Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Москве хоронят Дмитрия Вагнера Уткина — правую руку Пригожина
В Москве хоронят Дмитрия Вагнера Уткина — правую руку Пригожина

31 авг 2023 в 12:49

Про похороны экипажа самолета не забудьте рассказать. Невинные жертвы.

31 авг 2023 в 12:34

жаль деда с собой не забрал.

31 авг 2023 в 12:45

Нужно найти заказчиков и исполнителей теракта.
И наказать!
По полной!

31 авг 2023 в 12:39

Жаль, на фронте от него, и подобных, был бы толк.

Гость
31 авг 2023 в 12:42

это который себя свастикой украшал ??

31 авг 2023 в 12:34

Какая страна такие и герои...

Гость
31 авг 2023 в 13:12

Задолбали. Правую руку! Голову! Котову посадить за дельфинов, когда Челябинск сплотится и посадит эту вора.

Гость
31 авг 2023 в 12:43

Если в ВК разместить фото Героя России Уткина с оголенным торсом (есть в открытом доступе в интернете) могут ли органы привлечь по статье УК РФ ?

31 авг 2023 в 14:14

Другого, которого все ждут, когда похоронят ?

Гость
31 авг 2023 в 13:09

Нет сочувствия

Гость
31 авг 2023 в 13:39

Спрос на черную икру в Москве вырос вопреки снижению ее продаж по России

Гость
31 авг 2023 в 14:19

Дмитрий Уткин — подполковник запаса, профессиональный военный, до 2013 года — командир дислоцированного в Печорах Псковской области 700-го отдельного отряда спецназа 2-й отдельной бригады СпН Главного разведывательного управления Минобороны.
Очень крутой человек был. Очень.

Гость
31 авг 2023 в 13:54

завтра в школу,а тут ужасы всякие пишут!Сыграл "композитор" в ящик и все!Помогли нехорошие люди.

Гость
31 авг 2023 в 12:39

А ЛЕВУЮ НОГУ ПРИГОЖИНА КОГДА ПОХОРОНЯТ? ТАК И БУДУТ ЧАСТЯМИ ХОРОНИТЬ?

Гость
31 авг 2023 в 12:40

Дмитрий Уткин на связи со мной онлайн 24/7.
Сейчас я даю ему необходимые инструкции он в Габоне выполняет особо важное задание.

Гость
31 авг 2023 в 12:39

Вы в это верите?
Слышали о разгроме группы сбу? Моя работа, мое управление.
Веду мониторинг даю нужные важные советы.
Информация идет даже в кремль и в министерство обороны генералам на фронт.

Гость
31 авг 2023 в 12:40

Огласите весь список пожалуйста, кого сегодня хоронят в Челябинске?

Гость
31 авг 2023 в 12:43

Знаешь черную дыру в космосе?
А знаешь Gps систему позиционирования?
А то что она ориентируется по сетке координат черных дыр на небесном своде не знал? Факт. Наука.

Гость
31 авг 2023 в 13:56

Много ещё правых рук по по земле ходит?

Гость
31 авг 2023 в 21:39

Пригожин и его пехота во всех лентах. Про экипаж и стюардессу ни слова.

Гость
31 авг 2023 в 14:09

Сын Солнца
по факту мы в доказательство имеем ВСЕГО ДВЕ БУМАЖКИ
1. Это список пассажиров
2. это составленный кем то ДНК Тест )))))😉😉😉
Там кстати в списке пассажиров Был еще Граф Дракула, и Элвис Пресли...

Гость
31 авг 2023 в 14:17

Стекловатой...

Гость
31 авг 2023 в 15:41

Головорез, иначе не скажешь.