Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября
Арестован генерал, ответственный за работу ПВО в Москве: новости СВО за 7 сентября

7 сент 2023 в 22:26

каждый город охраняет отдельный генерал и все получают бабки с бюджета...

8 сент 2023 в 07:25

КАКАЯ СЫТАЯ МОРДА ЛИЦА....ДОВОЛЬНЫЙ . СЫТЫЙ , НАГЛЫЙ ВЗГЛЯД....
ВОПРОС - ПОЧЕМУ НЕ НА СВО ...?
А ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ДРУГИЕ ГЕНЕРАЛЫ , МАРШАЛЫ , МИНИСТРЫ ДРУГИЕ...?
вы реально думаете они все живут на зарплату 150-500 тыс рублей..?
откуда тогда дома по 100 млн рублей , дачи , БРИЛЛИАНТЫ ..?

7 сент 2023 в 23:30

ФСБ задержала контрабандистов, отправляющих запчасти для военной техники в Европу- это анекдот? 😁😁😁😁😁долго смеялись!

8 сент 2023 в 07:35

Жаль, что за множественный пропуск БПЛ не отправили рядовым в окопы.

Гость
7 сент 2023 в 22:10

Путин поручил правительству продумать условия разработки суперкомпьютеров.

Гвозди для начала научитесь делать, а потом уже компьютеры разрабатывайте.

Гость
7 сент 2023 в 22:10

Онкология в Челябинске Пескова не беспокоит ?

Гость
7 сент 2023 в 22:12

все-таки украинцы сильный народ, с ними не могут справиться даже Чеченцы...но я все-таки верю в то что мы победим

гость
8 сент 2023 в 00:54

так вот почему и до кремля и до москва-сити беспилотники долетают? то что там взятка в особо крупном размере Это и так было понятно изначально, но причём тут какие-то земли? Если мальчик нарисовал антивоенный рисунок-его родителей могут посадить в тюрьму за измену родине и дискредитацию армии, А если генерал допустил нападение на вверенный ему округ-ему чуть ли не премию и люксовый номер в ближайший подмосковной колонии? Я всё правильно понял?

Гость
7 сент 2023 в 22:41

ГБ задержала контрабандистов военными запчастями...
А за вертолёт, угнанный с грузом запчастей для авиатехники из-под носа этой же ГБ, кто-то уже ответил?

Гость
8 сент 2023 в 09:16

А его начальник как?
В полиции начальник отвечает за действия подчиненных...

Гость
7 сент 2023 в 22:09

Не успели мы привыкнуть к Владимиру Васильевичу, как появился какой-то Владимир Анатольевич. Вас сколько там?

Гость
7 сент 2023 в 22:34

Ну, наетый такой. Сколько там ещё подобных хомячков?

Гость
8 сент 2023 в 00:14

Чем дальше в тыл, тем жирней генералы

Гость
8 сент 2023 в 07:21

А про генерала можно плохо говорить или это будет дискредитацией армии? Так кто дискредитируют армию,те кто рассказывают о коррупционерах и ворах или генералы,которые заворовались ? Значит Навальный и другие политзаключённые сидят за то,что говорили правду?

Гость
8 сент 2023 в 07:14

По ним по всем тюрьма плачет

Гость
7 сент 2023 в 22:18

Животики надорвешь! Москва-сити под бомбежками, а начальник ПВО землицей русской подторговывает!! Не, с такой армией мы не то что непобедимы, мы купим всех с потрохами, потом продадим, а затем снова купим!! Сами без трусов останемся, но генералу виллу на Комо обеспечим!

Гость
7 сент 2023 в 22:48

Как националист, я считаю, что ничего важнее нет жизни наших граждан. И чтобы наши граждане перестали быть подопытными кроликами, используемых для испытания различного западного оружия, надо вывести всех наших ребят с территории соседней страны как можно скорее.

Гость
8 сент 2023 в 06:19

🤡В Калужской области священники при помощи военных с вертолета окропили район 100 литрами святой воды

«Взяли все в пятилитровых бутылках и по мере того, как летели, у нас было устройство распылительное, и им распыляли. Все военные точки облетели, город, крестообразно пролетели над военным городком и вернулись на взлетную полосу», — сообщил отец Михаил Семенов.

Гость
7 сент 2023 в 22:49

Соратник и боевой тоаарищ президента.

Гость
7 сент 2023 в 23:53

💥 Никол Пашинян: - пришло время сказать руzкому миру - даваū досвидания. Роискиū caпог должен покинуть военную базу Гюмри. 🤣

8 сент 2023 в 15:14

Они продолжают арестовывать и осуждать не тех людей 😠

Гость
7 сент 2023 в 22:32

Пошто арестовпли генерала?!
Он же все беспилотники сбил или обезвредил с помощью средств РЭБ!
А то, что они падать не умеют как положено - не его вина, а вражеских конструкторов.

Гость
7 сент 2023 в 22:50

Он герой России?

Гость
8 сент 2023 в 05:02

Подскажите пожалуйста, молодежь, а что плохо закончилось в бывшей Югославии??? Какая зарплата и пенсии например в Хорватии и Черногории? Уровень жизни? Экология? Кто их поработил?

Гость
8 сент 2023 в 06:18

Тут подсчитали сколько Россия тратит денег на СВО:

720 миллиардов рублей в месяц,
24 миллиарда рублей в день,
1 миллиард рублей в час,
16 миллионов рублей в минуту,
270 тысяч рублей в секунду.

Гость
7 сент 2023 в 22:46

И с ними он хочет победить?

Гость
8 сент 2023 в 07:13

Очень интересные подробности сообщает CNN про Илона Маска — он тайно отключил Starlink, чтобы помешать атаке дронов ЗСУ на военно-морской флот рф.

Кажется, кому-то становится всё сложнее скрывать деньги, полученные от путинской россии.

Гость
7 сент 2023 в 23:52

Огромное спасибо за новости безумия,маразма,беспредела рф

Гость
7 сент 2023 в 22:17

Вот это морда !!!!

Гость
8 сент 2023 в 07:09

«Россия — угроза миру»

Более 70% участников международного опроса U.S. News & World Report считают, что Россия представляет угрозу всему миру.

Гость
7 сент 2023 в 22:44

Настоящий военный...
Сесть за 500 тыс. на троих - может только генерал.
У него зарплата наверняка больше 500.

Гость
7 сент 2023 в 22:48

За сколько генералы выдадут его трибуналу?
Недорого возьмут, судя по этому фигуранту.

Гость
8 сент 2023 в 04:37

Уже писали, что якобы радиоактивным облаком накрыло Польшу, после уничтожения подобных снарядов....Кто то верит.

Гость
8 сент 2023 в 08:56

🇺🇦💪🇺🇸Новый пакет от США на 600 млн
США объявили о новом пакете военной помощи Украине

В него вошли:
▪️Оборудование для обслуживания и интеграции украинских зенитных систем.
▪️Боеприпасы для М142 HIMARS
▪️Снаряды калибра 105 миллиметров
▪️Оборудования для радиоэлектронной борьбы и оборудования для противодействия аналогичным системам противника.
▪️Заряды дистанционного разминирования.
▪️Оборудование для разминирования
▪️Средства на обучение персонала и обслуживания техники.

Гость
7 сент 2023 в 22:45

Какие тут дроны, когда землями народными надо торговать.
Наш герой, защищал наше мирное небо.

Гость
7 сент 2023 в 22:43

Все исполняют жертвоприношение ради БюджетаОдногоГражданина. Абсолютно все👡👡👑

Гость
8 сент 2023 в 00:49

Ну конечно же все только из-за взятки в 500тыс

Гость
8 сент 2023 в 06:49

А Кошкину когда?

Гость
8 сент 2023 в 11:15

не сомневаюсь, в плане Путина так и написано: на 563 день арестовать генерала-взяточника

Гость
8 сент 2023 в 12:37

ну что ж скажешь ... худой и скромный

Гость
8 сент 2023 в 12:27

Очень жду жёсткий ответ за все их прилеты по нашим городам😡 Вечно продолжаться такое не может!

Гость
7 сент 2023 в 22:33

Я за СВО!

Гость
8 сент 2023 в 13:40

Пора уже подумать о переговорах хохлам, неужели они не понимают, что это всё, дальше ничего хорошего у них не будет?! Или они думают, что обстрелы наших городов им с рук сойдёт?

Гость
8 сент 2023 в 13:38

Уже и до Волгограда добрались. Не получается отбиваться на линиях фронта, так они выбирают излюбленную тактику- бить по мирным городам и жителям? Слава Богу, что наши спецслужбы работают хорошо!

Гость
8 сент 2023 в 07:15

Юань упал к доллару до 16-летнего минимума

Китайская валюта упала до самого низкого уровня к доллару с 2007 года

Курс доллара достигал 7,3259 юаня впервые за 16 лет. Показатель опустился ниже минимального уровня, зафиксированного во время карантинных ограничений в прошлом году

Падение китайской валюты произошло на фоне публикации отчётности по внешней торговле: экспорт упал на 8,8% в августе

С начала года китайская валюта подешевела на 6% к доллару

Гость
8 сент 2023 в 16:04

Украина изначально отказалась от мирного урегулирования конфликта, теперь уж, как сказал Медведев, пусть на коленях просят о переговорах, а мы ещё подумаем

Гость
8 сент 2023 в 18:05

Мирные переговоры еще вчера нужно было проводить, сегодня поздно! Пока эти нацисты есть, нормального ничего не будет

Гость
8 сент 2023 в 19:21

Кто-то ещё верит Турции и лично двуличному Эрдогану?! Ему давно нет веры! Так что посредник из него аховый!

Гость
7 сент 2023 в 22:48

С Днём военной разведки Украины!

Гость
7 сент 2023 в 22:57

Я уверен,что этот Огиенко - явление совершенно нетипичное для ВС РФ.
Теперь ряды очищены отскверны.