Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

452 комментария к публикации В Киеве оценили возможность мирных переговоров: новости СВО за 30 августа
В Киеве оценили возможность мирных переговоров: новости СВО за <nobr class="_">30 августа</nobr>

30 авг 2023 в 22:58

Вечером на нас находит грусть, порой, порой!
Сердце ноет, сердце просится домой, домой!
Взвоет ветер над бараками,
БМП нам лязгнет траками:
Домой, домой, пора домой!
(Сектор Газа)

Гость
30 авг 2023 в 22:12

Поражаюсь тупости Зеленского. Уже полмиллиона погибших, а он продолжает разрушать страну.

30 авг 2023 в 23:00

Да что ж такое то?! Какой комментарий не напиши - всё отклоняют! 😠

Гость
30 авг 2023 в 22:19

Средняя пенсия в России 180 долларов.выход на пенсию 65 лет
Средняя пенсия Саудовская Аравия 3000 долларов.выход на пенсию 49 лет
А потом мы удивляемся,почему пенсионеры у нас по помойкам величие страны собирают

30 авг 2023 в 22:09

Нет конца успехам геопаралитика, и никаких переговоров?

Гость
30 авг 2023 в 22:30

Почему краина не может просто сдаться и уступить нам территории? Зачем им это?

Гость
30 авг 2023 в 22:21

Украинцы все-таки преодолели "непреодолимую" противотанковую линию суровикина

Гость
30 авг 2023 в 23:17

Чего добились?зачем все это?Путин захотел войти в историю?думаю он добился этого только с отрицательной стороны..

Гость
30 авг 2023 в 22:40

ВСУ только за одну ночь потеряли около 2000 военнослужащих в ходе боев на запорожском направлении.

Гость
31 авг 2023 в 01:11

Вот интересно, почему озвучивают потери Украины, но молчат о наших потерях. Я думаю , нужна объективная информация.

Гость
30 авг 2023 в 22:18

На «Майдане Независимости» в Киеве проходит митинг украинских граждан, чьи родственники пропали без вести на фронте или попали в плен, будучи военнослужащими ВСУ. Об этом сообщает украинская пресса. Участники митинга требуют от властей найти и вернуть домой своих близких. Они отмечают, что военнопленных и пропавших без вести становится все больше.

Гость
30 авг 2023 в 22:17

47-я механизированная бригада Вооруженных сил Украины (ВСУ) практически полностью оказалась уничтожена. Убитыми и ранеными числятся почти 150 тыс человек.

Гость
30 авг 2023 в 22:13

Нынешний уровень потерь на фронте может привести украинские вооруженные силы к печальным последствиям. ВСУ вполне могут потерять почти весь личный состав, что приведет к концу наступательных действий

Гость
30 авг 2023 в 22:17

У нас ещё много самолётов))

Гость
31 авг 2023 в 11:21

Ну а что от терроров ждать то, кроме как насылать беспилотники на мирных, Амэрика же им руки развязала.

Гость
31 авг 2023 в 01:39

Мы продолжим СВО - (с) Песков.

31 авг 2023 в 07:08

Зеле кураторы запрещают мирные переговоры ? а пора бы все это закончить .ни к чему хорошему все это не приводит .ни для одной стороны .

Гость
30 авг 2023 в 22:49

Слава России! Слава Путину!

Гость
31 авг 2023 в 06:26

Спасибо Путину за наше светлое будущее.

Гость
30 авг 2023 в 22:50

🐥🐥🐥Сегодня сильно куриное мясо подорожало у нас

Гость
31 авг 2023 в 12:14

Еще немного и победа у нас в кармане, улыбайтесь господа -улыбайтесь.))

Гость
30 авг 2023 в 23:26

Доскакались на майданах))))

Гость
31 авг 2023 в 11:22

ЗНАЕЕ КАК УЗНАТЬ ,ЧТО ТУТ РАБОТАЕТ Ц И П С О?ПРОСТО НАПИСАТЬ РОССИЯ ВПЕРЕД-ПОСТАВИТЬ ФЛАГ 😁И ЖДАТЬ КОГДА КТО ТО НАЧНЕТ ИСТЕРИТЬ ТЕБЕ В ОТВЕТ 😭😂

Гость
31 авг 2023 в 14:02

А кто сказал, что мы пойдём на эти переговоры? Как самоуверенно со стороны Киева

Гость
31 авг 2023 в 14:05

Дроны летают каждый день, это не новость

Гость
31 авг 2023 в 11:14

Я думаю пора бы уже узнать и выяснять откуда эти беспилотники точно запускают, которые долетают очень далеко за пределы Белгородской области..

Гость
31 авг 2023 в 11:20

Военные РФ красавчики, так этих всу! Уже ни один кораблик потонул а те про один изначальный вспоминают в 22 году хд. Есть чем гордиться, ага))))

Гость
31 авг 2023 в 11:52

Явно беспилотники были отправлены не с Украины, а с какой-нибудь европейской страны. Вот бы засекать подобные запуски

Гость
31 авг 2023 в 12:08

После атаки беспилотниками кто то опять в свою сторону в десять раз больше получит.. х)

Гость
30 авг 2023 в 23:22

Шольц доиграется! Забыли что такое Россия! Напомним и в третий раз!

Гость
30 авг 2023 в 23:35

Украинского народа, как такового, скоро не будет. Будет Россия и будут страны Запада. А народ Украины уже и так разбегаться.

Гость
31 авг 2023 в 11:16

Никаких переговоров с тер рори стами , пусть окраина ноет и сидит ждет у моря погоды.

Гость
31 авг 2023 в 11:15

Никаких переговоров с тер рори стами , пусть окраина ноет и сидит ждет у мря погоды.

Гость
31 авг 2023 в 11:37

Так как беспилотники летают каждый день, то РЭБ обязательно нужны

Гость
31 авг 2023 в 11:40

Киев никто в этом конфликте, чтобы оценивать переговоры. Решать это будет за них дядя Сэм

Гость
31 авг 2023 в 11:40

Борщ за это над окраиной уже варили?

Гость
31 авг 2023 в 11:40

Беспилотники летают каждый день, это не новость

Гость
31 авг 2023 в 11:38

Кто сказал, что нам нужны эти переговоры? И почему вы всегда позицию Киева ставите в приоритет)

Гость
31 авг 2023 в 11:41

РЭБ надо делать и ставить везде.

Гость
31 авг 2023 в 11:41

Так что свои оценки вместе с Куевом оставьте при себе

Гость
31 авг 2023 в 11:56

Что ж за крысы отправляют беспилотники? Они с Украины точно бы не долетели. Значит кто-то со стран Европы запускает.

Гость
31 авг 2023 в 11:54

Все что поможет обнаружить вражескую технику или запущенную ракету очень нужно армии. Постоянно надо дорабатывать подобное оборудование

Гость
31 авг 2023 в 11:54

Все что поможет обнаружить вражескую технику или запущенную ракету очень нужно армии. Постоянно неделю дорабатывать подобное оборудование

Гость
31 авг 2023 в 11:57

Зато потом наши ракеты летят на Украину, которые ПВО Украины не могут сбить. Все цели поражаются

Гость
31 авг 2023 в 13:00

Никаких переговоров, до капитуляции Киева не будет

Гость
31 авг 2023 в 13:02

Ну и отвечать конечно же пора им, жестче

Гость
31 авг 2023 в 14:03

Чем больше рэб, тем лучше всем и спокойнее. Надо устанавливать

Гость
31 авг 2023 в 14:02

Киев все еще считает, что может что то решать? Когда хозяева скажут, тогда они и пойдут на переговоры, без разговоров

Гость
31 авг 2023 в 14:05

Самое главное, что не долетают. И мы быстро учимся

Гость
31 авг 2023 в 04:40

Какие могут быть ещё переговоры ?
Пусть 🥋🌈 отводит свое войско