Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Приедет ли Путин на похороны Пригожина? Ответили в Кремле
Приедет ли Путин на похороны Пригожина? Ответили в Кремле

Все что нужно знать о нашей власти! Они ничего не знают и присутствовать не будут! Живой был нужен, а про мертвого даже знать не хотят!!!!

29 авг 2023 в 22:43

"Похороны главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина прошли в закрытом формате. Об этом рассказали в его пресс-службе, тем самым подтвердив информацию о смерти бизнесмена"
Эммм... Это как??? Офлайн формат да типа??? 😁
Простите, но не могу удержаться😂

Гость
29 авг 2023 в 14:23

Это надо очистить кладбище от всех остальных людей. Есть много видео, как всё вокруг оцепляют, когда Путин приезжает возложить цветы. Или пустой храм, где крома попа и Путина никого нет.

Гость
29 авг 2023 в 15:54

Путин почему-то не хочет идти на похороны Пригожина, которого награждал медалями 🤔🤔🤔

Гость
29 авг 2023 в 14:40

У кого вообще возник вопрос о визите Путина? Это что, важное для страны событие вселенского масштаба? Ну погиб лидер какого-то там движения бывших зеков с оружием. И что?

Гость
29 авг 2023 в 14:35

Это нормально, что путин не приедет, ведь Пригожин тоже не сможет побывать на его похоронах.

Гость
29 авг 2023 в 14:40

⚡️Кремль: мы давно готовы предоставить Суровикину самолет и освободить, но он почему-то отказывается

Гость
29 авг 2023 в 15:29

Не понимаю, а почему вы ждали, что он поедет куда-то? Вы же не думали, что попытку переворота забудут?

Гость
29 авг 2023 в 15:06

Дичь! Как не приехать не проститься с человеком. Если бы не он, что бы сейчас было.

Гость
29 авг 2023 в 14:42

кто из них не приедет?

Гость
29 авг 2023 в 14:48

Он бес, а бесов нужно изгонять!

Гость
29 авг 2023 в 15:23

Вообще не вижу смысла такие новости обсуждать, все таки это как-то не очень красиво

Гость
29 авг 2023 в 15:24

Кто захочет придёт, а может семья и родственники вообще не хотят толпы людей на похоронах. Нужно к ним прислушиваться

Гость
29 авг 2023 в 20:02

Похороны были в закрытом формате, так решила семья, зачем туда было ехать президенту?

Гость
29 авг 2023 в 14:25

Нет. Это для него опасно.

Гость
29 авг 2023 в 14:34

Ну приедет... ну не приедет... по барабану.

Гость
29 авг 2023 в 15:18

Так-то маньяки любят посещать похороны своих жертв (из криминальной психологии)

Гость
29 авг 2023 в 15:33

Я так и не пойму, кто на нас нападал то? Из-за чего сыр бор?

Гость
29 авг 2023 в 16:08

"у нас ЧВК не существует"....
ихтамнет

Гость
29 авг 2023 в 17:16

Нет, а кто сказал, что он там должен быть?

Гость
29 авг 2023 в 17:16

С семьей это не обсуждалось, а они и есть те, кто принимает решения!

Гость
29 авг 2023 в 19:59

Мне кажется это личное дело президента идти на похоронив или нет. Тут нечего обсуждать

Гость
29 авг 2023 в 20:04

Зачем ему было приезжать, если была только семья? Танцы на костях устраиваете

Гость
29 авг 2023 в 15:28

В зачем ему туда ехать? Пригожин не был его лучшим другом, так скажем

Гость
29 авг 2023 в 15:29

Соболезнования он выразил? Что еще надо было?

Гость
29 авг 2023 в 15:39

мухожук когда?

Гость
29 авг 2023 в 16:05

я на похороны Утина тоже не поеду

Гость
29 авг 2023 в 14:29

Кхе-кхе

Гость
29 авг 2023 в 14:39

Убийца садовник????

Гость
29 авг 2023 в 14:41

Думаю что не приедет.

Гость
29 авг 2023 в 15:00

Vic_
Тройника пришлёт . . .

Гость
29 авг 2023 в 15:34

Вообще плевать кто там из них куда. Пусть другие в этих сортах разбираются.

Гость
29 авг 2023 в 15:37

А чё не у кремлёвской стены или не в мовзолее рядом с живее всех живых.

Гость
29 авг 2023 в 15:47

Почему почему? Потому!

Гость
29 авг 2023 в 15:49

Десять негритят

Гость
29 авг 2023 в 23:17

Пригожин жив, а вот ПВВ, думаю уже двойник. Надеюсь.

Гость
30 авг 2023 в 00:30

Хотя бы приехал и положил венок и уехал бы. Но видать родственникам да и покойному эта публичность не нужна, да зачем оно ему теперь.