Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Рома Зверь удалил все посты в «Инстаграме»* и уехал в Донбасс: новости СВО за 22 августа
Рома Зверь удалил все посты в «Инстаграме»* и уехал в Донбасс: новости СВО за <nobr class="_">22 августа</nobr>

22 авг 2023 в 23:04

Рома, что ты можешь сделать за деньги?
... За деньги, я могу сделать все!
Тоже видать кредитов набрался, а теперь нужно возвращать.
В общем ни чего нового.

23 авг 2023 в 02:18

зверь оказался болонкой... но музон у него классный...

26 авг 2023 в 20:02

Эээх, такое разочарование 😢😞

Гость
23 авг 2023 в 00:07

были Звери, стали ZVeри

Гость
22 авг 2023 в 22:25

Пресс-секретарь путина Дмитрий Песков пропал и не выходит на связь уже 3 недели, он исчез после скандального интервью.

23 авг 2023 в 07:06

Бабло побеждает зло!!

23 авг 2023 в 08:44

всё ясно. Прощай, Рома

Гость
22 авг 2023 в 22:32

Байден прилетел на Гавайи, где в пожарах погибли люди.

Путин в Дагестан, где люди погибли при взрыве АЗС, разумеется, не прилетел.

24 авг 2023 в 09:02

ему и его семье угрожали. испугался и переобулся....жаль

Гость
22 авг 2023 в 22:50

Уже на знают куда этого Суровикина засунуть. Нигде не справляется видимо.

Марк Ахеджаков
22 авг 2023 в 22:16

Роман Билык подстроился под ситуацию. На кроссовки перестало хватать и на Патрики. А в ридный Тернопиль не хочется…..

Гость
22 авг 2023 в 23:14

Всё, нет больше такого человека.

Гость
22 авг 2023 в 22:45

По мне так песня "Что ж ты, фраер, сдал назад" была бы в тему. Что ж ты, фраер, сдал назад Не по масти я тебе Ты смотри в мои глаза Брось трепаться о судьбе)))

Гость
22 авг 2023 в 23:00

типичный пример эволюции человека от зверя к животному.)

Гость
23 авг 2023 в 00:01

Жуткая ВОНИЩА - опять ВЫБРОС ядовитый!

На северке опять воняет отравой! Как тучи и дождь, так они ядовитое облако выпускаю!

Гость
22 авг 2023 в 22:36

За медалями поехал, удостоверением участника СВО ? По совету Люси ?

Гость
23 авг 2023 в 00:10

Люди показывают свою суть в наше время. И становится понятно кто есть кто. Слетает вся шелуха.

Гость
22 авг 2023 в 22:13

24 сентября в России объявят мобилизацию.

На сайте Государственного совета Адыгеи появилось сообщение о запрете на выезд мужчин призывного возраста за пределы региона без разрешения военкомата. Позже сообщение было удалено.

Осенью планируют раздать 1.2 миллиона повесток – простыми словами, на бойню заберут в три раза больше людей, чем в прошлом году.

Гость
22 авг 2023 в 23:14

Я хочу обратиться к бабушкам и дедушкам,которые у нас на бр.кашириных борются каждый день в 3 часа за просрочку за магазином. Прекратите позорить и дискредитировать страну. Сейчас сложное время нам нужно показывать врагам величие а не вот такое.

Гость
23 авг 2023 в 00:20

Он пообщался с комментаторами в инсте такими же как тут и сделал выбор.

Гость
22 авг 2023 в 22:22

И этого купили

Гость
22 авг 2023 в 22:12

зря роман.

Гость
22 авг 2023 в 22:51

Да уж Роман, слабак оказывается. Полгода без концертов читай без денех посидел и всё сразу поменял свою позицию.

Гость
23 авг 2023 в 00:15

Был Рома, а стал Ромашка.

Гость
23 авг 2023 в 04:46

92,8% россиян отказываются отвечать на социологические опросы, если речь идёт об отношении к СВО — такие данные зафиксированы социологами Russian Field.

Оно и понятно. Вообще, все эти рисованные вциомом дикие проценты поддержки в условиях, когда за косой взгляд можно получить тюремный срок, нужно воспринимать со знаком минус. Потому что в России народ, в целях выживания, отвечая на вопросы начальства «да», всегда подразумевает «нет», и наоборот

Гость
23 авг 2023 в 00:11

Продался с потрохами.

Гость
23 авг 2023 в 01:28

ГДЕ ПРИГОЖИН СО СТРИМАМИ С РУБЛЕВКИ ИЛИ ПОЛЬШИ?

Гость
23 авг 2023 в 04:15

прогнулся

22 авг 2023 в 22:45

Я только одну его песню помню
".- районы .кварталы .жилые массивы
.я ухожу .ухожу красиво ."

Гость
22 авг 2023 в 22:36

Все больше думается что,если бы у смолинского маньяка на всю спину была бы буква зет,то посадили бы его заложницу,а он бы получил бесплатное право учиться в университете

Гость
23 авг 2023 в 04:16

некрасиво уходит в небытие

Гость
22 авг 2023 в 22:15

🤡Путин забыл, на какой руке носит часы

Ждем от пропаганды еще пару сотен новостей про упавшего Байдена

Гость
23 авг 2023 в 00:09

Наверно кушать нечего было и негде было жить и что одеть? Я вот этого вообще не понимаю.

Гость
23 авг 2023 в 06:15

Прогнулся под путена, слабак.

Гость
23 авг 2023 в 11:45

Рома фу

Гость
23 авг 2023 в 17:49

У нас за любое решение закидают какашками.
Был против, прилетит от одних. Изменил свое мнение, прилетит от других.
Кто мы все такие чтобы судить?
Это его мнение, на которое он имеет право. Если он так сделал, значит посчитал так нужным.
Никого не сужу, ни уехавших, ни оставшихся, это полностью из выбор, от которого ни в моей жизни, ни в ситуации в стране ничего не изменится.

Гость
22 авг 2023 в 22:24

Неужели нормальный человек будет слушать его песни?

Гость
23 авг 2023 в 04:45

В Махачкале стадион имени двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой переименовали в «Труд». Об этом говорится в постановлении правительства Дагестана.

Дагестан, можно сказать, сидит без электричества и воды, люди перекрывают улицы, мучаются в сорокаградусную жару, но местным властям некогда, они воюют со спортсменкой, которой недавно пели оды. Работают братья!

Гость
22 авг 2023 в 22:18

Наши воины самые лучшие! Ребята, мы с Вами.

Гость
23 авг 2023 в 15:14

Запретили потому, как несете большие потери? Стыдно стало и страшно подорвать боевой дух нацистов? 😁

Гость
23 авг 2023 в 06:55

Да какой он зверь? зайчишка зайка серенький

Гость
23 авг 2023 в 10:00

Он не подумал, что его там отодрать могут, ведь он парень симпатичный, а герои давно без женщин.

Гость
23 авг 2023 в 10:23

так бездарно уничтожить свою карьеру....

Гость
23 авг 2023 в 12:41

Я то думала, что он поехал как Доброволец. А он вон сто

Гость
22 авг 2023 в 23:50

Курс доллара, то-есть рубля, это показатель состоятельности наших граждан, покупательская способность, возможности туризма, техническая обеспеченность и возможность увеличения благосостояния граждан! Лучшая медицина и уровень жизни.

Гость
23 авг 2023 в 04:42

"Украина защищается в рамках международного права", - напоминает глава МИД ФРГ Анналена Бербок в связи с атаками дронов на Москву, которые теперь совершаются ежедневно.

Гость
23 авг 2023 в 06:43

Зверь и шаман....ну натуральная тундра.

Гость
23 авг 2023 в 10:10

В форме на Зеленского похож

Гость
23 авг 2023 в 12:38

С чего бы это Киев стал бояться иностранных журналистов?) Боитесь, чтоб все узнали правду?

Гость
23 авг 2023 в 12:42

И что прям все его охотно слушали?