Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Япония будет сливать в океан радиоактивную воду с «Фукусимы». Чем это грозит?
Япония будет сливать в океан радиоактивную воду с «Фукусимы». Чем это грозит?

24 авг 2023 в 09:30

2 с лишним тысячи человек умерли из за плохой медицинской помощи, это как так? Это же Япония, страна передовых технологий, и сами же опубликовали статистику умерших из за неоказания помощи.. Страна двойных стандартов, уже забыли, кто их бомбил ядерными бомбами, перед США просто пресмыкающихся..

24 авг 2023 в 08:12

ага магате разрешило и все смотрят, то есть когда их бомбили им не понравилось, а им нас бомбить ядерной водой можно и ничего.

Гость
24 авг 2023 в 08:06

Это та самая супер - пупер технологически развитая Япония, которая указывала нам пальцем на ошибки и недочеты на ЧАЭС? Или какая-то другая?

24 авг 2023 в 17:02

Господа капиталисты же не будут принимать дорогостоящие меры по ликвидации последствий аварии. Нам ждать сериал от HBO "Фукусима"?

Гость
24 авг 2023 в 09:02

если Япония считает эту воду безопасной, пусть поля поливают, выращивают рис)))

гость
24 авг 2023 в 08:21

потому, что это союзник США, им можно сливать, что угодно, хоть на голову

Гость
24 авг 2023 в 11:14

Челябинец
Пусть Японцы докажут что вода безопасна, они должны ее выпить!!! Воду нужно опреснить и разлить по бутылкам и выставить на продажу в местном супермаркете!!

Гость
24 авг 2023 в 14:02

А помните как либералы говорили, что Япония - это высокоразвитая страна, а вот наша - нет? В итоге столь глупо построили АЭС, не смогли элементарно запустить дизельные генераторы и на ровном месте устроили катастрофу. Так еще и свою смертоносную воду хотят вылить в мировой океан, не найдя способа ее очистить за столько лет. Надо отобрать у неразумных всю ядерную энергетику, пусть бегают с копьями и самурайскими мечами в джунглях.

Гость
24 авг 2023 в 08:06

Токсичная страна! Нужны санкции против них!

Гость
24 авг 2023 в 09:38

Плевать что там в Японии. Когда Челябинск травить с ЧЭМК прекратят.

Гость
24 авг 2023 в 08:17

Скоро нас планета пошлёт куда подальше

24 авг 2023 в 09:34

Нетфликс уже снял сериал Фукусима ?

Гость
24 авг 2023 в 08:08

Наши 30 лет сливают в течу, и ничего, никто с плакатами не кричит...

Гость
24 авг 2023 в 08:44

Разбавить чтоб слить???

Гость
24 авг 2023 в 09:35

Меня больше волнует воздух в Челябинске, который с экологическим стандартом Текслера ухудшился по ПДК в несколько раз и Томинский ГОК, выкачивающий и отравляющий воду из Миасса и уничтожающий медленно все в округе через вредную пыль и ядовитые соединения, опять благодаря Текслеру.

гость
24 авг 2023 в 14:56

а мы хотя бы озабоченность выразили? или пущай владивостокцы водичкой светящиеся балуются

Гость
31 авг 2023 в 14:53

ссяЬ

кот
24 авг 2023 в 08:08

в курортных гордах на Черном море вся туалетная вода сливается в море и ничего.

Гость
24 авг 2023 в 08:39

А россия куда сливает?

Гость
24 авг 2023 в 08:46

Ловлю рыбу в Караболке. Аномалий у себя не обнаружен.
Жена каждую ночь довольна XXL!

Гость
24 авг 2023 в 09:13

А куда будет сливать Челябинская область?

Гость
24 авг 2023 в 09:21

Если правительство говорит что это безопасно...я Японии верю больше чем ро