Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Бархатный сезон в Крыму: туристы решили, что лучше остаться без моря, зато живыми. Что сейчас происходит на полуострове
Бархатный сезон в Крыму: туристы решили, что лучше остаться без моря, зато живыми. Что сейчас происходит на полуострове

20 авг 2023 в 11:04

СПАСИБО НЕ НАДО... ЖДЕМС ЛЮБИМУЮ ТУРЦИЮ ..

20 авг 2023 в 11:35

Летом – Турция, зимой – Таиланд! Чего ещё надо то?!🤔🤷🏼‍♂️

Сменится поколение и забудут как выглядит море южнее Черного. Начитаются новых учебников при закрытых границах и будут с пеной у рта доказывать что за границей Великой империи проказа и разруха. До 2014 года и в Крым спокойно можно было гонять и в Турцию да и куда угодно. И на самолетах летать не переживая за их состояние и обслуживание. Все обнулили разом - ну теперь только мечтайте или оправдывайте чем нить свою "комфортную" жизнь с "отдыхом" в Анапе.

Гость
20 авг 2023 в 12:22

Поездка в Крым - это как тест на IQ.

Гость
20 авг 2023 в 11:25

можно вообще бесплатно туда уехать через военкомат.

Гость
20 авг 2023 в 11:51

ну вот те и опять. "луна-двадцать пять"

Гость
20 авг 2023 в 11:53

«Смотрите курс рубля к вьетнамскому донгу». Минздрав назвал способ борьбы со стрессом.

Гость
20 авг 2023 в 12:16

"— В сравнении с 2022 годом цены в Крыму были ниже в сезон на 15%, — говорит вице-президент Ассоциации туроператоров России Сергей Ромашкин. — Учитывая сезонное снижение в сентябре, цены бархатного сезона опустятся ниже прошлогодних на 20–25%. Доступность, безусловно, влияла на привлекательность отдыха в Крыму, но не немцы в этом сезоне главные."
Когда вы пишете, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите.

Гость
20 авг 2023 в 11:23

Отдых в России только для рабов!

Гость
20 авг 2023 в 12:08

А в Турции бархатный сезон в ноябре.

Гость
21 авг 2023 в 11:25

Я видела одну ненормальную тётку, которая всё таки была в этом году в Крыму. Работает в детском саду. И вообще работники детских садов это то ещё собрание сочинений

Гость
20 авг 2023 в 14:05

Связь с автоматической станцией "Луна-25" прервалась, сообщает в "Роскосмос". По предварительной информации, станция перешла на нерасчетную орбиту и столкнулась с поверхностью Луны.

Топить собак - это теперь все, на что способна российская космическая отрасль.

Гость
20 авг 2023 в 12:40

Были времена тяжелее, но не было подлее.

Гость
20 авг 2023 в 11:13

"но не немцы в этом сезоне главные" Что с текстом??

Гость
20 авг 2023 в 12:16

Да не нужен был этот Крым ни до 2014 ни после

Борис
20 авг 2023 в 14:01

Я , в отличие от комментаторов из жытомира, вильнюса и прочих эльцин центров, съездил на авто в Крым. Сначала на Азовское море в район Темрюка, потом в Феодосию, затем в Ялту. Нормально там все, кто хочет отдыхать, тот отдыхает, а кто следует в теме ютубовских истеричек с эха москвы- не отдыхает. Потрясающая природа, невысокие цены, в большинстве своем хорошие простые люди. Все добра!

Гость
20 авг 2023 в 14:42

Нытики. Хоть один турист погиб за сезон от обстрелов ? К счастью, нет. Сидите по квартирам и диванам, нюхайте ЧМЗ и купаетесь в ванной.

Гость
20 авг 2023 в 12:28

Vic_
Люблю Крым.

Гость
20 авг 2023 в 13:08

государство должно субсидировать отдых в Крыму всем желающим!!!

Гость
21 авг 2023 в 08:38

«Крым остается "курортом номер два" на Черноморском побережье после Сочи. И всё еще собирает больше отдыхающих, чем Геленджик и Анапа»
Сергей Ромашкин адекватный? Сравнил республику с десятками городов, с одиночными городами. Тогда правильно говорить не Крым, а например Ялта против Анапы.

Гость
21 авг 2023 в 16:08

Отдохнули в Голубицкой 10 дней..волны,но вода тёплая,народу,как килек в бочке..поехали в Феодосию,мост за 35 минут пересекли,думали тут нет людей много,но не тут то было..больше,чем в том году даже..но места свободные есть,почти в каждом доме..Море прекрасное..тёплое..