Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Врачи-садисты превратили девочку в полусобаку: разбираем историю о похищенной двухлетней Ире Семенюк
Врачи-садисты превратили девочку в полусобаку: разбираем историю о похищенной двухлетней Ире Семенюк

Гость
3 сент 2023 в 15:05

Что только не опубликуют что бы привлечь внимание, Спид-инфо какое то желтое....

Гость
3 сент 2023 в 15:38

Зачем этот бред сумасшедшего?

Гость
3 сент 2023 в 15:21

Лариска интересней рассказывает.

Гость
4 сент 2023 в 02:30

Господи, совсем исписались? Зачем размещать такую бездарную дрянь?

Гость
3 сент 2023 в 15:17

Очень неинтересно. Не пишите больше.

Гость
3 сент 2023 в 15:26

Напишите на сколько харчи подорожали за год , только честно....вот где ужас...

Гость
3 сент 2023 в 17:14

уже писать не о чем?

Гость
3 сент 2023 в 15:19

Напишите про летающие тарелки или про снежного человека, только не пишите про СВО и закатанные ливнёвки.

Лариса.
3 сент 2023 в 16:10

74 -💩💩💩

Гость
3 сент 2023 в 19:09

А что теперь уже всегда будут публиковать всякое говно под видом расследования?

Гость
3 сент 2023 в 15:19

Напишите когда не станет утина.

Гость
3 сент 2023 в 22:19

вчера днём рядом с арт-сквером я встретил молодого мужчину 35 лет на костылях без одной ноги.Кто ему мстил и за что?

Гость
3 сент 2023 в 15:04

Поехавшие докторишки

Гость
3 сент 2023 в 16:10

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
3 сент 2023 в 18:03

Милиционерам было достаточно опросить соседей и в квартире сверху заметили бы похищенную. Но милиционеры даже этого не сделали.
Годы и десятилетия идут, милиция стала полицией, а ничего не поменялось.
Менты как не работали, так и не работают, лишь собирают взятки, продают гостайны и являются экзистенциальной угрозой для России.

Гость
3 сент 2023 в 18:57

Господи, какой бред! Пора завязывать с этим сайтом.

Гость
3 сент 2023 в 20:26

Эту страшилку, слово в слово, я читал ещё в жёлтой газетёнке типа "Скандалов" году в 1993.

Гость
3 сент 2023 в 23:01

В каждой байке есть доля правды, вот только в каком количестве...

Гость
5 сент 2023 в 10:25

Да, да... Еще была "очень правдивая" история про девочку, ушедшую на дискотеку и не вернувшуюся домой. Через несколько дней, вечером, в дверь родителей позвонили. Открыв, они увидели стоявшие ампутированные ноги девочки и записку "Мама, я пришла". Кто рос в конце 70-х - начале 80-х, наверняка помнят эту байку.

Гость
3 сент 2023 в 16:23

Вы же журналисты!! Неужели полностью у вас отсутствует моральный кодекс?! Счас перешлю в Администрацию Президента ссылку. Пора переформатировать вас!