Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Взлетят цены и вернутся бомбилы: чем обернется новый закон о такси
Взлетят цены и вернутся бомбилы: чем обернется новый закон о такси

1 сент 2023 в 10:49

Для страны, где основными профессиями являются таксист, охранник, продавец-кассир, подобное решение может возыметь негативные последствия.

Гость
1 сент 2023 в 10:12

Почему в Челябинске таджики в такси? Заполонили все!!! Их только на стройку!!! А лучше - домой!!!

Гость
1 сент 2023 в 10:02

8 млрд рублей из бюджета области потрачено на красивую картинку Метротрамма, называемой "Проект"... Привет Ирине и Алексею.

Гость
1 сент 2023 в 10:08

Отстаньте от мужиков. Хоть на хлеб потаксовать можно было.

Гость
1 сент 2023 в 10:06

Своя машина не нужна, такси дешевле - говорили они...

Гость
1 сент 2023 в 10:24

Почему прямо властям не сказать...платите пять тыщ с носа в месяц и мы вас трогать не будем....зачем все эти завуалированные схемы что бы работягу нагнуть?

Гость
1 сент 2023 в 10:20

Итоги 24 лет ъутиномичной слбильности

5 еленомика в мире ))

Гость
1 сент 2023 в 10:38

Квота на иностранную рабочую силу в такси равна нулю.
Где там неуважаемые позорники - полицейские?

Гость
1 сент 2023 в 12:13

В России нет ни одного закона,облегчающего жизнь человека.Все принимаемые законы,людоеские...

Гость
1 сент 2023 в 10:23

Ну реально, спятивший пожилой губит всю страну! Это ведь уже все видят, всем это очевидно!

Гость
1 сент 2023 в 10:41

ВЕРНУТСЯ ДОН БИЛЫ?

Гость
1 сент 2023 в 11:21

Ситимобил то чего переживает? Они вроде есть, но их машин не дождешься никогда))) можно и час смотреть в экран телефона, пока машину назначают, а потом ее так и не назначат. Какой смысл указывать в статье мнение агрегатора, который существует только как приложение?)))

Гость
1 сент 2023 в 10:25

все для людей, как всегда.

Гость
1 сент 2023 в 10:32

Просто надо быть бложером или тик-такером, тогда ты модный твинк на чанг-ганге и у тебя есть айфон и самокак!

Гость
1 сент 2023 в 10:32

Е-планы в действии..

Гость
1 сент 2023 в 11:16

Бредовый закон. Экзамен по географии города в 21 веке при навигации, геолокации -это анахронизм.Шашечки на крыше ,а авто любого года выпуска. Вы серьёзно???

Гость
1 сент 2023 в 10:12

Мне очень нравится как потребителю услуг заказывать такси через специальный сайт. Яндекс такси. Нравится из-за невысокой цены, доступности совершить вызов-в программе на телефоне. И прозрачности-номер , имя водителя, отслеживание машины в пути. Лучшее- враг хорошего, зачем что-то менять, усложнять, непонятно , кому лучше станет от изменений? Водителю- нет, потребителю- нет. Цель-то какая всего этого?

Гость
1 сент 2023 в 10:22

Запрет! Налог! Побор! Акциз! Повысить! Коммуналку! Кругом враги! Не пущать! Больше миграни!

Свистят ветра в прохудившемся чердаке пожилого, а мы все вынуждено живем в его воспаленном бреду..

Гость
1 сент 2023 в 12:43

Как взлетят, так и опустятся. А вот то, что большая часть водителей не сможет соответствовать требованиям, минимум вводит в шок. Давно пора им гайки затянуть, а то работает не понятно кто и на чём.

Гость
1 сент 2023 в 10:10

почему я живу с ощущением, что мое государство не любит меня

Гость
1 сент 2023 в 10:21

Главный закон гор:"суровость закона компенсируется необязательностью исполнения"!

Гость
1 сент 2023 в 10:55

Весь вопрос не в урегулировании отрасли, а в сборе денег в казну. Понятно, что какой то соус нужен

Гость
1 сент 2023 в 10:34

Я 3-5 раз в год пользуюсь такси, ничего не поменяется. А вот то, что совсем отбитых станет меньше - это хорошо. Ещё надеюсь всяким Азербайджанцам будет невозможно получить страховку и ни одного не допустят для работы.

Катрен
1 сент 2023 в 10:42

Посмотрим, но что то мне подсказывает , что как ездили бородатые удидоды так и будут….

Гость
1 сент 2023 в 10:19

Я одного понять не могу, почему ВСЕГДА ищут какие то "обходы" новых законов???? Почему нельзя работать ПО ЗАКОНУ??? Сколько налогов они недоплатили???? Почему я, работая официально плачу налоги, а какие то бомбилы нет? В чем они лучше то? Вот пусть сейчас у наверстывают, а вернее платят со своего дохода!

Гость
1 сент 2023 в 10:42

ну а яндекс где. он монополист.

Гость
1 сент 2023 в 10:37

ДОНБЯТ БАМБААААААААААС!!!!

Гость
1 сент 2023 в 15:09

Агрегаторы всё ноют закон приведёт к 90-м годам, в итоги сами цены для пассажиров задрали, проценты для водителей подняли, для чего, если всё ровно нашли как избежать коллапса с машинами, нет надо побольше денег содрать с водителей и пассажиров при это ничего вкладывать самим не нужно.

Гость
1 сент 2023 в 16:17

Что ж метротрам не составил конкуренцию таксистам? Не успели видать....гокслер только болтает хорошо, и всё.

Гость
1 сент 2023 в 18:33

Только Таксометр разрулит весь этот бардак ,и пусть пасс.,выбирает маршрут.,куча проблем сразу уйдет.кому-то это не выгодно.

Гость
1 сент 2023 в 19:29

За 20 лет работы наработал себе платеже-способных клиентов, и я доволен и они довольны надежным водителем и комфортной машиной