Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Мединский рассказал еще об одном новом учебнике истории: новости СВО за 11 августа
Мединский рассказал еще об одном новом учебнике истории: новости СВО за <nobr class="_">11 августа</nobr>

11 авг 2023 в 23:46

Зеленский уволит всех областных военкомов из-за взяток
чем ответит Путин?

11 авг 2023 в 23:44

Зеленский уволит всех областных военкомов из-за взяток
так можно было?

11 авг 2023 в 23:23

Вспоминается старая несмешная цирковая реприза. На манеж выходит коверный и достает из кармана учебник истории. Подбегает инспектор манежа и отбирает учебник. Коверный кричит: "А у меня еще есть!" и достает из другого кармана еще один. Инспектор отбирает и этот. Коверный расстегивает штаны и вынимает третий учебник. Инспектор гонится за ним, коверный убегает, роняя по дороге охапки учебников истории для 11-го класса.

Гость
11 авг 2023 в 22:20

Учителя истории будут как рабы пересказывать этот бред?

Гость
12 авг 2023 в 07:48

Интересно в новом учебнике истории будет, как российские власти за 20 лет уничтожили всю науку и промышленность , ликвидировали оппозицию и демократию, , а так же заменили коренное населения на таджиков, киргизов и узбеков??

Гость
12 авг 2023 в 01:03

В Россию переехало треть Таджикистана

Количество иностранных специалистов в России в 2023 перевалило за 3 млн человек.

Всё население Таджикистана составляет 10 млн человек, то есть треть населения страны уже переехали в Россию. При этом в этой статистике не учитываются мигранты, получившие российское гражданство — 336 тысяч с 2020 года и вид на жительство — 128 тысяч.

Увожаем вололимора восильевича!

12 авг 2023 в 00:22

Все, кто помнит содержание прошлых учебников, будут арестованы за экстремизм.

Гость
11 авг 2023 в 22:35

Ждем книгу Мединского « 28 мобилизированных. Коренной перелом».

Гость
11 авг 2023 в 22:32

не долго ИХ музука будет играть, прям чую, ну не может в 21 веке такое мракобесие процветать. Короче, средневековье не прокатит

Гость
11 авг 2023 в 22:19

Трофим Лысенко = Владимир Мединский
Два сапога-пара.

Гость
12 авг 2023 в 01:06

Скажите, а что интернет уже закончился? Или вот эти бандиты у власти реально думают, что макулатура закроет всем глаза?

Гость
12 авг 2023 в 00:24

Просто лжец

Гость
11 авг 2023 в 22:08

Да ему место на Кузнецова,2.

Гость
11 авг 2023 в 23:26

Доллар 98. Цены в магазинах подскочили значительно.

Это всё по плану?

Гость
11 авг 2023 в 22:15

«ЕР» исключит из своих рядов осужденного за мошенничество челябинского экс-депутата, а остальных призвали быть осторожней.

Гость
11 авг 2023 в 22:08

Появилась новая народная мудрость - плохому вояке всегда кусты мешают...

Гость
11 авг 2023 в 22:11

Вот, что бывает, когда президент троечник. По себе министров выбирает. Что не министр, то (сплошной мат).

Гость
11 авг 2023 в 23:23

По каким каналам можно посмотреть геббельсовскую пропаганду о несокрушимости России?

Гость
12 авг 2023 в 04:36

Никто учить не будет.после смерти учебник уйдет.

Гость
11 авг 2023 в 22:25

Обычный РосПил. Учебники издадут. На следующий год новые.

Гость
11 авг 2023 в 22:29

Видео мединского с Леоновым и Путиным надо смотреть в Интернете. Пока не удалили. ))))))

Гость
11 авг 2023 в 22:34

Этого клоуна никто за учёного не считает. Обделался он уже в Екатеринбурге(Свердловске)

Гость
12 авг 2023 в 00:08

Шило в мешке не утаить,кто захочет узнать правду- узнает.

Гость
12 авг 2023 в 00:16

Известный ,,историк,, ,который чего изволите.

Гость
12 авг 2023 в 01:03

Вололимор Восильевич гойда!

Гость
12 авг 2023 в 01:32

Бумагу только переводят.

Гость
12 авг 2023 в 06:58

вот пока меднские у власти ад не закончится

Гость
12 авг 2023 в 11:06

Попалось мне видео с прилетевшим беспилотником, он чуть в больницу не попал. И кто-то теперь скажет, что это не терроризм?

Гость
11 авг 2023 в 22:30

Почему маньяков набирают в школы? Тенденция?

Гость
11 авг 2023 в 23:06

А когда для школ появятся видеофильмы как путин на коне врывается в украинские земли и начинает там всех сечь,уворачиваясь от хаймарсов?

Гость
12 авг 2023 в 09:17

Vic_
Самое главное сказано на странице 406, сам лично написал!

Гость
12 авг 2023 в 11:14

Сотрудники ФСИН запрягли в телегу заключенного в Уссурийске, чтобы тот перевозил их через огромные лужи после дождя

В СССР заключенные строили дороги. В современной России к вопросу подошли иначе

Гость
12 авг 2023 в 11:51

Давайте уже беспилотники по всему Киеву отправим чтобы они офигели, достали уже с этими беспилотниками по Москве, они взрываются не доходя до цели и потом мусором валяются у людей под ногами.

16 авг 2023 в 14:03

Мерой великих политиков является изменение мира к лучшему, а не изменение истории в учебниках. У нас есть гном

Гость
11 авг 2023 в 22:12

Криптовалюта и цифровой рубль | влияние на человека.
@Культурный Центр "КОЛО" (КолѠ)

Гость
12 авг 2023 в 06:18

Vic_
Коммунизм.

Гость
12 авг 2023 в 08:35

"Всему свое время" Радио России

Гость
12 авг 2023 в 11:49

Учебник новый - вообще классный, там многие историки и политологи приняли участие его составлении

Гость
12 авг 2023 в 11:49

Ну понятно, посмотрим что за учебники будут, вообще важно историю своей страны знать от и до.

Гость
12 авг 2023 в 19:20

Новый учебник должен быть многообещающим. Сама бы его изучила

Гость
12 авг 2023 в 19:19

И за мост и за Москву, сегодня мы будем варить борщ над окраиной!)

Гость
12 авг 2023 в 11:09

Сколько месяцев Украина пыталась контрнаступать? А наши военные все идут вперёд и скоро до Купянска дойдут)

Гость
12 авг 2023 в 11:07

Видать на Украине все реально плохо на фронте, что они от беспомощности беспилотники отправляют на право и на лево.

Гость
12 авг 2023 в 11:18

Им вот так бесполезно растрачивать беспилотники не надоело?😂 мы то их все собьем

Гость
12 авг 2023 в 11:17

Новые учебники будут включать раздел об СВО и новейшую историю, что очень важно

Гость
12 авг 2023 в 11:17

Видела этот учебник очень интересный, сама бы по нему поучилась

Гость
12 авг 2023 в 11:50

Беспилотники уничтожают, все. Так что все это бесполезное занятие

Гость
12 авг 2023 в 11:52

Хочу даже сама почитать учебник , где главу про спецоперацию напечатают .Просто ознакомиться и ее раз испытать чувство гордости за свою страну!

Гость
12 авг 2023 в 11:04

Детям нужно рассказывать новейшую историю, которая происходит прямо сейчас, чтобы были в курсе всего.

Гость
12 авг 2023 в 11:10

Украина похоже самая коррумпированная страна как оказалось . Я не сомневался.