Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Прощай, Турция! Пять стран, куда можно съездить дешевле и интереснее этим летом
Прощай, Турция! Пять стран, куда можно съездить дешевле и интереснее этим летом

12 авг 2023 в 14:04

А я на Тенерифе поеду. Пёс с этой Турцией.

Сергей
12 авг 2023 в 12:37

200 тысяч на двоих это по вашему не дорого ?? Вы какие семьи в пример приводите, депутатов ???

Я из СССР
12 авг 2023 в 13:04

Жаль, нельзя, как раньше, спокойно улететь в европу по шенгену. Ну, не нравится мне Сочи, Туапсе, Анапа. Объездила всё побережье Чёрного моря, была на Азовском. Отстой. В Майами не попасть, срок визы истёк, продлевать замучаешься. А все эти Турции, Катары, никогда не заменят европу((

Гость
13 авг 2023 в 12:23

только ни в Абхазию!!!! единственный плюс - природа и чистое море из за отсутствия толп на пляже. но все остальное - это полная разруха времен СССР, заброшенные дома, здания, ремонтов вообще нет и высокомерное отношение самих абхазцев к русским туристам. а еще и простой на таможне по 2-4 часа !

Гость
12 авг 2023 в 12:25

В многоэтажке на северо-западе Челябинска введен карантин по бешенству животных

Гость
12 авг 2023 в 12:51

Неделя в Израиле 10 лет назад мне обошлась всего в 45000р с перелетом из Еката... Инфляция, да

Гость
12 авг 2023 в 13:43

вся внешняя политика наших. мы вам всем навалим, но всегда это делается не снимая штанов.

Гость
12 авг 2023 в 15:58

Как в Германию попасть?
Консульства закрыты.

Гость
12 авг 2023 в 22:29

А вы лично проверяли цены, о которых вы пишете в статье?

Гость
13 авг 2023 в 22:24

Да вы охринели где такие цены, Абхазия за 66тр. Из Саратова перелет 47тр

Гость
15 авг 2023 в 01:29

Ребята езжайте на Таймыр там вас давно ждут.

Гость
15 авг 2023 в 11:03

Не отдыхаю по путевке кроме Египта в Таиланд на январь сразу после праздников месяц купили Билеты в конце июня покупали 35000 туда обратно квартира 15000 в месяц даже если рассмотреть отель цены начинаются от 20 тыс на человека какие 200 тыс за такие деньги на Мальдивы на2 недели можно слетать

Гость
12 авг 2023 в 12:11

Это гойда. Я в Турцию дороже 30000 рублей не летал и это было 5 звёзд. А сейчас глупые рассеянцы по 300000 выкладывают и для них это норм. Хотя о чем говорить, если рассеянцы китайские ведра на колесах по цене квартир покупают. Слабоумие и отвага, главные скрепы рассеян.