Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Для добровольцев придумали наказание за порчу имущества: новости СВО за 31 августа
Для добровольцев придумали наказание за порчу имущества: новости СВО за 31 августа

А вы как хотели? Выдали автомат, берегите. Иначе, все деньги и квартиры родственников отдадите. Всё правильно. Я бы подписал указ о том, как только подписывает контракт военнослужащий, всё имущество должно переходит в ведомство ВС РФ, до окончания контракта. Быстро начнёте беречь, и патроны, и снаряды, и вооружение. И тогда прекратятся истерики старых, 62-летних, женщин, которые родились 1 июня. Молодец, Владимир Владимирович! Так их!

Гость
1 сент 2023 в 00:05

Кто когда и как придумает наказание для тех.кто ежедневно придумывает наказания для граждан рф? Актуалочка.иначе ...когда верхи не могут.им помогут

Гость
1 сент 2023 в 00:07

Из-за обвала рубля в России снова подорожали автомобили, ввезённые по схеме параллельного импорта. Сильнее всего цены взлетели на Kia K9: за два месяца машина подорожала на 800 тысяч рублей.

А че нам ваш этот доллар? Мы ж в России за рубли покупаем всё

🤨

городиченск
31 авг 2023 в 22:32

А для бородатых граждан, которые на прохожих кидаются за то что те не той национальности придумали наказание!? Или это пока не главное?

Гость
31 авг 2023 в 22:21

Российские "супердроны" "Ланцет" стали "настоящим кошмаром" для украинских войск

Гость
1 сент 2023 в 00:06

🔪🇰🇿Свежий нож в спину: Казахстан закупает танкеры для поставок нефти в обход России.

Крупнейший производитель нефти в Центральной Азии ищет альтернативу своему основному экспортному трубопроводу через Россию, пишет Bloomberg. Для поставок через Каспий структура государственного «Казмунайгаза» купила уже два танкера дедвейтом 80 000 тонн каждый. Для работы в Чёрном море планируется приобрести ещё минимум два таких же судна. Несмотря на поиск обходных путей, Каспийский трубопроводный консорциум (КТК), который проходит через Россию, остаётся наиболее удобным маршрутом для экспорта нефти — на него пока приходится 80% поставок. В планах у Казахстана также нарастить экспорт нефти в Китай до 6,5 млн тонн в год.

Гость
31 авг 2023 в 22:10

если солдат на танке наедет на мину то теперь его родственники будут квартиру продовать чтобы расчитаться с мин обороны.

Гость
31 авг 2023 в 22:29

На вопрос Гордона, был ли страх, когда началась бомбежка Киева, Кличко ответил: «Только психически больной человек не испытывает страха, у меня страха не было».

Гость
31 авг 2023 в 22:18

Залежная придумала уникальный метод разминирования - путем контрнаступления бедолаг-солдат на мины

Гость
31 авг 2023 в 22:36

Пусть тогда и за патроны платят!!! Так же технику пусть на свои деньги заправляют!!!

Гость
31 авг 2023 в 23:00

читаю 2 последние новости на 74 -ну , я вам скажу... совсем аборигенов опапуасили, ниже некуда

Гость
31 авг 2023 в 22:31

За пророссийские речи Папа Римский отлучён от «Православна церква України». Сразу после этого ночью над Киевом пошёл белый дым, похоже начались выборы нового Папы

Гость
31 авг 2023 в 22:25

Удивительным образом повела себя Швейцария, нагло отказавшись продавать Европе почти 100 немецких танков "леопард". По сути, произошел форменный посыл в известном направлении на три веселых буквы. И при этом в официальном Берне не стали ничего объяснять, просто не дали танки и точка.И как тогда расценивать подобный демарш? Саломазохисты пребывают в шоке.

Гость
1 сент 2023 в 09:28

Теперь всю подбитую технику будут на солдат вешать. Заработал 200 тысяч, в минус ушёл лямов на десять. 😁 поколениями не расчитаются

Гость
31 авг 2023 в 22:42

эти товарищи чтото курят ???

Гость
31 авг 2023 в 22:40

а я в Афгане через трассера перешагивал...

Гость
1 сент 2023 в 02:01

Добровольцам после такого законопроекта надо будет по прибытию на Родину менять депутатов.

Гость
1 сент 2023 в 08:13

Мост керченский когда уже? Он устал👨🏿‍🦼👨🏿‍🦼👨🏿‍🦼👨🏿‍🦼👨🏿‍🦼👨🏿‍🦼👨🏿‍🦼👨🏿‍🦼🔥🔥🔥👨🏿‍🚀👨🏿‍🚀👨🏿‍🚀👨🏿‍🚀👨🏿‍🚀

Гость
1 сент 2023 в 00:26

-- Да, мы понимаем, что вы добровольно сюда пришли. Но умоляем, не портите оружие и технику, позязя

Гость
1 сент 2023 в 06:23

Жители Пскова выкладывают видео, на котором слышна стрельба в районе аэродрома и воинской части. Работает ПВО. Продолжается атака БПЛА

Гость
1 сент 2023 в 07:23

они (добровольцы) уже поняли что их ждет и где их предшественники (Стрелков, Пригожин...)

Гость
31 авг 2023 в 22:34

работайте братья!

Гость
1 сент 2023 в 09:15

О ВЫДВИЖЕНИИ КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ

Мои плюсы в сравнении с действующим президентом в условиях СВО:
1. Президент отказывается руководить военными действиями, считает себя некомпетентным в военном деле. Я считаю себя более компетентным в военном деле, чем действующий президент, и совершенно точно, чем действующий министр обороны, поэтому мог бы выполнять обязанность верховного главнокомандующего как положено по Конституции РФ.
2. Наш президент чрезвычайно доверчивый человек, его 8 лет водили за нос вместе и по отдельности Обама, Трамп, Макрон, Меркель, Порошенко и Зеленский. Водили в Минске и в нормандском формате, в Стамбуле и много еще где. Со своей стороны могу заметить: начиная с 2014 года, никогда не называл дорогими и уважаемыми партнёрами тех лиц, которые водили за нос действующего президента, я, наоборот, не верил никогда им ни на грош.

31 авг 2023 в 23:48

Во Франции зафиксируют цены на пять тысяч наименований товаров...

Гость
31 авг 2023 в 22:08

Слава России! Слава Путину!

Гость старик хоттабыч
1 сент 2023 в 09:30

интересно кто стал новый хозяин ботов

Гость
31 авг 2023 в 22:21

Весь русский народ уважает великого Владимира Владимировича, за нами правда, мы победим!

Гость
31 авг 2023 в 22:40

Неназванная страна купила для Украины 50 танков "Leopard 1" — Business AM

Эти танки были сняты с вооружения бельгийской армии несколько лет назад. Однако они так и не попали в список техники, которую Бельгия поставляет Украине, пишет издание. В Минобороны страны заявляли, что ремонт обошелся бы слишком дорого — €500 тыс. за единицу.

В результате танки купила компания OIP Systems всего за €15 тыс. за машину, а другая страна выкупила их. Первая партия "Leopard 1" после реконструкции уже на пути в Украину.

#зарубежныеСМИ

Гость
31 авг 2023 в 22:40

И после этого без умный на что то расчитывает

Гость
31 авг 2023 в 22:50

Разграбление России откладывается на неопределенный срок в отличие от разграбления Европы, шагающее семимильными шагами и требующее углубления и расширения.

Гость
1 сент 2023 в 09:16

а для верховного главнокомандующего наказание не придумали ?

Гость
1 сент 2023 в 09:20

От куда вас столько петросянов развелось?

Гость
1 сент 2023 в 09:52

о чем статья??!

Гость
1 сент 2023 в 11:26

как-то странно. а доброволец после подписания контракта не становился военнослужащим и на него не распространялись прежние правила?

Гость
1 сент 2023 в 11:51

о чем статья?!!! научитесь нормально излагать свои мысли

Гость
31 авг 2023 в 22:51

Во болотные газанули !

Гость
1 сент 2023 в 07:52

Наутро вызывают
Меня в Особотдел:
- Что же ты, собака,
Вместе с танком не сгорел?

Гость
1 сент 2023 в 08:45

от создателей - "что же ты со своим танком не сгорел"....

Гость
1 сент 2023 в 09:32

Должен сгореть вместе с танком.
Иначе за сгоревший танк будешь платить, если выживешь.

Гость
1 сент 2023 в 09:59

Стало понятно, чего так не хватало роликам Соловьёва — закадрового смеха. Теперь бред этого душевнобольного звучит совершенно иначе.

Гость
1 сент 2023 в 14:45

Ну добровольцы ведь так же заключают контракт с МО, почему для них должны быть какие-то другие правила и ответственность, чем для военнослужащих? Все логично

Гость
1 сент 2023 в 14:47

Чем больше ощущают свою беспомощность, тем чаще стали наносить атаки беспилотниками😡

Гость
1 сент 2023 в 15:52

Странно, что только сейчас это решили сделать, видимо, не просто так, случаи встречаются значит порчи техники и вооружения.

Гость
1 сент 2023 в 17:25

дфЭь

Гость
1 сент 2023 в 11:26

Добровольцы- такие же военнослужащие, конечно, должны нести равную ответственность.

1 сент 2023 в 06:52

а про какое имущество то речь ?

31 авг 2023 в 23:53

Путин дал старт движению по мосту через Енисей.