Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации Шойгу рассказал про «яростные атаки» Украины: новости СВО за 4 сентября
Шойгу рассказал про «яростные атаки» Украины: новости СВО за 4 сентября

Гость
5 сент 2023 в 01:03

уже 3 часа где-то, как только в Челябинске стемнело, в небе начали летать втихаря какие-то гудящие кастрюли с юго-востока в сторону Щегла. Штук 100 не меньше пролетело. Это мягко говоря бесит и раздражает, а также крайне тревожно, ведь они из-за неудовлетворительного обслуживания и неквалифицированного персонала часто падают.
Прекратите эти преступные полеты над нами, над городом!!!

Гость
5 сент 2023 в 01:50

Когда уже лебединое озеро?

Гость
5 сент 2023 в 00:48

Вы будете смеяться, но "величайший и опытнейший геополитик" сегодня в шестой раз с начала 2023 года сообщил, что "западные партнёры" его надули.

Гость
4 сент 2023 в 22:29

Млн тонн зерна снова поедут в турцию. Бесплатно. А вот оттуда поедет ли что то в те 6 бедных африканских стран, вопрос. И это, просят заметить, НЕ альтернатива той позорной сделки))

Гость
5 сент 2023 в 02:37

А Суровикин жив? Почему Шойгу не захотел отвечать на вопрос?

Гость
4 сент 2023 в 22:27

Контрнаступление Украины провалилось и по этому нужно набрать 400 тысяч контрактников в российские войска, чтобы не объявлять мобилизацию.

Гость
4 сент 2023 в 22:23

Пусть лучше про своего бывшего зятя раскажет.

Гость
4 сент 2023 в 22:22

недолго деду🥋 осталось🦢🦢❤️

Гость
4 сент 2023 в 22:16

Шойгу: вчера на Работинском направлении ВСУ потеряли 6 танков, на Бахмутском - тоже 6 танков, итого за вчерашний день 11 танков.

5 сент 2023 в 02:48

6+6=11 🤣

Гость
4 сент 2023 в 22:37

Владимир владимирович,там это,опять надо рубель укреплять.проклятый доллар опять ползет вверх.что будем делать? Опять ставку поднимать? - ах,да, простите,мы же больше ничего не умеем,кроме этого

Гость
4 сент 2023 в 23:38

Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звёзды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух. Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Луна спокойно с высоты
Над Белой Церковью сияет
И пышных гетманов сады
И старый замок озаряет.
И тихо, тихо всё кругом;
( А.С. Пушкин)

Дискредитирует ли Александр Пушкин российскую армию ? Или он просто иноагент ?

Гость
4 сент 2023 в 23:14

Мы всегда открыты-обхохочешься..

Гость
4 сент 2023 в 23:47

Работино чьё ?

Гость
4 сент 2023 в 23:41

6+6=11

Гость
5 сент 2023 в 04:54

После того, как уничтожил на 3 разаивсе танки и комбайны, переключился на катера.
Видео на всякий случай не прилагается - вдруг на месте катеров дотошный зритель рассмотрит рыбацкие шаланды (как комбайны вместо танков).

Гость
4 сент 2023 в 22:09

Эрдоган не хотел говорить с двойником и потребовал настоящего путена?

Гость
5 сент 2023 в 06:27

Власти Болгарии национализировали нефтяной терминал "Лукойла"

Правительство Болгарии перевело под контроль государства нефтяной терминал Росенец рядом с портом Бургас. Ранее он принадлежал российской компании "Лукойл". О разрыве концессии на управление терминалом болгарские власти уведомили "Лукойл" ещё в середине августа.

Министр транспорта и коммуникаций Болгарии Георги Гвоздейков заявил, что правительство не будет выплачивать концессионеру компенсацию, так как договор расторгнут в связи с форс-мажорными обстоятельствами. "Отныне "Лукойл" может добиваться своих прав где-то еще, но не в Болгарии. Мы соблюли закон и европейское регулирование", - сказал он.

Гость
5 сент 2023 в 07:19

Где прятаться Путин во время мятежа?

Гость
5 сент 2023 в 00:07

А ведь краина может все это прекратить за день.
Может просто сложить оружие и уйти с наших исконных земель.
А еще лучше, пусть добровольно войдут в состав РФ.
Ведь все равно войдут, так зачем копоротятся?

Гость
5 сент 2023 в 08:59

Сколько бы боты не старались, а добро всё равно победит. Зло будет наказано и низвергнуто. Кощей умрёт.

Гость
5 сент 2023 в 00:09

Лучшее что может сделать еленский, это подписать указ о безоговорочной капитуляции, распустить збройни сили по хатам. И бежать в израель.

Гость
4 сент 2023 в 22:40

И внтвь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!

Гость
5 сент 2023 в 00:56

Волгоградцам предлагают поохотиться за беспилотниками
Для этого нужно скачать специальное приложение, работающее на Android
Приложение, которое предлагается скачать на телефон, называется «Радар.НФ». С его помощью можно сообщать о беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсионно-разведывательных групп.
Волгоградская область не имеет общих границ с Украиной

Гость
5 сент 2023 в 04:55

Контр насиупление провалилось.
А наступление?

Гость
5 сент 2023 в 08:44

Реально же маразм. 6+6=11. Есть тут такие как я, кто помнит увешанного орденами Леонида Ильича с заплетающимся языком?

Гость
5 сент 2023 в 14:23

А нам какое дело, кого там Зеленский уволил? Вообще как-то не холодно не жарко от этого

Гость
5 сент 2023 в 06:25

Ось зла окончательно сформировалась: Россия - Иран - Северная Корея. Газета New York Times сообщила со ссылкой на данные американской и других западных разведок, что вождь Северной Кореи Ким Чен Ын через несколько дней приедет в Россию, во Владивосток, и обсудит с российским президентом Путиным поставки боеприпасов для российской армии.

Гость
5 сент 2023 в 05:40

Уже к зиме на краине поймут, что зря устроили всю эту заваруху, что лучший выход для краины это сдаться и капитулировать, а их перступной верхушке добровольно уйти из жизни!

Гость
5 сент 2023 в 05:38

крана с треском потерпела поражения, уже всех больных хромых косых психических и даже вичовых и гепатитных в збройники загребают!

От стыда пеленский расшоперил ноздри и вдыхает!
В отчаянии иевский режим меняет отдну марионетку цру на другую! Крах уже скоро!

Гость
5 сент 2023 в 08:21

Шойгу сделал вывод после беседы 😂

Гость
5 сент 2023 в 08:25

встретился один хлеще другого, спасаются!😎

Гость
5 сент 2023 в 10:36

А ещё он рассказал, как он их яростно отбивает.

Гость
5 сент 2023 в 14:30

Зерновая сделка действительно все, кто умеет слушать президента, тот услышал

Гость
5 сент 2023 в 17:08

А что зерновую обсуждать? Она закончилась, все. Эрдоган странно, что не понял

Гость
6 сент 2023 в 09:54

А про эффект бумеранга слышали?

Гость
5 сент 2023 в 00:04

Еленский напуган и напрудил лужу. Со страху аж министра забороны сменял!

Гость
5 сент 2023 в 11:43

Украина фейки распространяется о упавшем беспилотнике в Румынии. Скоро наверно специально Украина начнёт в их сторону беспилотники отправлять

Гость
5 сент 2023 в 11:48

Так же Шойгу и президент сказали, что контрнаступление их провалилось. Вы вообще не слушали что ли?

Гость
5 сент 2023 в 11:49

Согласен. Да и контрнаступление этому поспособствовало

Гость
5 сент 2023 в 14:27

Яростные атаки, это от безысходности. Потому что провалились они по всем фронтам

Гость
5 сент 2023 в 14:25

Если окраина активно указывает кого то, значит с себя стрелки переводит!

Гость
5 сент 2023 в 14:29

Турция просрала сделку и наше хорошее отношения. Никакие договоры подписаны не были в этот приезд

Гость
5 сент 2023 в 14:32

Яростные атаки? От безысходности

5 сент 2023 в 07:18

вечно как с печки упадет

Гость
5 сент 2023 в 11:39

Частота 149.200, позывной "Волга". Выйдя на данную частоту украинские солдаты могут сдаться в плен и сохранить свои жизни.

Гость
5 сент 2023 в 11:44

Зерновая сделка Украине нужна была только для того, чтобы террористические атаки предпринимать

Гость
5 сент 2023 в 11:51

Так и есть, они без нашей доброй воли не смогли даже один н.п. Взять.

Гость
5 сент 2023 в 11:48

Правильно, пусть выдают Хохлов. Меньше будет нацистов, спокойнее будет во всем мире

Гость
5 сент 2023 в 11:45

Ну контрнаступление ВСУ провалилось ещё в их первой попытке)