Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Пережил хейт и славу. Где сейчас пилот Дамир Юсупов, посадивший самолет на кукурузное поле
Пережил хейт и славу. Где сейчас пилот Дамир Юсупов, посадивший самолет на кукурузное поле

16 авг 2023 в 07:18

ДОСТИЖЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ
1 РУБЛЬ РАВЕН 1 ЦЕНТУ США....
КЛАСС ... ДОРЕФОРМИРОВАЛИСЬ...
ИЛИ ЭТО "ДОСТИЖЕНИЕ" ЗАМЕТИЛ ТОЛЬКО Я....?

Гость
15 авг 2023 в 21:17

Порядочных власть не любит. Любит проданных.

Гость
16 авг 2023 в 05:48

Честно, начинаю верить в существование и применение психотропного оружия.

Только это не лучи из космоса, а трансляция вовне мировосприятия наших славных вождей.

Слишком уж ладно множество разных людей повторяет один в один весь бред о геополитике, игре с нулевой суммой, дрянно цитирует дрянные выдержки из пикулевской истории и пережеванного ильина.

Крестится на церкви, чурается американцев, ищет везде заговор и настроено вполне цинично, считая что мораль и гуманизм - бесовская выдумка.
Одной телебесовщиной такое цельное восприятие не создашь, слишком уж слаженно хор поет.

Остается поверить байкам и обматывать голову фольгой.

Гость
16 авг 2023 в 00:07

Самолет сам сел, пилотов судить, еще не поздно!

Гость
15 авг 2023 в 21:24

Уезжайте из этой совкового днища пока не поздно.

Гость
15 авг 2023 в 21:20

В Торонто на арене «Scotiabank Arena» появились фотографии в память о российском форварде Родионе Амирове.

Гость
16 авг 2023 в 08:05

Я думал он уже сбежал за границу, с таким то опытом.

Гость
15 авг 2023 в 21:32

лариска бы влегкую могла бы управлять любым самолетом

Гость
15 авг 2023 в 21:30

Просто повезло в тот раз, что из-за СВОИХ тупых действий они не угробили пассажиров и угробили только самолет. Выполняй эти пилоты и в частности КВС все по инструкции, мы бы может и не узнали о "чуде" в кукурузе, так, обычное АП.

Леха
15 авг 2023 в 22:29

Если водила профи, может вырулить в любой ситуации, летун такой же профи

Гость
15 авг 2023 в 23:49

Вот это наш герой!

Гость
16 авг 2023 в 06:28

25 - это ЗП фельдшера. Я работал на скорой и знаю, как спасают фельдшера. Так что не жалобь.

Гость
16 авг 2023 в 06:31

"Здоровому в духовном и физическом отношении человеку на самом деле неприятно, а порой и даже страшно приезжать в Европу - такое количество извращений разного рода там расплодилось", - заявил во вторник в ходе XI Московской конференции по международной безопасности директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.
Нарышкин, а ведь ты не можешь приехать в Европу не потому, что на тебя там обрушатся извращения. Ты не можешь приехать, потому что ты под санкциями.

Гость
16 авг 2023 в 06:56

Летчик, конечно, молодец что так удачно сел и люди живы.

Гость
16 авг 2023 в 06:55

Вот есть же, есть достойные люди! Молодец капитан, молодцы команда!

Гость
16 авг 2023 в 08:49

Обыкновенные действия пилота при аварийной ситуации. В чём подвиг-то. Премию надо конечно выписать. Но не Героя России. Хотя Единую Россию он представлять на выборах он отказался, наверное порядочный человек

местный
16 авг 2023 в 09:45

молодец Дамир, не продался.

Гость
16 авг 2023 в 16:39

Очень нравится Дамир. При этой известности не строит из себя героя и в политику не лезет.

15 авг 2023 в 22:27

я тоже спасаю жизни людям работая на скорой помощи вчелябинске зп 25 рублей