Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Был единственным сыном в семье». Студента-африканца убили во время драки в «Бургер Кинге» в Екатеринбурге
«Был единственным сыном в семье». Студента-африканца убили во время драки в «Бургер Кинге» в Екатеринбурге

26 авг 2023 в 09:41

Обычные будни борцов с нацистами. И это ещё настоящие борцы не все вернулись со своей борьбы. А, учитывая будущую миграцию дружественных африканцев, будет весело.

26 авг 2023 в 10:09

Цивилизации в стране, как не было,так и нет.Да и,что можно ожидать от маргиналов и их потомков?

Гость
26 авг 2023 в 09:40

«Вы разве не видите, за что мы боремся? Вы разве не видите, за что наши ребята отдают свои жизни?»
«Не просто выступают, не просто говорят, а жизнями своими отстаивают право не только Африканского континента, а всех людей на нашей планете быть свободными», — сказала Захарова.

Гость
26 авг 2023 в 10:06

Чего удивляться? Судя по комментариям к статьям про мигрантов, в РФ процветает ксенофобия и махровый национализм.

Гость
26 авг 2023 в 09:34

Скоро ещё пробитые алабаи с SVО возвращаться начнут, не такое будет.

Гость
26 авг 2023 в 09:34

Нечего наших девушек портить!

26 авг 2023 в 09:46

"После клуба он со своей соседкой пошел кушать в кафе." почему не обедать/ужинать? Вы же журналисты!!

Гость
26 авг 2023 в 09:59

А чего он с ножом ходит по кафе? Вы тоже так делаете?

Гость
26 авг 2023 в 12:19

За убийство на национальной почве сядет надолго. Раз есть свидетели что так и было, то вряд ли удастся списать на пьяную драку.

Гость
26 авг 2023 в 09:32

Полицаев ни в грош не ставят...

Гость
26 авг 2023 в 09:34

Добро пожаловать в Россию!

Гость
26 авг 2023 в 12:02

Зверота

Гость
26 авг 2023 в 15:15

Дикари!

Гость
26 авг 2023 в 15:55

Это происходит не в Украине!
Это происходит в России....

Гость
26 авг 2023 в 17:59

На политическое дело тянет...Ведь было же Президентом РФ сказано.что будет дружба с Африкой .

Гость
26 авг 2023 в 11:08

В Екате процветает рассовая ненависть. Это все из Елцин центра и американского консульства

Гость
26 авг 2023 в 10:07

Дак они по всем порталам эту грязь разнесли. Негр то тоже был не ангел.

Гость
26 авг 2023 в 09:44

скатертью дорога!

Запрещённые барабанщики
26 авг 2023 в 10:19

ая яяя яй убили негра...

Гость
26 авг 2023 в 10:32

«Но в тот же вечер мемориал разгромили двое мужчин в камуфляже.» Наверное в отпуске были .

Гость
26 авг 2023 в 17:48

А в Габоне учатся русские студенты?

Гость
24 окт 2023 в 23:27

л

Гость
26 авг 2023 в 09:45

Все проблемы из-за не очень умных баб

26 авг 2023 в 10:00

а че мой комен то не пропустили

26 авг 2023 в 10:00

-=-=т

Гость
26 авг 2023 в 11:30

Сидел бы у себя в гибонии и был бы жив.

МС Затычкин
26 авг 2023 в 09:38

новости подъехали с утра, конечно .. в стиле 74ки