Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Были сбитые дроны и ракетная атака». Сколько миллионов туристов не побоялись провести лето в Крыму
«Были сбитые дроны и ракетная атака». Сколько миллионов туристов не побоялись провести лето в Крыму

11 сент 2023 в 15:29

да да, расказывайте:)

11 сент 2023 в 12:19

'за сезон на полуострове утонули 28 человек". Вот прелесть то, поехать в Крым,чтоб утонуть) В родном селе не тонется что-ли?))

Гость
11 сент 2023 в 11:26

4 миллиона с низким айкью.

Гость
11 сент 2023 в 11:26

То, что результаты по Якутии уже появились за 20 минут до закрытия участков, я считаю, что это ещё даже как-то поздновато

Гость
11 сент 2023 в 11:16

Косилов продал свою долю в Рависе, ждите повышения цен на курятину

Гость
11 сент 2023 в 11:02

Вывод: невозможно ракетами и беспилотниками запугать людей так, чтобы они не ехали в русский Крым.

Гость
11 сент 2023 в 12:03

Правильно ли я понимаю, что у ночных волков при въезде в страны ЕС отберут не только мотоциклы, но и косметички?

Гость
11 сент 2023 в 12:34

Как можно ехать в самое,, пекло''? Такое ощущение, что в головах вместо мозгов маргарин.

Гость
11 сент 2023 в 11:27

🙄ЦИК: Собянин побеждает на выборах мэра Москвы с 76,39% после обработки 100% протоколов

Действующие губернаторы (почти все они единороссы) переизбрались на новый срок в 21 регионе, каждый из них якобы набрал более 70%.

Гость
11 сент 2023 в 11:21

Дизель завезите сначала в крым.там бензоколонки пустые стоят.люди уехать не могут

Гость
11 сент 2023 в 12:00

Лучше еловое,чем крым

Гость
11 сент 2023 в 12:00

Крым для нещебродов.

Гость
11 сент 2023 в 13:39

Ездили в Крым своим ходом через новые территории. Из Ростова выехали в 6 утра, пол девятого въехали в ДНР. Пропускной пункт со стороны ростовской области прошли оперативно. Навигатор по новым терририям маршрут не отслеживает. Поэтому в Мариуполе было немного неудобно ехать - обещанных знаков с направлением проезда не хватает. Дорога на всем протяжении от ростовской области и до Крыма практически идеальная. ГИБДД в зачаточном состоянии. Камер нет... Отсюда и некоторая анархия на дорогах. В Мариуполе дороги пока так себе, причём следы мин и снарядов залатаны. Но вот сама дорога, уложеная ещё во времена СССР (бетона) по ощущениям вообще не ремонтировалась никогда. Восточная сторона города встречает чёрными от копоти 9-этажками, но у многих домов стоят подъёмные краны - будут восстанавливать. Ближе к центру активно делают дороги, запад города - те самые новые микрорайоны из телевизора. На выезде из Мариуполя увидели саперов в поле. Вдоль трассы встречаются таблички "заминировано, стреляют". Заправки есть, но мы залились до полного ещё в Ростове и нам хватило. По пути встречаются кпп, парни стойко переносят жару в полном обмундировании, один так позитивно пританцовывая с улыбкой на лице пропускал транспорт, что невольно поднял нам настроение. К часу дня были уже на Чонгаре. Застряли в очереди за микроавтобусом с украинцами - их проверяют очень внимательно. Дорога д Симферополя фу бе

Гость
11 сент 2023 в 13:47

Президент Бразилии Лула отозвал свое заявление о том, что никто не будет арестовывать Путина по его прибытии в Бразилию.

Теперь Лула заявил, что "не знает, арестует ли Путина бразильское правосудие". Он добавил, что решения принимает не правительство, а судебная власть.

Гость
11 сент 2023 в 14:55

«Мертвые души» среди избирателей

Как рассказала SOTAvision избирательница, пришедшая проголосовать на УИК 1320 в подмосковной Лобне, в представленном ей списке она обнаружила свою умершую пять лет назад бабушку и соседку, которой нет уже больше пятнадцати лет.

«За 15 минут до окончания третьего дня голосования я все-таки решила проголосовать, пришла на свой участок. Кроме меня избирателей больше не было, при входе и внутри было много полиции. Удивительно, но они были очень приветливые.

Уточнив адрес моей прописки, меня проводили к столу, где меня встретила приятная и улыбчивая женщина, и мы сели за стол напротив друг друга. Далее она открыла журнал , в котором были записаны ФИО, дата рождения, адрес избирателей , которые имеют право голосовать, по месту регистрации — прописки, как я поняла.

Так как я живу с рождения в этом доме, всех соседей знаю лично, поэтому мне было любопытно наблюдать, что же написано в ее журнале. Когда она остановилась на странице с адресом моей регистрации, я увидела в списке свою бабулю — Черткову Любовь Дмитриевну 1946г.р , которая умерла пять лет назад. У меня был шок, я встала и начала звать наблюдателей, чтобы они все зафиксировали, но наблюдателей на участке не было вообще, зато вместо них ко мне подошел крупный мужчина, который запретил мне фотографировать журнал, при этом сказав, что если я хочу, чтобы моей бабушки не было в списке, мне с

Гость
11 сент 2023 в 15:41

Мафиозный сходняк в Ташкенте - все, как привыкли. Абрамович вслед за Медведевыми и Миллером прилетел в Узбекистан поздравлять с 70-летием Алишера Усманова, пишет канал ВЧК-ОГПУ. Ведь Усманов никак не связан с РФ и Кремлем. Это просто узбекский меценат и советник президента Узбекистана.

Гость
11 сент 2023 в 15:49

«Дефицит бензина создан руками государства… Правительство руками нефтяных компаний по сути через топливо ввело дополнительный налог на финансирование вoенных действий в Украине для россиян — владельцев авто. Вот, что происходит» © Игорь Липсиц, экономист

Гость
11 сент 2023 в 11:16

Пляж наш

Гость
11 сент 2023 в 11:37

‼️ 45% федерального бюджета к концу года могут уйти на «СВО».
На эти деньги можно было улучшить жизнь простых россиян, но все они уйдут на невойну.

Гость
11 сент 2023 в 11:59

Нормальный человек не поедет в эту помойку.

Гость
11 сент 2023 в 11:05

Еду в Крым в конце сентября. В любимую Алушту

Гость
11 сент 2023 в 13:02

Зачем туристов заманивать в место,где может грозить опасность людям?

Гость
11 сент 2023 в 11:21

Меня бесплатно звали.не поехал.в Уругвае лучше отдохнул.советую.

Гость
11 сент 2023 в 12:35

Едимая Россия самая бесполезная Россия🤦‍♂️

Гость
11 сент 2023 в 12:54

Нам эти беспилотники только на пользу..

Гость
11 сент 2023 в 11:21

А ЧТО ТАМ С СОЛЯРКОЙ??

Дамир Панасюк
11 сент 2023 в 13:45

Ахеджаки, окуджавники и тарасы прямо гуаном кипят, строча маркофейгинскую чушь в комментах. А люди едут и отдыхают, не смотря на ваши дожди и грянул Грэмы .

Гость
11 сент 2023 в 13:01

Бархатный сезон уже позади.
Много раз были там в сентябре.
До этой байды, разумеется, последний раз в 2021.
После 15.09. начинают остывать и вода, и воздух.
Во второй половине сентября купаться комфортно бывает раз в 3-4 года.

Гость
11 сент 2023 в 12:00

крым для лохов

Гость