Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Вместо Швейцарии и Байкала: семь причин посетить Киргизию в любое время года
Вместо Швейцарии и Байкала: семь причин посетить Киргизию в любое время года

Гость
9 сент 2023 в 20:42

Почему Дубровский не хочет посещать Киргизию вместо Швейцарии, а нам ее настойчиво впаривают?

9 сент 2023 в 17:44

Прямо сейчас я на иссык куле, совдепия и помойка. Хотя был при ссср, был порядок. Поехали в горы по северу, везде вдоль дороги мусор. Природа испохаблена. У гостевых домов, в зависимости от отношения хозяина, чисто. Но пляж не чей, колесо обозрения горки, аттракционы. Работают на свой страх и риск. Рядом с аттракционами кучи мусора. Сами местные относятся к природе очень плохо. Из авто выбрасывают бутылки прямо на ходу в окно. А когда желаешь замечание ответ «а ты кто, приезжий, не твое дело». Короче не стоит ехать. Лучше на дальний восток, камчатка, владивосток.

Гость
9 сент 2023 в 21:41

Суд в Петербурге арестовал экс-директора петербургского НИИ вакцин и сывороток ФМБА Виктора Трухина. Его подозревают в растрате свыше 436 миллионов рублей.

Трухина уволили из НИИ 5 сентября - за несколько дней до ареста. Он возглавлял институт с 2011 года.

Ранее сообщалось, что Трухин пропал. Его дочь даже обратилась в полицию. Нашелся экс-директор в СИЗО.

Гость
9 сент 2023 в 21:39

Возле Карабаха заметили военную технику Азербайджана с зачёркнутой литерой Z и F.

Кажется, начинается.

Житель города
9 сент 2023 в 22:42

Киргизия уже давно сдесь вся! Благодаря ихнему покорному рабу Алеше Т.

Гость
9 сент 2023 в 17:51

🤣🤣🤣 мы всё лето в карабаше отдыхаем!!!

Гость
9 сент 2023 в 17:35

В Киргизию челноки за шмотками надо ехать пока это ПЖИВ не перекрыла.

Гость
9 сент 2023 в 19:42

Будни СССР

Сейчас на телеканале соловьевлай у Бориса Якименко в гостях был почетный главный редактор «Советского спорта» Николай Еременко

Он рассказал, как в юности ходил на советские «Игры Дружбы», что проводились в Москве вместо бойкотируемой советским лагерем Олимпиады-1984 в Лос-Анджелесе.
Соревнования в СССР шли с отставанием на несколько дней от олимпийских.
И потому в анти-олимпийском бассейне нередко раз после финальных заплывов диктор объявлял что-то вроде: : «А победитель соревнований в Лос-Анджелесе с его результатами занял бы у нас только шестое место!».
Зал ликовал.
«А потом, когда все результаты были опубликованы, и их можно было сравнить, оказалось, что все это было голимое вранье!»

Гость
9 сент 2023 в 19:50

Владимир Войнович в свое время прекрасно сформулировал:
«Социалистический реализм - это восхваление начальства в доступной ему форме».

Наблюдая за «реализмом» дня сегодняшнего понимаю, что он превзошел предшественника.

Восхваление осталось в далеком прошлом. Теперь нужно исключительно обожать и обожествлять Начальника(ов).

Бесчисленная армия холуев на зарплате(и без) справляется с этой почетной миссией.

Форма выражения верноподданнических чувств тоже упростилась донельзя. Микс из подворотни и пивной.

Чем примитивнее, тем эффективнее. Главное - не включать заднюю.

Гость
10 сент 2023 в 10:00

Vic_
Учкудук, три колодца.

10 сент 2023 в 12:46

Когда во Фрунзе самолет?

Гость
9 сент 2023 в 18:39

Смешнее этого только "чечня центр туризма"

Гость
9 сент 2023 в 19:55

В Google произошла утечка данных о зарплате сотрудников

Сотрудник с самой высокой зарплатой, который является инженером-программистом 7-го уровня получает $711 тысяч в год, а если учитывать бонусы и премии, ЗП некоторых работников достигает $1 миллион в год и выше. Минимальный оклад составляет $29,5 тысяч в месяц.

Как дела на заводе, работяги?

Гость
9 сент 2023 в 20:33

Были в прошлом году на Иссык-куле. Пансионат Акун. Отдохнули просто великолепно! Вкусно, красиво, дешево. Природа огонь! Озеро красивейшее!

Гость
9 сент 2023 в 21:48

Наркоту там выращивают, климат в тени 40 градусов, нас даже прапорщик отговорил туда ехать после учебки сказал накроманами приедете с посаженными почками 2 года сутками литрами выпивать воду, конечно откинешься.

Гость
10 сент 2023 в 08:16

Главное уровень отдыха в Швейцарии и Кырзыстане одинаковый. Ну ну. Еще надо посмотреть куда ближе добраться.

Я из СССР
10 сент 2023 в 18:05

Аш-это переводится как суп, а не еда, баурсаки и в Челябинске можно купить, курут тоже можно купить, в любой башкирской деревне, на рынках.

Гость
9 сент 2023 в 18:04

Киргизы мощный нация!

Гость
9 сент 2023 в 17:56

Зайди в шаурмячную - там стоит бабаджон, он оттуда сюда приехал. Он везде гадит вокруг - и тут и там. Зачем он сюда приехал - понятно, зачем нам туда ехать - не понятно.

Гость
9 сент 2023 в 18:17

Тургаяк в ж... однако.