Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Это всё прошлая делюга»: убийца 85-летних стариков вернулся в родную деревню героем СВО
«Это всё прошлая делюга»: убийца <nobr class="_">85-летних</nobr> стариков вернулся в родную деревню героем СВО

17 авг 2023 в 10:40

Пропал дар речи и мыслительный процесс...за гранью понимания весь этот ужас.😳В расцвете сил..всё впереди! Папа гордится...что это, где мы?

17 авг 2023 в 09:27

и это только начало, не все "сидельцы" еще вернулись с "наградами"...

17 авг 2023 в 09:54

Скоро таких "героев" на наших просторах будем очень много.
Гуляй-поле, здравствуй!
Спасибо, утин, ты устроил нам то, что мы заслужили своим равнодушием и молчанием.

17 авг 2023 в 09:54

Герой-дискредитатор...

17 авг 2023 в 09:51

Люди не меняются, становятся только жестче. Ограбил, убил беспомощных стариков, потом услышал, что можно быстренько участником СВО побыть, еще в людей пострелять, денег срубить и быть на свободе. Завтра кукушку переклинит и опять пойдет убивать, вот только уже гражданских, которые не так посмотрели, не то сказали...А потом правоохранители будут руками разводить, как же так получилось...

17 авг 2023 в 15:01

россия будущего... теперь такие как дима будут править бал везде... на свободе, при деньгах и статусе ветерана боевых действий с пожиненным обеспечением... а кто похал на заводах и колхозах пусть пашет дальше...

17 авг 2023 в 22:14

Если бы он осознал, что сделал, он бы не зубы себе вставлял и не скважины бурил, а всё, что получил, отдал бы пострадавшей стороне. А сам бы вернулся на фронт. А награды давать в таких случаях, думаю, верх фарисейства.

Гость
17 авг 2023 в 09:16

Всё это ужасно
Это и есть истинное лицо власти
Я против этого!

Гость
17 авг 2023 в 09:19

Вот такие нынче "герои" на Руси 😠😠😠

Гость
17 авг 2023 в 09:56

Не удивляюсь что во время нынешних такое происходит, это полнейшая дикость, это дно, ни законов тебе, ни конституции, только "их законы" Это ужас, это все, дно приплыли.

Гость
17 авг 2023 в 09:20

Почему в обход закона выплачивают боевые выплаты на белую ладу? Сначала обязаны перечислить по исполнительным все долги!

Гость
17 авг 2023 в 09:48

и ведь в его словах (этого животного) ни капли раскаяния и прощения в адрес родственников убитых, а только какой он "герой"... карма настигнет и его!

Гость
17 авг 2023 в 11:32

Владимир Владимирович очень последовательный политик. Он 23 года боролся с бедностью, а бедных становилось все больше. Он 23 года говорил о борьбе с коррупцией, а Россия становилась одной из самых коррумпированных стран. И вот он решил бороться с фашизмом...

Гость
17 авг 2023 в 09:15

однажды и за его медалями тоже кто-нибудь придёт с ножом... всё в этой жизни возвращается...

Гость
17 авг 2023 в 09:15

какао время такие и герои

Гость
17 авг 2023 в 09:13

Хорошая публикация, жаль без фото, я уверен в селе найдутся люди чтобы воздать этим негодяям по заслугам.

Гость
17 авг 2023 в 11:51

Ужас что происходит , разве Россия после всего этого может считаться цивилизованной страной , убил пошел на сво получил амнистию, сейчас снова убьет опять на сво и снова амнистия ...где здравый смысл ...Россия катится в бездну

Гость
17 авг 2023 в 09:30

Такой "реабилитированный" уже не первый. Всё это, в числе других безумств, и есть уродливая Российская действительность.

Гость
17 авг 2023 в 09:24

300 тысяч осталось выплачивать, а 2 машины купили и скважину пробурили?

19 авг 2023 в 11:00

какая страна, такие и герои.... мерзость

Гость
17 авг 2023 в 09:37

Думается, ведь такого не может быть.. Это же сюр какой-то.. А нет, может..

Гость
17 авг 2023 в 09:32

На вопрос, выплатили ли моральный ущерб пострадавшей стороне, Анатолий отмахивается: — Да там 300 тысяч осталось, будем платить.

А по документам все 500 ...выплатил копейки

17 авг 2023 в 20:01

Нормально, «я хочу чтоб это все забылось» отлично придумал. И да, тебе возвращаться в спецоперацию и таким образом свои грехи отмаливать !!!!

Городок
17 авг 2023 в 11:27

Как вот этого можно выпустить!?

Гость
17 авг 2023 в 12:52

Я думал хуже уже некуда, а нет. Вова узаконил насилие!

Гость
17 авг 2023 в 09:16

Сын Солнца

"Я думаю он искупил свою вину полностью..... "
Приехав в соседнее государство с оружием , учить их правильно жить..."🔥🔥🔥

Гость
17 авг 2023 в 10:59

Главный герой сего ужаса дрожит глубоко под землей, но скоро его оттуда вынесут, а дальше как с Каддафи... вот тут-то и прочувствует гарант, насколько народ консолидирован!

Гость
17 авг 2023 в 13:03

Тысячи таких "героев" вернутся. Погружая страну в беспредел и мрак. Благодаря одному геостратегу.

17 авг 2023 в 20:02

«Папа гордится» треш просто

Гость
17 авг 2023 в 09:58

Второго осужденного уже нет в живых. -
и первому недолго землю топтать.

Гость
17 авг 2023 в 10:35

В недавнем интервью Валентина Талызина позволила себе антисемитские выпады в адрес Аллы Пугачевой и Лии Ахеджаковой То, что в нынешнем российском обществе подобные публичные высказывания стали возможны, говорит о многом, пишут блогеры.

Гость
17 авг 2023 в 13:37

Сразу стал белым и пушистым. Удивительно, что отец в селе спокойно живёт.

Гость
17 авг 2023 в 09:18

А если набраться смелости и пропустить все комментарии.

Гость
17 авг 2023 в 10:10

В Анапе эти … не знаю как назвать их , пили безбожно , спросите у тех кто работал в пансионате с ними. Ужас там творился. Что там в этом пансионате он мог себе вылечить

Гость
17 авг 2023 в 10:21

что творится - он убьет опять кого нибудь

Гость
17 авг 2023 в 10:23

Уткин его в депутаты ещё возьмёт!

Гость
17 авг 2023 в 12:24

Искупил вину чужой кровью

Гость
17 авг 2023 в 12:28

Туши свет кидай гранату. У россии нет будущего. И до этого жизнь была мягко говоря не очень, а теперь вообще жесть.

Гость
17 авг 2023 в 13:56

скоро их будет много .. с кистенями под полой ..

Гость
17 авг 2023 в 14:44

С внучкой согласна на 100%, все верно сказала!!!!!пусть возвращается воевать!!!! А он еще выплаты получает, машины меняют, покупают, а долг не платят

Гость
17 авг 2023 в 16:41

Мама! Роди меня обратно!
Его папа с казал с ним психолог работал он стал ангелом
Вы что там курите папа героиня?!?

Гость
17 авг 2023 в 18:52

Уму непостижимо....какой то сюр....

Гость
17 авг 2023 в 19:47

Ну это вообще, никакой морали, дно из дна, выпускать таких и давать медали...

ДеД
17 авг 2023 в 09:09

Как-то всё не нормально получается

Гость
17 авг 2023 в 11:39

Мосгорсуд вынес оправдательный приговор по делу о контрабанде 472 кг кокаина из Эквадора в Петербург, сообщают «Ведомости». Обвиняемым грозило пожизненное лишение свободы, если бы суд признал их участие в создании ОПГ с целью поставок наркотиков.

Гость
17 авг 2023 в 19:01

Когда надо было идти на выборы или возвысить свой голос, многие сидели жрали пельмени и "телевизер" смотрели. А теперь, ВСЁ, поздно, поезд ушел...Теперь на ужин подадут нас, россиян

Гость
17 авг 2023 в 12:08

стыдно за такого героя

Гость
17 авг 2023 в 13:22

Какая грязь. Противно.

Гость
17 авг 2023 в 18:54

Арканар какой то! Коктейль из Стивена Кинга , Фреди Крюгера и Оруэлла в Королевстве Кривых Зеркал

Гость