Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Оцепление в три ряда и стихи Бродского. Как в Петербурге тайно похоронили Евгения Пригожина
Оцепление в три ряда и стихи Бродского. Как в Петербурге тайно похоронили Евгения Пригожина

29 авг 2023 в 11:46

Он взлетел и упал. Украину в этом даже не обвиняют, что удивительно, если сравнивать с тем, как сейчас подаются новости. Но не удивительно, если учитывать, что "это другое"...

29 авг 2023 в 12:54

а зачем асфальт то мыть??

29 авг 2023 в 13:00

когда дед порадует.лучшечерез трибунал

Новость, всем новостям новость, надо через день такие новости!!!!

Гость
29 авг 2023 в 11:51

Сын Солнца

когда эти мероприятия Будут По Аристову , ито пусть кладут на живот...чтобы Людская благодарность , фонтанами глаза не разъедала .... 😁😁😁

Гость
29 авг 2023 в 13:03

Был бы с мозгами дошёл до Москвы. Или нашёл кому верить. Пенсионный возраст, конституция, зарплаты по 70 тыр в месяц, экономика растет, олигархов нет, коррупции нет, "устойчивый рост" 😁😄😄

Гость
29 авг 2023 в 12:56

...потребовал, чтобы фотограф удалил фото, ведь он без балаклавы... - НА ТАК НАДЕНЬ БАЛАКЛАВУ И НЕ СНИМАЙ НИ КОГДА И СПИ В НЕЙ, ЕСЛИ ОЧКУЕШЬ.

29 авг 2023 в 16:04

Кремль: мы давно готовы предоставить Суровикину самолет и освободить, но он почему-то отказывается.

Гость
29 авг 2023 в 11:21

интересно а главный приедет на похороны Евгения?

Гость
29 авг 2023 в 13:52

Известен приверженностью к эстетике и идеологии Третьего рейха, отсюда и позывной в честь композитора-мистика. В Луганске эпатировал личный состав, сменив привычную полевую панаму на стальной шлем вермахта

Что я сейчас прочитал про одного из Героев России ?

Гость
29 авг 2023 в 12:36

Месть не за бунт. Пригожин на выборы шёл.

Сейчас плакать начну… Где-то минут через 10-15…. Ну оооооочень душещипательно

Гость
29 авг 2023 в 11:29

А кто их убил ?

Гость
29 авг 2023 в 12:16

У попа была собака,
Он её любил,
Она съела кусок мяса...

Гость
29 авг 2023 в 15:36

Фактически, погиб руководитель школы наёмных головорезов и профессиональный многопрофильный авантюрист.

Гость
29 авг 2023 в 12:52

The show must go on.

Гость
29 авг 2023 в 13:23

С Ростова на Дону ожидается большое количество освобожденных жителей в столовую на поминки.

Гость
29 авг 2023 в 15:13

Эх,дядя Женя,дядя Женя... Немцов,Политковская,Щекочихин,Боровик,Литвиненко,Магнитский,Эстемирова... неужели ты так ничего и не понял,кто пишет этот список...

Гость
29 авг 2023 в 11:48

Сегодня бесплатные обеды????

Гость
29 авг 2023 в 12:45

Сын Солнца

21 век в аэропорте ни одной камеры , подтверждающий хотя бы нахождения Евгения там.. ни то чтобы посадку ) .🔥🔥🔥
Так только ДВЕ БумаШки_))))))) :
1. Список пассажиров
2. Экспертиза днк...
Вот Тувту впаривают..... но пипл хавает )))))))))))))))

Гость
29 авг 2023 в 16:36

Программа «Давай поженимся» вернулась в эфир 28 августа, сообщила пресс-служба «Первого канала». В новых выпусках ведущие будут помогать героям искать любовь и строить здоровые отношения.

Гость
29 авг 2023 в 11:58

Слёт зла. Ведьмы и вурдалаки сползаются на шабаш.

Гость
29 авг 2023 в 13:00

В конце остаться должен только один (с) х.ф Горец. В главной роли: владимир владимирович 2024г

Гость
29 авг 2023 в 13:12

"Петербуржцев, которые приехали сегодня на Серафимовское кладбище к родным, не пускают внутрь."

Брысь холопы? Боярин едет?

Гость
29 авг 2023 в 13:11

Вот теперь и посмотрим, кто приедет, как сядут, кто понесёт. Византия никуда не ушла

Гость
29 авг 2023 в 15:52

у скорбящих в очках будки такие основательные, в экран только по диагонали

Гость
29 авг 2023 в 12:22

Смотрите как ваши налоги тратят на мойку асфальта,работу полицейских и перекрытие дорог!!
Интересно полицейские в суд будут подовать на чвк за работу в выходной день???

Гость
29 авг 2023 в 14:03

Оруэл, 1984-II

Гость
29 авг 2023 в 12:54

Евгений Викторович хотел стать президентом. Он бы был самым лучшим руководителем страны и навел бы порядок после путина,опередив его подавляющим перевесом голосов. Но... не долетел. Роковая ошибка пилота. А ведь мы так близко были чтоб россия наконец-то освободилась от этого 23хлетнего гнета

Гость
29 авг 2023 в 12:54

Не понимаю, почему многие думают что они живы ? В чём прикол? А, в глупости своей, распространение своих никчемных мыслей..

Гость
29 авг 2023 в 13:38

Марина Гофман

Что бы не говорили - а предатель есть предатель. Предательство и бунт нельзя прощать, в этом Сам полностью прав.

Гость
29 авг 2023 в 14:04

Сын Солнца
Итак что мы имеем в докозательство что Женя Был там ??? 🔥🔥🔥
Так только ДВЕ БумаШки_))))))) :
1. Список пассажиров
2. Экспертиза днк...
Вот Тувту впаривают..... но пипл хавает )))))))))))))))

Гость
29 авг 2023 в 12:36

Сын Солнца

Это Театр...не видитесь пацаны......
Был Пригожин стал Дон Карлос.... 😉😉😉

Гость
29 авг 2023 в 11:49

погибли два героя России, всё причастных к ответу.

Гость
29 авг 2023 в 12:51

попрощаемся и дальше будем жить.

Гость
29 авг 2023 в 13:27

Убийца садовник или всё-таки таксист?

Гость
29 авг 2023 в 14:17

Киви, Нокиа... Это блатной сходняк что-ли?

Гость
29 авг 2023 в 16:14

Зачем так подробно описывать кто, где и как. Еще и фото вдоль и поперек! С такими журналистами врагов не надо! Все сольют!

29 авг 2023 в 12:32

а силовики то зачем?

Гость
29 авг 2023 в 16:14

А он уйдёт и приведёт за собой Вагнер
И рассеит под кувалдой морок кремля
И когда мы все посмотрим в его глаза
На нас из глаз его посмотрит страна

Гость
29 авг 2023 в 16:32

Евгений Викторович! Вы самый лучший и самый надежный, Вы наш герой!!! Только живите!

Гость
29 авг 2023 в 13:20

Выборы?
Будет кандидат ъутин и еще 2-3 никому не известных оболтуса типо собчак или зюганова. Ну и за кого там голосовать?

Гость
29 авг 2023 в 14:13

Показушники. С обычным асфальтом ни как.

Гость
29 авг 2023 в 14:33

"Дай бог с истечением дней, не жить всё стыдней и стыдней, и с истечением веков не ждать на могиле плевков."(Е.Евтушенко)

Гость
29 авг 2023 в 14:41

Дет переиграл повара. Представляю,какое у него моральное удовлетворение.

Гость
29 авг 2023 в 14:52

Пилоты и стюардесса ни за что пострадали. Хотели получать хорошую зарплаты. На этих частных бортах всякое может случаться, постоянно разборки в кланах.

Гость
29 авг 2023 в 14:51

за что ему хвала ? за то что из за него люди погибли когда пошел на Москву. Сначала предатель теперь хороним с почестями ) такую противоречивую информацию выдают )

Гость
29 авг 2023 в 14:50

Не везде еще заравнивают?

Гость
29 авг 2023 в 14:58

Как погиб Пригожин? Смерть Дугиной и Татарского - тут же украинский след, прям невинноубиенные ангелы, последние красные черты. Смерть Пригожина - это был человек сложной судьбы, много сделал ошибок. Есть еще вопросы? Тут, как говорится, все из первых уст.

Гость
29 авг 2023 в 15:09

Путин не приедет - этим всё сказано(