Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации «Вылил всю свою злобу, которой его пичкают с телевизора»: челябинский шеф-повар приехал из Европы в отпуск и рассказал, как его встретил родной город
«Вылил всю свою злобу, которой его пичкают с телевизора»: челябинский шеф-повар приехал из Европы в отпуск и рассказал, как его встретил родной город

25 авг 2023 в 15:15

Молодцы, что уехали! Челябинск, даже приезжая из Екатеринбурга, кажется убогим грязным пром поселком, что уж сравнивать с Европой.

Гость
25 авг 2023 в 16:03

Прочитайте в Т-Ж про двух медиков, уехавших в Болгарию. Вот где треш, а им нравится. 75 тыс в пересчете на рубли. Он - фрилансер на 10 тр, она продавец сувенирки на 45, еще из России родители 20 тр каждый месяц. Вот так и живут ни в чем себе не отказывая. Тоже довольны.

Гость
25 авг 2023 в 16:10

Какой бред пишете! Сразу видно, что статья написана журналистом на заказ.

Гость
25 авг 2023 в 16:38

Достаточно посмотреть статистику по численности населения и можно больше ни о чём не спорить . Члб ежегодно теряет по 5 - 6 тысяч человек . Молодёжь почти вся уезжает

Гость
25 авг 2023 в 18:47

У меня только один вопрос
А был ли мальчик?

Гость
25 авг 2023 в 19:41

Вы определитесь: На АМЗ, или на Мебельном посёлке.

Гость
25 авг 2023 в 22:35

Посмотрел сейчас канал этого Авдейчика Владимира
1,48 тыс. подписчиков при 68 видео.

Не густо у него с подписчиками.

Гость
26 авг 2023 в 00:16

Возле магазина оттачивать свои трюки неуместно. Жаль, что парень это не понимает. Невоспитанное быдло.

Гость
26 авг 2023 в 06:32

Был во многих странах мира и других городах России. Считаю челябинск самым негативным городом что видел, рожи у людей злые, при каком то поводе срываются друг на друге,количество алкашей и всякой нежити на улице заметно выросло. Хочу уехать

Гость
26 авг 2023 в 10:08

У тебя на фото градирня и из нее идет не дым, а пар.

Гость
26 авг 2023 в 11:00

Ой, убеганцы объявились! Что, в Словенской деревеньке ваши русские пирожки не востребованы? Приехали облить грязью бывший дом и получить за это на пирожок? Всё гаже и гаже становятся убеганцы, совсем совесть теряют! Зачем возвращаетесь? Стройте новую жизнь там, только ведите себя достойно, чтобы за вас стыдно не было. В статье как всё плохо у нас и ни слова как они там дальше поживают, вероятно больше хвастаться не чем, кроме самого факта, что уехали.

Гость
26 авг 2023 в 15:54

Зачем возвращаться и поливать грязью, живите в Словении, наслаждайтесь!

27 авг 2023 в 05:51

Если не смог добиться чего-то в родном городе, то гарантии,что будет положительный результат после отъезда минимальный. Деятельный целевой человек добивается высоких результатов не от смены места жительства,а от внутреннего настроя и способности добиваться цели, разве,что связи имеются,тогда конечно нужно использовать шанс

Гость
27 авг 2023 в 10:53

Странно что ни в этой статье, ни в предыдущей ничего про его сынишку не было написано…

Гость
29 авг 2023 в 13:48

Лучше бы на слаживание уехал.

Гость
31 авг 2023 в 19:41

Езжайте в Германию где мясо по 8 евро ( свинина по скидке ), а рыба 45 евро . Да задолбила ваша жизнь заграничная .