Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Его умоляли на коленях: история скандала с сотрудником «Уральских авиалиний», который не пускал людей в самолет
Его умоляли на коленях: история скандала с сотрудником «Уральских авиалиний», который не пускал людей в самолет

Гость
2 сент 2023 в 09:47

А ЧТО ? ЭТО ЖЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ! НЕ НРАВИТСЯ ? ДА ЛААААДНО...))))))

3 сент 2023 в 02:31

можно подумать он сам лично правила придумывает...

Гость
2 сент 2023 в 11:06

Просто не нужно летать уральскими авиалиниями и все…… быстро изменять отношение к пассажирам

Гость
2 сент 2023 в 11:09

В аэропорту Челябинска тоже очень жадные. Однажды меня ни за что заставили доплачивать 800 рублей. Я летела в Москву, и у меня с собой в руках было свернутое в рулон одеяло. И вот, представительница, кажется, Аэрофлота, прибралась что -- платите. В Челябе вообще эти сотрудники аэропорта очень ко всем придираются. Слышала, люди возмущались: нигде так не придираются, как здесь. У меня вечно отбирают, то шампунь в небольшом флакончики, то пенку доя укладки волос и все такое прочее. При этом при задержках рейсов -- ни воды, ни каких-либо извинений. Про еду и размещение в гостинице я вообще молчу. Им такое даже в голову не приходит. Зато деньги дерут по полной программе! Жадные и нечестные

Гость
2 сент 2023 в 09:51

Сотрудник авиакомпании действует по правилам. Их несоблюдение пассажирами недопустимо.

Гость
2 сент 2023 в 09:43

Русский народ во все века страдал на своей земле от палачей и чиновников.

Лариса.
2 сент 2023 в 09:33

как это ему в тыкву ещё никто не настучал???

Гость
2 сент 2023 в 09:52

Адекватного человека таким именем не назовут.

Гость
2 сент 2023 в 12:10

«- А вы заметили, как изменилась риторика турбопатриотов?
- Конечно. От “Киева за три дня” до “украинцы медленно наступают”»

Западные эксперты пишут, что Украина добилась «заметного прогресса» в Запорожье за последние 72 часа.

Это превосходит все оценки украинского фронта, которые были даны всего неделю назад, и подтверждает, что вторая линия обороны России слабее первой.

Гость
2 сент 2023 в 12:12

Это Ибрагим Траоре, любимчик Путина, захвативший власть в Буркина-Фасо в результате переворота.

Говорит, «мир забыл о том, что ключевую роль в победе над нацизмом сыграли Россия и Африка»

И не удивляйтесь, если скоро то же самое будет написано в российских учебниках истории.

Гость
2 сент 2023 в 09:35

Лишь бы на коленях перед кем-нибудь постоять …

Гость
2 сент 2023 в 09:55

57-летний турист из Москвы отдыхал в Сочи, и после принятия горячительных напитков решил выбраться на лодке в акваторию Чёрного моря. В ней мужчина и уснул, его унесло в море на расстояние около 300 метров от береговой полосы.

Гость
2 сент 2023 в 10:00

ЭГЭШНИКИ работают бабло стригут позорники барыги

Гость
2 сент 2023 в 12:13

Мы уже знаем, что Путин:

▪️гбшник
▪️лесоруб
▪️грузчик
▪️экономист
▪️юрист
▪️таксист

Вы будете смеяться, но теперь он ещё и плотник!

Гость
2 сент 2023 в 10:40

все страны ьвли дикарские.. может сами людьми уже попробуете цивилизованными стать

Гость
2 сент 2023 в 12:11

«- Нобелевскую премию получали?
- Но ведь и Пастернак...
- Разберемся и с Пастернаком. Из Норвегии?
- Так получилось.
- В долларах?
- ….
- Ясно. Ну, хотя бы по химии?
- Нет, мира.
- Тогда точно иноагент!»

Новый список иноагентов:

- Дмитрий Муратов, Нобелевский лауреат и главред «Новой газеты»;
- Руслан Белый, комик и бывший участник Comedy Club;
- Ксения Ларина (Оксана Баршева), журналистка;
- Майрбек Вачагаев, чеченский историк и бывший пресс-секретарь Аслана Масхадова;
- Евгений Карпов, экс-глава штаба Навального в Воронеже;
- Денис Катаев, журналист «Дождя»;
- Олег Радзинский, писатель;
- Максим Резник, петербургский политик;
- Константин Сонин, экономист;
- Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva).

Всех поздравляем, да.

Время-то нынче какое? Стать иностранным агентом куда безопаснее, чем стать Героем России.

Есть шанс остаться в живых.

Гость
2 сент 2023 в 16:33

уволить и в под открытым за копейку в месяц

Гость
2 сент 2023 в 18:29

Запах родины

Гость
2 сент 2023 в 21:41

Такой же Гоблин и в Челябинском аэропорту работает на Уральские авиалинии.

Гость
2 сент 2023 в 22:45

В аэропорту Челябинска на Уральских авиалиниях тоже есть такой же монстр. Похоже это у них приветствуется

Гость
3 сент 2023 в 12:07

Чертофана умолять

Гость
3 сент 2023 в 14:32

КОГДА CТAPУX ПЕРЕСТАНУТ ПУСКАТЬ В МАРШРУТКИ???
ручная кладь: это МАЛЕНЬКАЯ сумочка, а не 5 мешков картошки, 3 ведра грибов и корова на привязи общим весом 500 килограммов...

Гость
3 сент 2023 в 17:45

Конченная авиакомпания :) не летайте никогда этой а/к, они не уважают своих клиентов, Латыпова максимум разгружать багаж, закомлексованные люди не должны работать с клиентами, которые приносят прибыль

Гость
2 сент 2023 в 09:54

Конченный п🤬д🙃р💩с!!!

Гость
2 сент 2023 в 11:52

то же самое можно сказать про компанию смартавиа. у них тоже проблемы с ручной кладью.