Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Как посреди леса нашли семью отшельников: «Слухи ходили, что я съел свою мать» — история
Как посреди леса нашли семью отшельников: «Слухи ходили, что я съел свою мать» — история

Гость
17 авг 2023 в 18:01

у человека жизнь одна, и он сам решает как её прожить .

Гость
17 авг 2023 в 19:23

Хочу уехать из города, дом в лесу на берегу реки, мм красота.

Гость
17 авг 2023 в 19:30

Как хорошо жить на природе, так жили наши предки и были счастливы.

Гость
17 авг 2023 в 18:44

Алга!

Казань дала старт, и пример другим регионам. В Казани появилась целая парковка автомобилей LADA у здания районных начальников отделов и управлений образования республики Татарстан. Автомобили выделил глава республики Рустам Минниханов.

С сегодняшнего дня чиновники Татарстана пересаживаются на отечественный автопром.

Гость
17 авг 2023 в 17:38

Это его жизнь, пусть сам решает, детей изолировать от общества нельзя, им необходимо объяснить, что они могут уйти от отца и матери. жить среди других людей, но это когда постарше станут, так будет справедливо

Сергей
17 авг 2023 в 18:16

Огород садить не хочу, а есть хочу.Вме кругом глупые, а мы всесветители умные разумные и знаем секрет который больше ни кто не знает.
До такого возраста жил а ума не нажил.

Гость
17 авг 2023 в 18:51

Огорода нет , потому что воды нет. Вот и все.

Гость
17 авг 2023 в 19:00

просто он волк одиночка, а сейчас с потомством . он не один такой, кто живёт в лесу.

Человек
17 авг 2023 в 22:29

молодец мужик! все рано или поздно поймут, что нынешняя цивилизация - это поворот "нетуда" и он тупиковый. этот путь подходит к своему логическому концу. не так долго осталось ожидать, многие поймут это в последний момент, но уже будет слишком поздно для них...

Гость
17 авг 2023 в 17:44

Несчастные люди...

Гость
18 авг 2023 в 10:46

Виталий, всесторонне поддерживаю! Много мудрых мыслей. Может быть, кто-то прочитает и задумается.

Гость
18 авг 2023 в 18:46

интересно, от других государств тоже люди в лес бегут?

Гость
17 авг 2023 в 17:07

Vic_
За интревью, конечно, заплатили, по капиталистическим правилам , да?
Или воспользовались халявым случаем ?

Гость
17 авг 2023 в 19:04

с Агафьи которая в тайге живёт пример берут. скоро соседями будут .

Гость
17 авг 2023 в 22:17

Псих

Гость
17 авг 2023 в 22:37

На лбу шрам, видимо, травму получил и умом тронулся

Великий Пу✓✓✓
17 авг 2023 в 23:01

скоро всей страной в леса уйдем от лжи.

Гость
18 авг 2023 в 01:19

Дааа, потрепала жизнь Ди Каприо конечно, сразу и не узнал!

Гость
18 авг 2023 в 07:17

детям хорошо у них есть мама и папа. , а после разберутся вырастут.

Гость
18 авг 2023 в 08:56

Североамериканские индейцы так жили ... Теперь живут в образованных на их исконной территории США и Канаде. В резервациях, в меньшинстве.
Всем так жить нельзя. Окажемся в положении индейцев. С волками жить - по-волчьи выть.

Гость
18 авг 2023 в 09:21

старик со старухой тоже у синего моря жили всю жизнь.

Гость
18 авг 2023 в 12:22

На Ди Каприо похож)))

Гость
18 авг 2023 в 20:04

вам нравится жить в каменных джунглях, а им в лесу.

Гость
17 авг 2023 в 17:02

Здравый мужик!!!👍

Гость
17 авг 2023 в 17:03

Мор-да-то пропитая.

Гость
17 авг 2023 в 18:49

Бедный Мужык. Съесть свою мать - от такого любой умом тронется.

Гость
17 авг 2023 в 17:38

Мракобесие какое-то

17 авг 2023 в 20:37

Имеет право жить так, как хочет. Никому не мешает. Благо, что в России пока есть такая возможность - территория позволяет.

Гость
17 авг 2023 в 19:25

Стнсняюсь спросить, а на основании чего построен дом и постройки? Вломить за незаконное строительство. По хорошему его вместе с дамой надо бы у психиатора с наркологом проверить, может какие грибочки забористые по близости растут.

18 авг 2023 в 02:03

бедные дети ..как им жить потом ...

Леха
17 авг 2023 в 18:18

С голодухи, мог кого угодно скушать, берём пример с дружескими странами

Гость
17 авг 2023 в 18:35

Отобрать детей и заставить платить капремонт!

Гость
17 авг 2023 в 18:49

Дайте ему зубочистки, мать в зубах застряла.