же вырастет примерно в три раза! Логично? Логично..

Гость
11 сент 2023 в 20:20

сколько детей депутатов или олигархов хотят пойти? это принципиальный вопрос

Гость
11 сент 2023 в 17:06

Я живу в государстве, с номерным паспортом, где по базе, пробить можно запросто! Греюсь у костра, вижу беспредел, за взятки чиновников - под расстрел!

Гость
11 сент 2023 в 20:18

а у Картаполова сын тоже в 18 хочет пойти?

гость
11 сент 2023 в 17:50

какая польза в путине для граждан страны? вообще ни какой, страну в пропасть тащит

Гость
11 сент 2023 в 18:12

У Картапола уже белая горячка,скоро из детского сада забирать на фронт будут

Гость
11 сент 2023 в 17:40

Дед
,, очень много ребят хочет пойти служить с 18 лет,, а ещё в разы больше не хочет.
.

Гость
11 сент 2023 в 17:45

Надо не возраст а срок службы вернуть.

Гость
11 сент 2023 в 20:15

21-30 писали везде и говорили, переобулись ведь депутатский скот и наворованное имущество надо стеречь сделали 18-30.

Гость
11 сент 2023 в 17:41

пока утин у власти вы будите жить хуже и хуже, но виноват всегда будет Байден и злой запад, которые хотят чтобы жили хорошо

Гость
11 сент 2023 в 17:42

никто не скроется от могутной руки военкома. ну и конечно план по призыву будет обязательно увеличен.

Гость
11 сент 2023 в 18:03

Служить? За кого, за олигархов, нет желания, и не надо патриотизмом прикрываться

Гость
11 сент 2023 в 18:42

ХОтят с 18 лет - НУ ТАК КТО хотел, того и брать. ЗАЧЕМ ОБЯЗАЛОВКА? Врущая извивающаяся власть!

Гость
11 сент 2023 в 18:45

Опять натрепали,впрочем,как всегда.Россияне уже привыкли к обману со стороны властей

Гость
11 сент 2023 в 20:37

Все беды России из за несменяемости власти

Гость
11 сент 2023 в 17:47

Молодежь уважает Путина, а потом не удивительно что многие хотят пойти служить с 18 лет. Выполнять приказы Президента и защищать его - это великая честь!

Гость
11 сент 2023 в 17:36

9-го праздновали увеличение призывнооо возраста или выборы утрна?

Гость
11 сент 2023 в 17:45

Мы всем классом хотим пойти в армию в десантные войска

Гость
11 сент 2023 в 19:14

Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем пресечение особотяжких преступлений, и любых других преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО.

Архангел
12 сент 2023 в 11:30

Помните под каким лозунгом протаскивали этот закон? я напомню - в армию должны идти более зрелые юноши с 21 года. пипл схавал это, Соловьёв убогих патриотов до убедил, те эту информацию пишут везде. и бац!!!! оказалось что не более зрелые будут служить, а больше народу. убогость это бич современного мозга.

Гость
11 сент 2023 в 17:03

Добро победит! Зло будет повержено!

Майоры
11 сент 2023 в 17:23

С ГЛАВК добро пришло. Мол наших не брать. Давать земли не менее 29292 гектар. Дават удобрение фосфорно калийное. Давать посевной материал более чем в 1,4 раза. С ОУР пришло мол с Узбекистана более 483838 человек всем квартиры и гражданство первую очередь. И прокуратуру ставки и в суды. Получка и за чин доплаты все . И с Баку верховные смотрящие добро дают.

Гость
11 сент 2023 в 18:14

Глупый вопрос, вы так не считаете? Сейчас еще минимальный порог поднимут, и будет легче жить

Гость
11 сент 2023 в 16:59

Любой нормальный пацан должен либо отслужить в армии, либо отбыть срок наказания на зоне!

Гость
11 сент 2023 в 18:59

Ну повысили и ладно. Все равно каждый мужчина должен отслужить , я считаю!

Марк Ахеджаков
11 сент 2023 в 18:42

Хорошо что нашего Артема не заберут! Нота очьках!

Гость
12 сент 2023 в 10:24

Будут отправлять их вместо мобиков воевать как в 94-98 годах.

Гость
11 сент 2023 в 17:44

Мы смело в бой пойдем!