Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Связаны с «Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком». Что известно о фабрике, где сотни индийцев устроили акцию протеста из-за рабского труда
Связаны с «Газпромом», «Роснефтью» и «Новатэком». Что известно о фабрике, где сотни индийцев устроили акцию протеста из-за рабского труда

23 авг 2023 в 14:35

фашизм?

23 авг 2023 в 15:27

Предприниматели возомнили себя рабовладельцами?

23 авг 2023 в 11:26

А как правильно, индийцы или индусы?

23 авг 2023 в 11:12

ничего, скоро Иванов с Африки подвезет чернокожих! потерпите

Гость
23 авг 2023 в 11:13

Я соглашусь местными жителями, индийцы вообще трудоголики. Соблюдают правила приличия, и законы. Они никогда не пойдут на криминал, да ещё в чужой стране. Надо наказать работодателя, за такое безответственное отношение к своим обязанностям.

Гость
23 авг 2023 в 11:30

Надо срочно убирать всех мигрантов и создавать дефицит рабочей силы. По другому ни как не заставить платить капиталистов нормальные зарплаты. В СССР все швейные цеха были заняты женщинами. И всегда требовались работники, на всех предприятиях. И ни какой безработицы и ни какого голода. А заодно, это будет стимулом внедрять технологии и автоматизировать ручной труд

Гость
23 авг 2023 в 11:31

И чем это не лагерь? Колючая проволока, рабский труд, силовое подавление малейшего недовольства. Но фашизм это где-то там.

Гость
23 авг 2023 в 11:47

Дед.
Ещё совсем недавно к китайцам так относились. Теперь с завистью, отстав в развитии, смотрим вслед их стране.
Также будет и с Индией. Она бурно развивается. В отличии от нас.

23 авг 2023 в 11:32

Ну если работают хорошо, то платить надо, это же не наши цыгане, рассадник наркомании...

Гость
23 авг 2023 в 11:27

Связаны с Газпромом, Роснефтью и Новатэком (с). Скорее громкие слова в заголовок! А я утром был связан с Россетями, когда свет в ванной включил, по дороге был связан с Лукойлом, когда заправлялся, и Росавтодором пока ехал.

Гость
23 авг 2023 в 11:25

«В российских регионах начал исчезать бензин».

В российских регионах начал исчезать бензин, а в аграрных субъектах возник дефицит дизельного топлива.

Гендиректор ООО «Мосрегионгаз» Герман Колотов связал нехватку топлива на заправках в Краснодарском крае, Астраханской и Волгоградской областях, а также в Калмыкии с нарушением срока доставки по железным дорогам:

«В прошлом месяце не хватало АИ-95, теперь на некоторых заправках нет АИ-92 и дизеля».

По его словам, поезда из Центральной России с нефтепродуктами идут на несколько недель дольше обычных сроков, из-за чего образуется дефицит.

Участники топливного рынка также рассказали об исчезновении бензина на заправках в Новосибирской, Рязанской и Самарской областях.

Управляющий партнёр сети АЗС в Самарской области GP Vympel Екатерина Савкина сообщила, что работать приходится на низких остатках, а на отдельных АЗС региона уже нет АИ-92, АИ-95 и дизеля».

Удивительно: экспорт нефти и нефтепродуктов из РФ значительно сократился и, казалось бы, весь возникшей избыток продукции должен оказаться на внутреннем рынке, но…

Гость
23 авг 2023 в 15:00

Жесть!
Кто нибудь наведёт уже порядок с сервисами по поиску работы, там же помоище, недостоверная информация, что касаемо контактов, и заработка.

Анфиса.
23 авг 2023 в 11:34

мало таджиков с киргизами, так ещё и цыган завозить начали!!!🤦🏼‍♂️

23 авг 2023 в 21:09

Что скажут граждане, вопящие "валите домой"? Готовы занять подобные рабочие места?

Гость
23 авг 2023 в 12:24

Все современные состояния нажиты самым бесчестным образом.

Гость
23 авг 2023 в 13:22

Люди, которые не могут сделать стиральную машину, решили, что смогут построить космическую станцию на Луне.

Гость
23 авг 2023 в 11:56

Все рабов ищут-то в тюрьмах,то в Азии, то в Африке.....детишек своих отправьте работать...

Гость
23 авг 2023 в 12:02

Деньга-то местная скукоживается, вот иноверцам и не по вкусу, наверно.

Гость
23 авг 2023 в 13:25

Каждый труд должен оплачиваться!!!

Гость
23 авг 2023 в 15:59

а выяснить, кто крышует такие предприятия слабо?

Гость
23 авг 2023 в 17:20

Люди работают, пусть платят, а то хотят, чтобы, вообще, бесплатно на их фабрике трудились

Гость
23 авг 2023 в 11:07

Добро пожаловать в русский мир, индусы)

Гость
23 авг 2023 в 11:10

Мы их сюда не звали

Гость
23 авг 2023 в 12:19

ишь на забастовку вышли. мы так 20ть с лишним лет живём и в ладоши от радости хлопаем)))

Гость
23 авг 2023 в 11:51

на ЧЭМК тоже живут на территории и работают мигранты и ничего, никто не в притензии

Гость
23 авг 2023 в 12:04

1-й участок ЧЭМК , 7 - живут таджики-нелегалы , 2 вагончика, работают на тарном складе....зп под 100 ...

Гость
23 авг 2023 в 13:49

Капитализм он такой)))
Такой себе

Гость
23 авг 2023 в 17:41

Надо же, ещё и индийцы у нас есть... Кого у нас только нет.. Эти-то как к нам попали? И как-то удивительно : мужчины - и швеи. Что, другого применения им не нашлось? А я думала у нас одни китайцы всё строчат... Сколько же, интересно, на самом деле платят индусам?

Гость
23 авг 2023 в 18:54

Автоматически на историческую родину

23 авг 2023 в 11:23

столько людей это не иголка в стоге сена .не спрячешь .И 80 т р зарплату мигрантам обещали на швейной фабрике . ?? как говорят -свежо предание .но верится с трудом .

Гость
23 авг 2023 в 11:13

А где Чунга Чук Большой Змей?

Гость
23 авг 2023 в 11:04

Не нравится - едем домой.