Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пообедать здесь можно на 200 рублей. Биолог из России съездила в Киргизию и осталась в восторге от местной еды
Пообедать здесь можно на 200 рублей. Биолог из России съездила в Киргизию и осталась в восторге от местной еды

26 авг 2023 в 20:00

Сначало жрут без ума, а потом серут без памяти

26 авг 2023 в 20:22

А русская кухня утратила свой стимул???? Да качественно приготовленные щи заменят все твои бишбармаки. Или эта дама ток поесть что то но не своё???? А расстройством желудка не страдает,наевшись что попало????

Гость
26 авг 2023 в 20:27

Нехудая биолог рассказывает о еде...

Гость
26 авг 2023 в 20:52

Интересная статья, кухня вкусная. 👍🏻

26 авг 2023 в 21:11

Я так понимаю Питер - отстой, Ош - нашевсё ?

Гость
26 авг 2023 в 21:57

Почему бы этой пышной любительнице киргизкой кухни там и не остаться? А что нашла бы себе достойного киргиза, выращенного на бесподобном баурсаке и будет им счастье... Почему же они от такого то замечательного лагмана и плова, фруктов и солнца, все прутся в серый , грязный и холодный Челябинск? Гоу хом, кушать баурсак на родине!

27 авг 2023 в 00:58

К чему эта статья? Еда если хорошо приготовлена везде вкусно. В Киргизии упадок, Бишкек грязный. Продвижение национальных кадров привело к национализму. Сразу снижение уровня образования и фатальные ошибки руководства на предприятиях и в администрациях городов, которые привели к разрухе и взяточничеству.

Гость
27 авг 2023 в 03:14

Ну понятно, Питер не впечатлил, а Киргизия впечатлила. Что тут ещё добавить?

27 авг 2023 в 07:04

жирные сливки да еще с жареными пампушками ...нет уж .не надо ))...вот плов на фото ничего так на вид .только перец стручковый там лишний. манты с одной картошкой не канают ...у меня тетушка иногда делала с картошкой и с фаршем ...а я лично с мясом предпочитаю и чтоб много лука и еще можно немого чесночку добавить ..я с чесноком первый раз пробовала в Оренбурге .в ресторане Узбекской кухни .мне понравилось

27 авг 2023 в 07:05

ххх

Гость
27 авг 2023 в 09:12

Девушку уже к ее годам нехило так раздуло, а она все пробует, пробует еду.

Гость
28 авг 2023 в 09:55

Плов шурпа три салата кумысом шашлык борщом мяса тушения выпечки 5 сортов

Гость