Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Десятки тысяч человек пытаются выбраться из грязевого ада на Burning Man: видео очевидцев
Десятки тысяч человек пытаются выбраться из грязевого ада на Burning Man: видео очевидцев

5 сент 2023 в 21:28

Видео как то не соответствует нагнетающему тексту) а так можно мечтать, вкинуть пол ляма, а оно не задалось

5 сент 2023 в 21:15

Шляпа какая-то... вот что значит "с жиру бесятся" 🤔😏

"Грязь, не проехать..."... приезжали бы к нам, на Валдайскую, под мост , после дождя 😀😀😀

5 сент 2023 в 23:54

Рлядя на машины и трейлеры, чувствуешь разительную разницу.

Гость
5 сент 2023 в 21:04

А расскажите почему в США народ прёт, а из России бежит?

Гость
5 сент 2023 в 21:10

А я не бывал на этом фестивале. Надеюсь придет время, когда можно будет туда поехать.
P.S. А когда в России разрешат ДДТ, Машину Времени ....?

Гость
5 сент 2023 в 23:48

Судя по ржанию и танцам не больно-то они там страдали. И большинство на своих машинах на колесах, не в палатках. И удивляет еще наполовину пустая дорога, на которой они в пробке стоят - наши бы точно уже там гнали!

Гость
6 сент 2023 в 08:11

Особенно "жаль" мэра Архангельска. Один, во враждебном США ... Еще и на задании поди ...

гость
5 сент 2023 в 22:21

Это крутой фестиваль, в России только масленица

Гость
5 сент 2023 в 21:33

В 1948 году СССР купил американский фильм "Гроздья гнева" (1940), чтобы показать нашим зрителям все язвы и пороки капитализма.⁠⁠
Через несколько дней фильм был снят с проката. Потому что люди обращали внимание на то, что бедный, разорившийся фермер, мог купить себе подержанный грузовичок.

Гость
5 сент 2023 в 21:56

Да ладно, зато потом будет, что вспомнить.

Гость
5 сент 2023 в 20:58

Зачем столько рекламы? Уже невозможно смотреть

Гость
5 сент 2023 в 20:58

В чём проблема?

Гость
5 сент 2023 в 21:02

А сколько бАЖОВСКИЙ фистиваль собрал народа? На два порядка меньше?

Гость
5 сент 2023 в 21:19

Ну застряли и застряли. В чём проблема?

Гость
5 сент 2023 в 23:53

Загнивают.

Гость
6 сент 2023 в 08:21

Есть вопрос, что там делает мэр Архангельска????

Гость
5 сент 2023 в 21:14

Где это? Под Челябинском? Так похожи местами на наш регион. Грязи по уши 😀😂😜

Гость
5 сент 2023 в 23:44

Да пофиг.

Гость
6 сент 2023 в 11:34

Люди "пытаются выбраться из грязевого ада" Серьезно??????? Это они русским будут рассказывать про грязевой ад? Да у нас с десяток километров отъедь от любого областного центра и такое начинается, что обычная машина не проедет.

Гость
5 сент 2023 в 20:57

Зато наших детей заставляют учить английский язык. Язык величайшей нации 😁😁😁

Гость
6 сент 2023 в 02:12

Бабы там в сексуальных нарядах ходят. Шпильнуть бы такую..

бабулька
5 сент 2023 в 21:02

там одни путаны да наркоманы

Гость
5 сент 2023 в 20:59

Сборище алкашей и торчков застряли в грязи после дождей. Это стоит обсуждения здесь?

Гость
5 сент 2023 в 22:16

Я с детства, с 1960-х годов, знаю, что ужаснее места для жизни человека, чем США, на планете Земля нет.
Ну разве что Карабаш, ЧМЗ, Ленинский район, ЧТЗ, Верхний Уфалей, Магнитогорск и ещё сотня мест в Челябинской области.
Но это отдельные места.
А в целом они нам в подмётки не годятся.

Гость старик хоттабыч
5 сент 2023 в 21:37

неужели есть где то хуже?

Гость
5 сент 2023 в 21:17

одного костью на голове похож на хлопцев!!!)))

Гость
5 сент 2023 в 22:46

Свиньи грязь везде найдут.

Гость
5 сент 2023 в 22:01

такие пусть там в пустыне и остаются...

Гость
5 сент 2023 в 21:33

Господи и мы равняется на этих клоунов!?