Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Россиянам начали приходить повестки, где говорится, что срок службы по призыву увеличится. Это правда?
Россиянам начали приходить повестки, где говорится, что срок службы по призыву увеличится. Это правда?

7 сент 2023 в 12:57

Правда в том, что 1,5 года умирают за ошибки и нужно восполнять потери. Конца этому не видно в обозримой перспективе. Так что пути к окопу могут быть разные, но направление движение понятно...

Гость
7 сент 2023 в 08:38

Скажите пожалуйста, что за выборы? Кого выбирают? Почему мало информации о выборах. По любому если я пойду, я выберу другого, назло, а не того кого хотят и желают видеть власти.

Гость
7 сент 2023 в 08:06

До выборов нужно всё отрицать и называть фейком, а дальше можно будет уже не шифроваться😁

Гость
7 сент 2023 в 08:35

До выборов, господа власти любую информацию касающейся повестки, что « срок службы по призыву увеличится» опровергнут, а после опа, окажется достоверной информацией. Нет вам никакой веры господа! Всё жизнь врали врали и будете врать.

Гость
7 сент 2023 в 08:21

Все мы знаем кому именно можно сказать "огромное спасибо" за последние 9 лет жизни в этом государстве. Ведь говорила мне бабушка - внучек, вокруг одни идиоты, думай сам всегда. Дорогие пенсионеры, поклонитесь в пояс за вашу счастливую старость! В сторону кремля кланяйтесь! Ниже, еще ниже!!

Гость
7 сент 2023 в 08:26

Илья Медведев будет призван???
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

7 сент 2023 в 17:08

Военкомат рассылает фейки, получается? Значит, военкомат дискредитирует ВС.

Гость
7 сент 2023 в 08:54

военкомы креативят. а точнее тётки, которые там работают в делопроизводстве.
для выполнения плана набора, все средства хороши

Гость
7 сент 2023 в 08:05

Это фейк. Как и всё в этом государстве

Гость
7 сент 2023 в 15:34

Почему простые люди должны идти защищать интересы олигархов и правящей верхушки? Где наша профессиональная, контрактная армия? Где силовики из различных ведомств? Ответ на поверхности: отсиживаются в тылу, у хлеборезки, дрожжат за свои зарплаты и льготы.

Гость
7 сент 2023 в 09:18

А где подписанные приказы о которых говорят в статье?

Гость
7 сент 2023 в 08:45

ого, бумажка. Надо в туалет её
срочно!

Гость11
7 сент 2023 в 11:48

И государство тоже фейк.

Гость
7 сент 2023 в 12:25

ВСЁ ПО ПЛАНУ !

Гость
7 сент 2023 в 12:37

Сын Солнца

а почему все молчат ч то с Зеками заключают контракты Мин Обороны в тихую... и отправляют пачками ... )))))
Это что за солдаты - бывшие сидельцы ? с ОФИЦЕРАМИ ИЗ АКАДЕМИЙ В ОДНОМ СТРОЮ)))))) 😂😂😂

Гость
7 сент 2023 в 12:47

а может уже хватит отмазываться господа жюрналюги, все прекрасно понимают, на кого вы работаете и что делаете.

Гость
7 сент 2023 в 08:35

Значит ПРАВДА. Любая информация на пустом месте не бывает.

Гость
7 сент 2023 в 08:33

Писали что мобилизация начнется после "выборов" -21 сентября..

Гость
7 сент 2023 в 10:13

3 года нужно служить.но а тем кто поддерживает СВО 25 лет службы!придут,а у них уже дети и внуки.

Гость
7 сент 2023 в 22:20

Россияне это кто ?Таджики с рынка ???

Гость
7 сент 2023 в 16:37

Опять ципсо разгоняет вторую волну мобилизации. Для уточнения данных вызвать - это даже не призыв на службу.

Гость
7 сент 2023 в 16:38

Никакого увеличения срока службы не планируется. Проспитесь.

Гость
7 сент 2023 в 17:40

Когда вы стаете проверять информацию и не паниковать? Никто срок службы не увеличивал

Гость
7 сент 2023 в 17:40

Очень странный листок, явно прото кем то сделанный на обум.

Гость
7 сент 2023 в 17:39

Это все вброс ципсо, никто не увеличивал срок службы.

Гость
7 сент 2023 в 16:28

Если бы срок службы увеличено, то давно бы нам об этом сказали. А такой бумажке верить не стоит

Гость
7 сент 2023 в 16:27

Сейчас какой только недостоверной информации появляется. Обязательно нужно все проверять

Гость
7 сент 2023 в 16:28

И кто-то на этот бред ведётся? Ну ясно же, что об этом бы официально заявили бы.

Гость
7 сент 2023 в 16:38

Никакой срок службы не собираются увеличивать. Вы бредите.

Гость
7 сент 2023 в 16:38

Зачем вы постите недостоверную информацию. Тем более, если бы это было так, что с увеличением призывного возраста, приняли бы и этот закон и мы бы знали об этом всем!

Гость
7 сент 2023 в 12:33

Я бы с путиным пошёл в разведку!

Гость
7 сент 2023 в 12:53

Любэ
Комбат